Стоит ли доверять российскому Форексу? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 00:51   #1
figooj23
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А есть ли доверие к российскому Форексу такое же, как к американскому? Ведь, как они утверждают, со временем есть возможность выйти на американский рынок. Для этого российская компания должна достичь определенного уровня развития, компетентности ее сотрудников и как минимум заслужить доверие мировых компаний. И где гарантия, что если российская компания прогорит, рядовые инвесторы вернут свои вложения. Зная способность наших приукрашивать свое положение только чтобы прорваться в «большие деньги» где гарантия, что нас не обманут. Есть о чем подумать прежде, чем вступать в бизнес баталии.
figooj23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:10   #2
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Знаете, Форексу доверять нельзя...
Уже не для не секрет, что ДЦ просто не имеют выход на международную биржу, а все торги проходят внутри ДЦ...и самое интересное что ДЦ зареган в оффшорке...над этим стоить задуматься...
Чтобы торговать на международнем уровне, нужно иметь депо от 5 000 000 баксов...
а все эти типо микро счета от 1 бакса...это даже не смешно...плакать охото от того что народ просто открыто дурят...
и на Реальном форексе нету ЛОТа, как например есть на Фондовом рынке...ребята просто что то попутали или им было просто лень переделывать...

Добавлено через 1 минуту
компьютеры упростили жизнь, не тем кто хочет заработать, а тем кто дурит...
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:28   #3
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

mansory001 если у вас есть 50 000долларов. То я помогу открыть вам счет у брокера, который дасть вам доступ на межбанк. Где вы будете проводить сделки с Голдманом, или Дойч банком, или таким же "мелким инвестором", как вы.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:04   #4
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

забыл ещё сказать, что плечо 1к500 или даже 1к100...не существует!

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 108360
если у вас есть 50 000долларов. То я помогу открыть вам счет у брокера, который дасть вам доступ на межбанк. Где вы будете проводить сделки с Голдманом, или Дойч банком, или таким же "мелким инвестором", как вы.
А почему я должен быть уверен что он проводит торги именно там где нужно...тут даже слух прошёл что и банки некоторые не куда не выводят ...
Заходил на сайт ВТБ24...там торги проводятся от 100 000 рублей...+ плечо 1к5 вроде(не буду врать но очень маленькое)...а чтобы воспользоваться 1к25, нужно иметь опыт и лицензию + его дают под процент!
Вот где уже более менее начинается форекс!

Я бы наверно доверился бы банку Nordea AB...
Они тут аналитику в прошлом году вроде написали по валютам самую точную в мире!
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 04:15   #5
Greenvex
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сложно не доверять компаниям работающим по 10 лет на рынке, остальным уже гораздо легче. Ну а то, что эти компании еще немного и букмекеры, что поделать специфика такая, т.к. инвесторы не располагают огромными депозитами, зато есть желание.
Greenvex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:34   #6
DimonSSS
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доверять не только можно,но и нужно,ведь форекс в финансовом рынке существует уже много лет.Лично я доверяю ему и сотрудничаю)
DimonSSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:07   #7
ayaz94
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю, форексу нельзя доверять, тем более российскому. Форекс - это лохотрон! И возможность выграть там, я не вижу! Извините, если я не прав...
ayaz94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:31   #8
Elephant
Специалист
 
Аватар для Elephant
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 128
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доверять им нельзя, а вот зарабатывать у них можно и даже нужно! (ИМХО)
Elephant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:58   #9
ayaz94
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну как можно зарабатывать, если не доверяешь? Я не хочу бросать деньги на ветер. Тем более в кризис)))))))
ayaz94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:54   #10
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimonSSS, post: 109715
Доверять не только можно,но и нужно,ведь форекс в финансовом рынке существует уже много лет.Лично я доверяю ему и сотрудничаю)
Существует только название Форекс! Он в России пока не регулируется...

Цитата:
Сообщение от ayaz94, post: 109730
Я думаю, форексу нельзя доверять, тем более российскому. Форекс - это лохотрон! И возможность выграть там, я не вижу! Извините, если я не прав...
Мало думать...могли бы и попробовать))) То что многие, а их более 90% людей сливают все свои средства...
От сюда и пошли все разговоры о том что это лохотрон)))
Лично знаю людей, которые зарабатывают себе на жизнь...

Главное выбирать надёжного брокера...
Чтобы не получилось, так что, деньги заработал - а их не выплатили...
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.