Среднесрочная ТС "Golden Reverse" - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 04:37   #11
Perekypchik
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Отлично...коль не дают тебя поставить на место , чтоб не заносило......попробуем объяснить по другому......Покажи мне хоть один отчет инвестиционных фондов, хедж фонды , управляющих , ПАММ счета и т. д. которые отчитываются в пунктах......даже тот же самый стейтмент не показывает количество пунктов....Представь себе на минутку Брокерская компания предлагает Вам доверительное управление под 1200 пунктов в месяц......так что как ты говоришь ТОВАРИЩ Вы глупости несете....И не надо в этой ветке больше тролить......я в том посте который удалил модератор тебе все по полочкам разложил , увы он посчитал что это является оскарблением в твою сторону....поэтому будешь тролить я еще раз повторю тот пост ......УДАЧИ..
Perekypchik вне форума  
Старый 15.09.2013, 17:47   #12
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

математика хромает у вас походу=),реально бредите по чёрному,ПАММ тут вообще не причём, вам первокласснику ещё раз объясняю - 100 пипов с лотом в 0.1 и те же 100 пипов с лотом 0.5 ну ни как не могут приносить всё теже 10% при дэпо в 10.000,реально школота....

ЗЫ: от темы отписываюсь,тут чистой воды развод с нубским стэйтом с дэмо счёта, странно почему тему не фиксит Админ??=)
Artus вне форума  
Старый 15.09.2013, 18:19   #13
Perekypchik
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Artus, post: 335193"]математика хромает у вас походу=),реально бредите по чёрному,ПАММ тут вообще не причём, вам первокласснику ещё раз объясняю - 100 пипов с лотом в 0.1 и те же 100 пипов с лотом 0.5 ну ни как не могут приносить всё теже 10% при дэпо в 10.000,реально школота....

ЗЫ: от темы отписываюсь,тут чистой воды развод с нубским стэйтом с дэмо счёта, странно почему тему не фиксит Админ??=)[/QUOTE]
Ну как тебе еще объяснить.....ты родился больным или как?...мне не надо объяснять, что одно количества пип с разной лотностью будет совсем другой процент от депозита, это я знал когда у тебя молоко на губах необсохло, повторюсь специально для тебя.....в этой системе есть рассчитанный ММ и лот под этот ММ и прибыль считается в процентах......потому что считать в пипсах ну поверь мне наслово уж очень неудобно.
Я в удаленном посте писал ...если надо то я могу тебе скинуть ссылку на ветку где я вел дневник онлайн на реальном счете........мне нет смысла с кем то мерятся своими счетами, я не даю своих отчетов с реала, так как на реальных счетах у меня смешанные системы краткосрочка и среднесрочка, а мне надо было показать чистую прибыль которая дает система......а вообще кто ты такой чтоб я тебе что то доказывал.......сопляк ты вот кто который ходит по разным веткам и обливает всех грязью, лишь бы только заработать немного центов на постах.....мелочник...противно даже с тобой общаться..
Ты уже второй раз отписываешся от темы....никак отписаться не можешь......или жаба давит? центы то потеряешь )...скачай в первом посте папку и поучи правила системы......там есть индикатор и посмотри историю......а потом ротик свой разевай если надо я тебе в перед на месяц дам уровни и посмотри как они работают......а только и можешь сквернословить....
И все правильно я тебе сказал....ты видел хоть одни отчеты где указывают прибыль в пунктах......это смешно реально....взрослей....те кто занимаются реально трейдингом ведут свою статистику в процентах а не в пунктах......так что учится надо тебе а не мне....
И еще на счет ПАММ ...как это не причем здесь......на них торгуют трейдеры по своим системам и привлекают деньги на счета, самая что ни наесть реклама своей торговли , а вот доходность почему то ведется в процентах......непорядок да? блин ну точно тебя то не спросили, а ведь по правильному надо было то в пунктах вести....) ...надеюсь теперь до тебя дошло какую чушь ты несешь.....
открою тебе тайну, букварь не курят его читают... ).....так что попробуй почитать.....удачи....
Perekypchik вне форума  
Старый 15.09.2013, 21:37   #14
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Perekypchik, post: 335196"]Ну как тебе еще объяснить.....ты родился больным или как?...мне не надо объяснять, что одно количества пип с разной лотностью будет совсем другой процент от депозита, это я знал когда у тебя молоко на губах необсохло, повторюсь специально для тебя.....в этой системе есть рассчитанный ММ и лот под этот ММ и прибыль считается в процентах......потому что считать в пипсах ну поверь мне наслово уж очень неудобно.
Я в удаленном посте писал ...если надо то я могу тебе скинуть ссылку на ветку где я вел дневник онлайн на реальном счете........мне нет смысла с кем то мерятся своими счетами, я не даю своих отчетов с реала, так как на реальных счетах у меня смешанные системы краткосрочка и среднесрочка, а мне надо было показать чистую прибыль которая дает система......а вообще кто ты такой чтоб я тебе что то доказывал.......сопляк ты вот кто который ходит по разным веткам и обливает всех грязью, лишь бы только заработать немного центов на постах.....мелочник...противно даже с тобой общаться..
Ты уже второй раз отписываешся от темы....никак отписаться не можешь......или жаба давит? центы то потеряешь )...скачай в первом посте папку и поучи правила системы......там есть индикатор и посмотри историю......а потом ротик свой разевай если надо я тебе в перед на месяц дам уровни и посмотри как они работают......а только и можешь сквернословить....
И все правильно я тебе сказал....ты видел хоть одни отчеты где указывают прибыль в пунктах......это смешно реально....взрослей....те кто занимаются реально трейдингом ведут свою статистику в процентах а не в пунктах......так что учится надо тебе а не мне....
И еще на счет ПАММ ...как это не причем здесь......на них торгуют трейдеры по своим системам и привлекают деньги на счета, самая что ни наесть реклама своей торговли , а вот доходность почему то ведется в процентах......непорядок да? блин ну точно тебя то не спросили, а ведь по правильному надо было то в пунктах вести....) ...надеюсь теперь до тебя дошло какую чушь ты несешь.....
открою тебе тайну, букварь не курят его читают... ).....так что попробуй почитать.....удачи....[/QUOTE]

хех.....уже тупо сообщения набиваем?=) в этой теме ты уже лохоклиентов не найдёшь.так как не один здравомыслящий трейдер на твою ватную афёрку, со стейтом на дэмо счёте, не клюнет.умойся слюнками=)
Artus вне форума  
Старый 16.09.2013, 02:15   #15
Perekypchik
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну и кто ты после этого? сказал что отписался от темы , а сам продолжаешь тролить.Тебя даже мужиком то назвать нельзя, так как свое слово не держишь....чудак ты на букву М.......и что ты заладил со своим демо счетом русским языком сказано если надо дам ссылку где работал на реале ( читать учись , а то смотришь в книгу а видешь фигу).....ну не разведешь ты меня на отчет с реала....я же для тупоголовых в первом посте написал ......ах да забыл ты же амеба одноклеточное .....низшая расса на земле для тебя законы не писаны ........
.. и все таки я был прав набиваешь себе центы за счет постов коль отписаться не можешь.....
И еще что я заметил за тобой у тебя во всех постах одни фразы вата, ацтой , лохоклиент это весь твой словарный запас?....русский язык могучь и богат ...так что учись ....тебя ждут великие открытия
Perekypchik вне форума  
Старый 16.09.2013, 13:26   #16
Perekypchik
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Контрольный выстрел в пустую голову:xyxgun:
Надоела эта словесная перепалка. Я к тебе обращаюсь Artus или Anus даже незнаю как правильно.Есть к тебе конкретное предложение.Заодно и посмотрим можешь ты за свои слова отвечать или ты дествительно помело.Предложение заключается в следующем:
Я добавляю тебя в закрытую группу на пару часов , там находятся люди которые уже давно торгуют по этой системе( есть даже люди которые пользовались бесплатно ей , и потом перешли на платную основу), ты сам у них поспрашиваешь все что интересует о системе ...сливает ли она , сколько дохода приносит ну ит.д. и т. п.......после чего я делаю скрины с этой перепиской и выкладываю сюда, чтоб все кто заходит на эту ветку могли сами убедится в объективности нашего договора.
Если будут такие высказывания ,что система не работает, она сливает( при строгом соблюдении правил торговли и ММ) , и такого рода высказывания то я публично извенюсь перед тобой о том что я был не прав и закрою эту ветку, если же такого рода ты не прочтешь высказываний ты публично признаешься на этом форуме что ты трепло и что твои посты не стоят ни цента , и что к тебе стоит относится как к помело.
Отказ от данного предложения с твоей стороны я буду расценивать как то что ты включил заднию....что будет равносильно признанию тобой что ты пустомеля.
PS: Обращаюсь к модератерам этого форума.Убедительная просьба не удалять этот пост, так как эту грязь начал разводить не я и не позволю проходимцам оскорблять себя, нужно вывести человека на чистую воду и показать его гнилую душенку.

Чтоб это сообщение дошло до адресата отправлю ему сообщение в личку чтоб уж наверняка он о нем узнал. А то вдруг за разум взялся и действительно отписался от темы.
Perekypchik вне форума  
Старый 16.09.2013, 16:16   #17
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

:****: еакын сэгин шеше ахам котакпас =) юзай гугл, терп :****:
Artus вне форума  
Старый 16.09.2013, 16:20   #18
Perekypchik
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Artus, post: 335380"]:****: еакын сэгин шеше ахам котакпас =) юзай гугл, терп :****:[/QUOTE]


Что и требовалось доказать, ты -ПОМЕЛО.....и к твоим словам относится стоит несерьезно....малолетний пустомеля ...который только может языком чесать и все а за свои слова ответить не может.... и здался мне твой гугл...я для себя сделал выводы и думаю все кто читал так же сделали...ТЫ ТРОЛЬ
Perekypchik вне форума  
Старый 16.09.2013, 17:20   #19
GRkeeper
Любитель
 
Аватар для GRkeeper
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 48
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Perekypchik[/b],
[b]Artus[/b],
будете продолжать в том же духе - получите наказание более суровое.
Тему закрываю.
GRkeeper вне форума  
Старый 30.09.2013, 18:38   #20
Perekypchik
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет....вот как бы чтоб больше не было лишних разговоров в пустую, специально для этого завел реальный счет и поставил его на мониторинг, на данном счете я когда то испытывал арбитражный советник,поэтому не смотрите на ту просадку которая сейчас есть ( там было около 50 $)...счет будет составлять около 1700 долларов, завожу частями так как блокируют перевод всей суммы через карточку, торговля по данному счету начнется с 7 октября когда будут готовы новые данные на контракт, плюс ко всему для прозрачности проверки системы раз в месяц буду выкладывать детализированный отчет.

[url]http://www.myfxbook.com/ru/members/Perekypchik/golden-reverse/710091[/url]
Просьба такая кто знает как выставить на форуме виджет с мониторингом счета, отпишитесь пожайлуста...чет сам все перепробывал ни как не могу воткнуть..он появляется в виде текста , а хотелось бы в графическом виде.
Perekypchik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.