Заработок на партнерских программах - что это? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Новости, обсуждения, релизы партнерских программ.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2015, 16:43   #21
evkuv
Новичок
 
Аватар для evkuv
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарабатываю потихоньку на партнерках. В основном с помощью блога и покупки рекламы: баннерной и яндекс директ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CnapTak1970, post: 503574
Ежедневный заработок за размещение ссылки на свой страничке
Новый антивирус Hyper Antivirus - платит за размещение ссылки на своей странице в социальной сети.
Надо будет попробовать, может хоть пару долларов набежит, тоже хорошо
evkuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 13:13   #22
victoria.kzl
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На самом деле в любом бизнесе также как и в жизни существуют шаги позволяющие плавно переходить от одного этапа в следующий, а так же точно определять на каком из этапов вы сейчас находитесь. Я перечислю первые три:
1. Вы только начинаете свою деятельность;
2. Справляетесь с трудностями;
3. Делаете известным себя свои услуги или товары и производите их;
Как я уже сказал выше, следуя определенным шагам, вы неизменно перейдете в следующий этап. Например, находясь на первом этапе, вы делаете следующее:
1. Находите вашего клиента т.е определяете его портрет;
2. Выясняете потребность в той или иной услуге;
3. И предоставляете эту услугу;
Такие же шаги существуют и на следующем этапе и т.д. на следующем и до тех пор, пока вы не достигнете самого высокого этапа, на котором вы становитесь очень успешным.
Если сейчас рассказывать об этом подробно это займет много времени, но тем кому стало интересно могу посоветовать бесплатно
victoria.kzl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 10:49   #23
Алексей Лохочмо
Любитель
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Славянск
Сообщений: 40
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от penuel82, post: 450784
Учусь зарабатывать на партнерках квертипей. 300 рублей заработал, но вот думаю "как заработать больше?"
Рад за Вас! Первый заработок - это круто! У меня пока вообще глухо. Как у Вас сейчас, спустя время, обстоят дела? Продолжаете работать в этом направлении?
Алексей Лохочмо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 16:47   #24
penuel82
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 76
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Лохочмо, post: 508483
Рад за Вас! Первый заработок - это круто! У меня пока вообще глухо. Как у Вас сейчас, спустя время, обстоят дела? Продолжаете работать в этом направлении?
Пока нет. Сейчас больше фокусируюсь на продажи постовых, статей под заказ. Увеличил тиц до 40 и теперь заработки стали больше
penuel82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 12:13   #25
Алексей Лохочмо
Любитель
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Славянск
Сообщений: 40
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от penuel82, post: 508582
Пока нет. Сейчас больше фокусируюсь на продажи постовых[/URL], статей под заказ. Увеличил тиц до 40 и теперь заработки стали больше
Понятно. У Вас хороший блог и работы Вы, проделали немало, вложив много времени, знаний и, наверное, денег. Желаю Вам успехов в дальнейшей интернет деятельности!
А меня заинтересовали фотобанки или фотостоки, как их правильнее и назвать. На этом форуме что то не получилось найти не то что раздела, а даже темы о фотобанках. Правда, нет и не придвидется в наличии загранпаспорта, чтобы зарегистрироваться на Шаттерстоке. И фотографировать не умею, нечем и требования очень суровые. Маленькая надежда попробовать научиться рисовать векторные иллюстрации. На другом форуме, посвящённому Шаттерстоку, люди дают свои отчёты, сколько и на чём (фото, векторные или растровые изображения или видео) заработали и за какой период. Немало людей достойно зарабатывают, о чём мне и не снилось, такие суммы называются.
Алексей Лохочмо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 20:53   #26
penuel82
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 76
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Лохочмо, post: 508819
Понятно. У Вас хороший блог и работы Вы, проделали немало, вложив много времени, знаний и, наверное, денег. Желаю Вам успехов в дальнейшей интернет деятельности!
А меня заинтересовали фотобанки или фотостоки, как их правильнее и назвать. На этом форуме что то не получилось найти не то что раздела, а даже темы о фотобанках. Правда, нет и не придвидется в наличии загранпаспорта, чтобы зарегистрироваться на Шаттерстоке. И фотографировать не умею, нечем и требования очень суровые. Маленькая надежда попробовать научиться рисовать векторные иллюстрации. На другом форуме, посвящённому Шаттерстоку, люди дают свои отчёты, сколько и на чём (фото, векторные или растровые изображения или видео) заработали и за какой период. Немало людей достойно зарабатывают, о чём мне и не снилось, такие суммы называются.
Ищите и найдете! :1_012:
penuel82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 22:19   #27
Алексей Лохочмо
Любитель
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Славянск
Сообщений: 40
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от penuel82, post: 508942
Ищите и найдете! :1_012:
Спасибо! Кроме поиска и попыток - ничего другого не остаётся!
Алексей Лохочмо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 17:36   #28
NebesnayaN
Специалист
 
Аватар для NebesnayaN
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Питер
Сообщений: 139
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Самые прибыльные партнерки - на инвестиционных проектах. Около 10% можно иметь с каждого реферала, + многоуровневые программы - вообще классно!
NebesnayaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 13:52   #29
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Партнерки отличный способ заработка. Кто работает, и получается, особо не жалуются. Мне интересно. у кого есть опыт на СПА маркетинге. Как пошли первые деньги и что вы для этого делали, сколько вложили. Интересует все сети СПА и в частности Админтад.
Роман30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 07:38   #30
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Для меня работа с партнерскими программами тоже актуальная тема. Особенно интересует критерии выбора оффер и СПА товаров.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.