Заработок без надоедливых приглашений! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 18:52   #1
firelock
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию


Кому подходит этот вид заработка?

Подходит ВСЕМ!


Есть 2 варианта участия в проекте:

1) Пассивный (просто вкладываете небольшую сумму раз в месяц... и выходите на пассивный доход за 5 месяцев, при этом ничего не делая)
2) Активный (набираете команду, продаёте продукты, покупаете дополнительные астериусы)
Всё честно умеете приглашать зарабатываете больше, не умеете зарабатываете, но меньше!

Управляющие:
Опытные бизнесмены и предприниматели, директор имеет более чем 30летний опыт в сфере финансов, директор всемирного западного банка...

От меня:
В проекте ещё и месяца не про бываю, но уже имею 4 партнёра это 36$ ежемесячно и 105 подписчиков...
Реквизиты компании в открытом доступе... всё постоянно обновляется и усовершенствуется...
Конверт отличный! Скринов выплат просто тьма. НЕ МЛМ НЕ HYIP, НЕ FOREX, НЕ ПИРАМИДА!

Заинтересовало?Хотите узнать больше?
firelock вне форума  
Старый 16.03.2011, 20:32   #2
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не внушает доверия, но всетаки подписался.Любопытство.Пос мотрим что получится.
dushik666 вне форума  
Старый 16.03.2011, 20:41   #3
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от firelock, post: 135263
НЕ МЛМ НЕ HYIP, НЕ FOREX, НЕ ПИРАМИДА!
А что это тогда?
Граф вне форума  
Старый 16.03.2011, 21:11   #4
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 135360
А что это тогда?
Поискал по нэту,почитал.Вывод:это пирамида.
dushik666 вне форума  
Старый 16.03.2011, 22:50   #5
firelock
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 135366
Поискал по нэту,почитал.Вывод:это пирамида.
Отвечу вам так.
КОНЕЧНО ЖЕ Я ОЖИДАЛ ИМЕННО ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ
В наши времена людям свойственно опасаться потери своих денежных сбережений, так-как действительно в интернете да и в реальной жизни появилось много мошенников, которые так и наравят положить лишний бакс в карман. НО!
Но... иногда эта ФОБИЯ боязни потерять деньги, переходит все границы.
Сейчас дела обстоят так, общество любит чтобы ими руководили и однажды услышав от кого-то умное и дерзкое слово "ПИРАМИДА" , начинают бросать его везде будь то МлМ проект или какая-нибудь партнёрка!
Ну на практике общество даже не понимаете значения этого слова, это тоже самое как надрессировать собаку давать лапу, так-же к сожалению и с нашем обществом.Но по сути "это страшное слово пирамида" безобидное как новорождённый, я бы мог написать тут, но уж слишком много информации, вам просто будет лень тут читать, так что сокращу текст и если кому-то интересно пишите:
SKYPE: firelocker
@mail: [email protected]

Но одно я могу сказать точно вы никогда не задумывались, что вся НАША ЖИЗНЬ ЭТО:
П И Р А М И Д А! НЕТ? А ЭТО действительно так.....ВЫ понимаете, что если ваша фобия будет везде так проявляться то вы так и останетесь сидеть на жопе ровно и до старости писать на форуме или рассказывать своим внукам, мол внучик ты знаешь, что пирамида это нехорошо.

МУЛЬТИМИЛЛИОНЕР: Роберт Кийосаки, говорил он несколько раз прогорал теряя ВЕСЬ СВОЙ БИЗНЕС ( не какие-то копейки потраченные на мною предлагаемый проект) А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ СУММЫ и что? ВЫ думаете он сдался? Да вот нет, он встал с колен и продолжил ДЕЙСТВОВАТЬ! КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО:ДЕЙСТВИЕ, хватит ныть как стадо коров " ой разъездились богачи на своих корытах" ДЕЙСТВУЙТЕ, СТРЕМИТЕСЬ ИМЕННО К ЭТОМУ! ПОСТАВЬТЕ ЦЕЛЬ! НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАКИЕ СЛАБЫЕ?

ДА И ПОТОМ МОИ ЗАТРАТЫ СОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, ВСЁ Я УЖЕ НА САМООКУПАЕМОСТИ!!! ТО БИШЬ Я НЕ ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ, ВСЁ МОИ ЗАТРАТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!АУУУ, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ПОТЕРЕБИТЕ КАРМАН У ВАС НЕТ ЛИШНИХ 600 РУБЛЕЙ!?!?!?! ЧЕГО ВЫ ДОСТИГЛИ В ЖИЗНИ, если у вас даже нет такой мелочной, ничтожной, мизерной!!!!! СУММЫ!!Это 1 РАЗ СХОДИТЬ С ДРУЗЬЯМИ В БАР И ВСЁ ПРОБУХАТЬ ДО БЕСПАМЯТСТВА, продолжая деградировать нацию! ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ? ПОТЕРЯТЬ 600 РУБЛЕЙ? Не смешите если-бы дело касалось вопроса о 1000$ это другое дело...есть над чем задуматься....Другое дело, что если эти ничтожные 600 баксов могут изменить вашу жизнь, почему бы не рискнуть?

НА ДАННОМ ЭТАПЕ НИКТО НЕ В СИЛАХ СКАЗАТЬ ПРО ЛЮБОЙ ПРОЕКТ! Что он из себя представляет, даже сам управляющий(директор) и то иногда не в силах сказать, что будет дальше, у каждого есть только ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ( да мой проект самый лучший и замечательный,с большим будущем это пример)

Не знаю я лично сам болел этой фобией " боязни потерять деньги", но попробовав и очень сильно поразмыслив я принял решение и оно оказалось правильным, сэкономив на походе в бар, я уже с 1го месяца имею пока маленькую, но со временем большую прибыль...

А КТО ЗНАЕТ может быть я напишу тут через год и скажу ВСЁ я финансово независимый человек"Ну ладно и так много инфы, как бы не лень читать было... ( мне бы точно было лень)Давайте пожалуйста в дальнейшем не писать постов про пирамиды ну или кидалово, прежде чем сделать это прочитайте выше,
П О Ж А Л У Й С ТА!
Безусловно найдётся какой-нибудь засранец=)) который зафлудит... но вы же не такие?

В Дальнейшем, если данный форум будет пользоваться притоком посетителей, буду выкладывать все свои зачисления, выплаты (скрины)
Удачи и побольше решительности!
firelock вне форума  
Старый 17.03.2011, 09:48   #6
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ахах, у них даже ответы заготовлены, хоть фантазии бы ТС проявил. Фуфло короче это, обычный спам
Граф вне форума  
Старый 17.03.2011, 09:54   #7
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Club Asteria обсуждалось на форуме не один раз.
тему закрываю, firelock получает штраф.
TRS вне форума  
Старый 14.11.2014, 12:08   #8
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект давно не поддерживается автором темы.И имеется ряд причин,читайте правила форума.Переноситься в раздел Архив.
gennadjy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.