Как Вы пришли на Форекс? - Страница 24 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 18:44   #231
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще случайно попал, потому что искал много лет, или же много месяцев честно не помню, но уже приходил раньше на форекс, и ушел из за того что не понимал как и что делать, но а так да меня привлекла реклама.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 03:18   #232
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я пришел на форекс вообще чисто по интересу, просто захотелось мне проверить что это такое и почему часто об этом слышу, то в каких нибудь фильмах, или просто в интернете, вот так и пришел на форекс, и после первой успешной сделки и после вывода, понял что зарабатывать можно.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:48   #233
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Увидел рекламу, начал смотреть и интересоваться, не понравилось мне работать на кого-то, мне нравиться работать на себя и мотивация есть и в этом мире я нашел для себя удобства и в рекламе я его увидел, уже торговал и получается.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:24   #234
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 610772
Увидел рекламу, начал смотреть и интересоваться, не понравилось мне работать на кого-то, мне нравиться работать на себя и мотивация есть и в этом мире я нашел для себя удобства и в рекламе я его увидел, уже торговал и получается
Вы так рассказываете, работать на себя, будто вы тут главный, вот скажите что в этом хорошего? К тому же вы тут не работаете сами на себя, объяснять почему не буду, думаю и сами должны понимать, что это нельзя назвать работой сам на себя, глупо правда.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:48   #235
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 610772
Увидел рекламу, начал смотреть и интересоваться, не понравилось мне работать на кого-то, мне нравиться работать на себя и мотивация есть и в этом мире я нашел для себя удобства и в рекламе я его увидел, уже торговал и получается.
Так же пришел по рекламе которую увидел на разных соц группах, и думал попробовать может что-то получится, и вот теперь здесь теперь уже два года и мне нравится что от меня зависит прибыль, как я буду работать, ведь это прекрасно что есть такой вид заработка, и хорошо что я тогда перешел по ссылке.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:35   #236
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610832
Так же пришел по рекламе которую увидел на разных соц группах, и думал попробовать может что-то получится, и вот теперь здесь теперь уже два года и мне нравится что от меня зависит прибыль, как я буду работать, ведь это прекрасно что есть такой вид заработка, и хорошо что я тогда перешел по ссылке.
Вы по рекламе пришли? Я думал сами как то нашли или может друзья рассказали! Самое интересное что я тоже в принципе почти по рекламе, но только брокера по рекламе никогда не выбирал себе, потому что понимаю что это не гарант надежности реклама и только новички так могу делать.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610832
Так же пришел по рекламе которую увидел на разных соц группах, и думал попробовать может что-то получится, и вот теперь здесь теперь уже два года и мне нравится что от меня зависит прибыль, как я буду работать, ведь это прекрасно что есть такой вид заработка, и хорошо что я тогда перешел по ссылке.
Вы по рекламе пришли? Я думал сами как то нашли или может друзья рассказали! Самое интересное что я тоже в принципе почти по рекламе, но только брокера по рекламе никогда не выбирал себе, потому что понимаю что это не гарант надежности реклама и только новички так могу делать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 19:52   #237
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Случайно через соц.сети, решил работать определенно таким способом, пока учусь и знаете важно что-бы был прок и толк о том что заработок возможен, да не могу точно говорить, но пробовать буду.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 15:46   #238
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 610964
Случайно через соц.сети, решил работать определенно таким способом, пока учусь и знаете важно что-бы был прок и толк о том что заработок возможен, да не могу точно говорить, но пробовать буду.
Вы через соц сети нашли форекс и здесь будете зарабатывать или вы нашли какой то заработок в интернете именно в соц сети? Просто я знаю такие работы и хочу сказать что они вообще не прибыльные не как, так что лучше на форексе работать и это будет лучше всего.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 610964
Случайно через соц.сети, решил работать определенно таким способом, пока учусь и знаете важно что-бы был прок и толк о том что заработок возможен, да не могу точно говорить, но пробовать буду.
Вы через соц сети нашли форекс и здесь будете зарабатывать или вы нашли какой то заработок в интернете именно в соц сети? Просто я знаю такие работы и хочу сказать что они вообще не прибыльные не как, так что лучше на форексе работать и это будет лучше всего.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 16:37   #239
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По рекомендации на форуме, вот так вот я и пришел на форекс, изначально не вкладывался потому что боялся, но потом все таки решил пополнить счет и начать торговать и получал прибыль довольно не плохую, потом понял что это везение и стал искать торговую стратегию.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:12   #240
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611208
По рекомендации на форуме, вот так вот я и пришел на форекс, изначально не вкладывался потому что боялся, но потом все таки решил пополнить счет и начать торговать и получал прибыль довольно не плохую, потом понял что это везение и стал искать торговую стратегию.
Сейчас когда боишься вкладывать свои деньги, то получается что можешь попробовать сначала бонусные деньги вывести, а потом уже начать торговать на реальные средства. Только вот как было раньше, когда не было не каких бонусов допустим?

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611208
По рекомендации на форуме, вот так вот я и пришел на форекс, изначально не вкладывался потому что боялся, но потом все таки решил пополнить счет и начать торговать и получал прибыль довольно не плохую, потом понял что это везение и стал искать торговую стратегию.
Сейчас когда боишься вкладывать свои деньги, то получается что можешь попробовать сначала бонусные деньги вывести, а потом уже начать торговать на реальные средства. Только вот как было раньше, когда не было не каких бонусов допустим?
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.