Бонус 100 $ при регистрации и ежедневный доход за простую работу - zeekrewards.com - Страница 16 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 13:25   #151
Afonya
Любитель
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Бонус 100 $ при регистрации и ежедневный доход за простую работу - zeekrewards.co

ДРУЗЬЯ. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ШТАТА СЕВЕРНАЯ КОРОЛИНА НАЧАЛ ПРОВЕРКУ ЗИКА. САЙТЫ ЗИКРЕОРДС И ЗИКЛЕРА БУДУТ ЗАКРЫТЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ТАКЖЕ ОТМЕНЕН ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ НА 22 АВГУСТА. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО НЕ УГОЛОВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ. ЗАПАСАЕМСЯ ТЕРПЕНИЕМ И ЖДЕМ КОГДА ПРОВЕРКА ЗАКОНЧИТСЯ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ К БИЗНЕСУ С ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТЬЮ В ДОЛГОСРОЧНОСТИ И ЛЕГАЛЬНОСТИ НАШЕГО БИЗНЕСА. ЕСЛИ БУДЕТ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ, Я СРАЗУ ДАМ ЗНАТЬ В ТЕКСТЕ ИЛИ ВИДЕО
от Ильи Манина
Afonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:04   #152
JasrerESC
Новичок
 
Аватар для JasrerESC
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Бонус 100 $ при регистрации и ежедневный доход за простую работу - zeekrewards.co

Ребята самый лучий способ наше-и-ваше.рф
JasrerESC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 19:09   #153
SantaFE
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 13
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

Re: Бонус 100 $ при регистрации и ежедневный доход за простую работу - zeekrewards.co

Цитата:
Сообщение от JasrerESC, post: 245165
Ребята самый лучий способ наше-и-ваше.рф
а ну хватит свой сайт рекламить
SantaFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 11:49   #154
IgorehAhmed
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Бонус 100 $ при регистрации и ежедневный доход за простую работу - zeekrewards.co

хах закрыли зекревардс
19 августа . Тед Найтен на сайте businessforhome отвечает на вопросы в связи с закрытием ЗИКРЕВАРДС

Так как мне приходят сотни и тысячи писем со всего мира в связи с закрытием компании ЗИКРЕВАРДС, хочу ответить на некоторые вопросы.

Вопрос: Откроется ли Зикревардс или Зиклер снова?
Ответ: Нет. Пол Беркс согласился сотрудничать с судебным распорядителем для расчета с кредиторами, все на контроле гос. органов. А я не думаю, что гос органы ,будут управлять Зиком …(шутит)

В: Я инвестировал в Зикревардс, как я могу получить свои деньги обратно и как быстро?
О: Американский суд будет назначать судебного распорядителя, это долгая процедура, займет месяцы , если не годы. Следите за информацией на вебсайте. Если вы инвестировали в последние 30 дней с вашей кредитной карты , то вы можете потребовать деньги обратно от компании, чья кредитная карта у вас.

В: Я не выводил никаких денег из аккаунта Зика, я получу их ?
О: Трудно сказать. Я только могу предположить, что последние инвесторы будут оплачены первыми, те кто инвестировал в последнюю неделю. 5 млн долл пришло в июле и у судебного распорядителя не будет достаточно средств оплатить все возвраты.

В: Сколько имеется средств для уплаты по долгам?
О: Около 225 млн долл в 15 иностранных и местных финансовых учреждениях

В: Сколько людей инвестировали в Зик?
О: около 1 млн.

В: Сколько людей будут добиваться вернуть обратно свои деньги?
О: только догадка – около 20 000-50 000. Многие не будут, так это займет много времени, к тому же будьте готовы ко многим вопросам от судебного распорядителя…

В: Я не инвестировал в Зикревардс, я покупал Биды!
О:Несмотря на то, что Зик приказывал своим партнерам не использовать слово «Инвестиции», но СЕК и судья имели другое мнение на этот счет.

В: Был ли Зик мошенником?
О: Нет. В скаме вы вкладываете деньги и большинство не получает ничего, а Зик до закрытия выплатил 375 млн долл. Зик имел только 8 жалоб в ту неделю перед закрытием. На 1 млн партнеров – 8 жалоб это очень низкий показатель. СЕК называет Зик схемой Понци, он не использует слово «мошенник». Однако это может быть темой для дискуссии.

В: Был ли Зик схемой Понци(пирамидой)?
О: Да был,в соответствии с заявлением СЕК и американским окружным судьей Г.Малленом.
П.Беркс принял решение, другими словами он сдался, он принял решение СЕК:

Основываясь на 1.5% в среднем ежедневных дивидендов на 3 миллиарда невыплаченных пойнтов,ЗИКРЕВАРДС выплачивала бы 45 млн долл дивидендов ежедневно инвесторам, если бы инвесторы запрашивали бы наличные вместо пойнтов. На самом деле, компания имела поступления в среднем около 5 млн долл в день.

В: Если бы ЗИК не закрыли, когда прдеположительно наступил бы конец?
О: В соответствии с заявлением SEK, ЗИКРЕВАРДС стал бы банкротом быстро, через пару недель или месяцев.

В: Сколько VIP бидов были действительно использованы?
О: Приблизительно 10 миллиардов купленных или подаренных инвесторам, меньше чем 0.25% были действительно использованы в аукционах Зиклер. VIP биды делали мало или почти ничего в действительности в продвижении розничных продаж

В: Какая главная ошибка в плане вознаграждений или бизнес-модели Беркса?
О: В соответствии с заявлением SEK: Ежедневное распределение чистой прибыли воспрещается из общей чистой прибыли компании . Вместо этого Беркс своим личным решением устанавливал ежедневный размер дивидендов, что в среднем составляло 1.5% в день, давая инвесторам фальшивое впечатление, что бизнес платежеспособен.

В: Был ли Беркс и бывшее руководство ЗИКА преступниками?
О: SEK не отыгрался сильно на Берксе, только 4 миллиона долл штрафа.. И он согласился сотрудничать с судебным распорядителем.

В: Сколько Беркс заработал и вывел денег?
О: 7 млн долл из 600 млн долл оборота. Беркс вывел приблизительно 11 млн долл минус 4 млн на штраф. Также 1 млн для членов семьи.

В: Где находится сейчас Пол Беркс?
О: У него дом в Лексингтоне. Он не под арестом, не в тюрьме. Это решение SEK, так как он согласился сотрудничать с судебным распорядителем.

В: Могу ли я винить себя в том , что участвовал в Зике?
О: Конечно люди будут говорить вам: «я же тебе говорил..
IgorehAhmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 17:01   #155
vitaminka77
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Бонус 100 $ при регистрации и ежедневный доход за простую работу.

Цитата:
Сообщение от Afonya, post: 243960
Приехал Иван из-за границы в Россию.
Не был на Родине 15 лет. Идет по своему родному городу и удивляется: по одной стороне улицы шикарные коттеджи, дорогие иномарки, богато одетые люди.
А по другой стороне: лачуги, люди мрачные, угрюмые, бедно одетые, много пьяных. Иван спрашивает бедняков: - А почему на той стороне такая роскошь, а тут нищета?» - Там живут какие-то сетевики. Всё предлагают создать свой бизнес. - А вы что? - А мы НЕ ВЕРИМ!!!

интересносно узнать, а что для вас значит "внушает доверие"? Или может вы негативных отзывов о проекте перечитались?
ну че? натравил анекдотами? сдулся ваш мега лохотрон
vitaminka77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 17:35   #156
IgorehAhmed
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Бонус 100 $ при регистрации и ежедневный доход за простую работу - zeekrewards.co

витаминка ты не прав зикревардс это был не лохотрон деньги там зарабатывали приличные но иза высокой популярности у него появилось много конкурентов и одни из таких просто натравили на зик адвакатов обвинителей и т.д и прошу не порочить нашу любимую компанию
IgorehAhmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:11   #157
Afonya
Любитель
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Бонус 100 $ при регистрации и ежедневный доход за простую работу.

Цитата:
Сообщение от vitaminka77, post: 245433
ну че? натравил анекдотами? сдулся ваш мега лохотрон
спокойно, не нужно делать поспешных выводов пока не выйдут официальные новости компании! Анекдот был уместен и оправдыватся мне ни к чему!
Afonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:15   #158
euggen
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Бонус 100 $ при регистрации и ежедневный доход за простую работу - zeekrewards.co

Та же самая схема заработка снова появилась. Точно также дают 100 долларов бонуса. Спешите присоединиться. Ещё год точно будет работать. Новостями буду здесь делиться постоянно.
euggen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:43   #159
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Бонус 100 $ при регистрации и ежедневный доход за простую работу - zeekrewards.co

Данный проект не поддерживается автором темы долгое время.Нет активности в данной ветки и ещё ряд причин по которой проект переноситься в раздел Архив МЛМ
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.