Анна Бологан WMID 121321529641, 179753430448 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 20:07   #1
TLprograms.ru
Специалист
 
Аватар для TLprograms.ru
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочу рассказать о заёмщице с которой работаю уже более 2-х месяцев – Анне Бологан. На нашем мониторинге множество как кредитных сервисов, так и частных заёмщиков которые честно выполняют взятые на себя обязательства по кредитам. Почему же речь идёт именно о Анне? Объясняю, Анна за время нашей с ней работы показала себя как крайне порядочный и честный заёмщик.

И так по порядку. Впервые мы общались с Анной в конце июня 2010 года, тогда она просила открыть лимит доверия на 30$ – лимит ей выдать я не рискнул по той причине, что на тот момент ей принадлежал всего навсего формальный аттестат с довольно скромным BL.

Прошло время и вот уже в сентябре, один мой знакомый кредитор, посоветовал присмотреться к этому заёмщику внимательней, что собственно я и сделал. Понаблюдав пару недель со стороны за деятельностью Анны (к слову сказать она торгует на forex) решил открыть ей лимит доверия. Но спустя несколько дней после открытого лимита – WMID Анны был заблокирован, а BL обнулён.

Наверное будь на месте обсуждаемого заёмщика кто либо другой – то история на этом и закончилась – но мы же с вами говорим про Анюту – по этому рассказываю дальше!

После блокировки, Анюта пишет в арбитраж WebMoney и получает ответ – арбитраж объяснил причину блокировки тем, что для внушительных сумм которые ежедневно “крутились” на кошельках необходимо получить персональный аттестат. И что бы вы думали? Анюта заводит новый WMID – получает на него перс. аттестат и присоединяет его к первому wmid, в месте с тем планомерно гасит задолженности по займам с заблокированного счёта. Разумеется после такова поворота блокировку с первого её WMID снимают.

Вот скажите мне – был бы у Анны умысел набрать займов и скрыться с деньгами – стала бы она возвращать долги со старого wmid, получать персональный аттестат на новый wmid? Думаю, что нет.

Кстати Анюта по прежнему принимает лимиты доверия на свой wmid с (персональным аттестатом) на условиях:

Цитата:
Для кредиторах первого раза приму лимиты на срок от 10 дней до 365 дней минимум на следующих условиях :
10-50 вмз под 0,8% в день , суммы выше 50 вмз смотрите ниже.
Для кредиторах открывших лимиты уже ,то прошу все лимиты изменить на срок от 30 дней до 365 дней, под следующее условия:
50-100 вмз – 1% – от 30 дней
100-500 вмз -1,2%- от 30 дней
500-1000 вмз 1,4%- от 30 дней
1000-5000 вмз – 1.6% – от 30 дней
5000 -10000 вмз- 1,8% – от 30 дней
10000вмз и выше 2%-от 30 дней
Так же Анюта выступила с оригинальным предложением “ЛИМИТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ”:

Цитата:
В случае когда вы желайте работать со мной долгое время от года и выше то могу вам предложить ЛИМИТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ:

Вы открывайте лимит на 10000 вмз под 2% на 30 дней если у вас не хватает средств до 10000 вмз то за счет поступлений и процентов сумма накапливается и потом как достигается сумма в 10000 вмз если работаем дальше то вы получайте только проценты если нет то я вам погашаю все средства. В случае когда мы договариваемся о лимите накопительный и я вам выплачиваю по 2% и вы закрывайте раньше времени лимит и забирайте средства то я вам пишу претензию в арбитраж и вам блокируют вмид, как вы вернете мне обратно проценты согласна тарифам что указаны выше я снимаю претензию. Лимиты принимаются для увеличение оборота средств на бирже , скором временем запускается бюджетный автомат и другие проекты.
Всегда узнать актуальную информацию по процентам с которыми работает Анна и по текущему состоянию её дел, найти её контакты – вы можете в этом разделе нашего мониторинга.

Открыть лимит доверия для Анюты: https://debt.wmtransfer.com/CreditLi...w=179753430448

Наш очередной лимит для Анюты:
TLprograms.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:16   #2
TLprograms.ru
Специалист
 
Аватар для TLprograms.ru
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Анюта Платит
TLprograms.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:34   #3
TLprograms.ru
Специалист
 
Аватар для TLprograms.ru
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Анюта выступила с новым обращением:

Цитата:
Доброго времени суток!
Вам пишет владелец вмид 121321529641 (aniuta) (aniuta), 179753430448 (Aniuta) (Бологан Ана MIHAIL) и 108183497033 (aniuta)
СВЯЗЬ СО МНОЙ ЧЕРЕЗ КИПЕР 179753430448 (Aniuta) (Бологан Ана MIHAIL) ,ICQ 3311119 я потеряла месяц назад и не смогла востоновить и я открыла другой 645 450 185 а также через скайп aniuta_md85 !!!
По поводу погашением кредитов и лимитов которые уже взяты и некоторые из них уже просроченные: Имея в виду то что я в декабре 2010 потеряла файл кошельком и то что особенно болезненно а это С-кошелек и последние события на ВМ с изменением алгоритма работы системы меня блокировали и появились трудности в погашение потом я выплачивала некоторым из вас деньги что были и я осталось на данный момент без денег .
ПРОСЬБА:
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИХОДИТ ИЛИ УЖЕ ПРИХОДИЛА СРОКА ПОГАШЕНИЯ ЛИМИТОВ,ДЕНЬГИ ВЛОЖЕНЫ В ПАММ-СЧЕТ И КРЕДИТОВ БУДЕМ СЧИТАТЬ ПРОЦЕНТЫ ВСЕМ ИСХОДЯ ИЗ РАСЧЕТА 0,3% В ДЕНЬ ДО ТОГО КАК ПОГАШУ

Знаю что я вас всех подводила и не вернула в срок вам деньги и уже просрочка уже некоторым из вас около 3 месяцов . Никуда я не пропала , я работаю над тем чтобы вернуть вам деньги с просрочкой в том числе .
На данный момент я открыла Инвестиционный проект HTTP://INVESTTCASH.COM , не скрою проект сделан как финансовая пирамида , деньги полученные в этот проект я буду использовать для работы на форексе и погашением вам долгов Все деньги вложены в этот проект будут возвращены !!!
Для того чтобы раскрутить данный проект и потом погасить вам долги предлагаю вам регистрироваться в данный проект , кстати есть реферальная программа и вложить там денег на что можно и заработать неплохо , проект только что открылся, программа сама перечисляет автоматом деньги на кошелек .
Предлагаю вам инвестировать в Данную программу сколько сможете чтоб помочь мне вернуть вам ваши долги и инвестиции .ПЕРЕД ТЕМ КАК КРИТИКОВАТЬ МЕНЯ И ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ МНЕ ВСЯКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ ПРДЛАГАЮ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ВЕДЬЯ ЗАИТТЕРЕСОВАНА В ПЕРВЫУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЕРНУТЬ ВАМ ВСЕ ДЕНЬГИ !!!
Жду от вас предложение и надеюсь на долгое и постоянное сотрудничество. Спасибо заранее за понимание и извините если что то не так !
С уважением Анна Бологан.
TLprograms.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 17:41   #4
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

прикольно, в одном месте денег получила, еще и в другую пирамиду предлагает вписаться
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:09   #5
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект давно не поддерживается автором темы.И имеется ряд причин,читайте правила форума.Переноситься в раздел Архив.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.