Инвестирование WOW Сервера ! от 105$ до 800$ - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 05:00   #1
andriyevski
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Добрый день.

Я Сергей, у меня есть своя комманда более 20 человек, мы сможем создать качественный сервер WOW по моему бизнес плану, но у нас пока не хватает средств на открытия второго сервера в крупных масштабах, и позиционировать его как ТОПовый. По этому и обратились на этот форум в поисках инвесторов.

Цель:
1. Создать уникального PvP сервер с собственными дополнения, а именно. Уникальные авто-ивенты, новые рейд-боссы, фарм-зоны с НОВЫМИ мобами, различные турниры, будут турниры за первых три места ! - ПОбедой будут служить реальные деньги и призы по почте ! (Более детально в полном описании проекта)
2. Поднять стабильный онлайн от 1000 человек.
3. Набрать доверия игроков, для открытия 2 сервера.
4. Максимизировать доход.
Название проекта: WoW NetherStorm
Разные виды реалм-листов: Близлайк х1 ,х25, х75, фан!

Краткий бизнес план:

Расходы:
Конфигурация второго сервера:
Процессор Intel Core i5-2500 3.3GHz/6MB (BX80623I52500) s1155 Bох - он круче большинства i7 !
ОЗУ: 32 ГБ (нужно докупить 16 гб)
Диск: 2x300 ГБ (нужен второй винт) (Скорость оборотов шпинделя 10-16 000 в минуту) - главное не обьём а скорость!
Материнская плата: заказана на август 16 числа !
ОС: Виндоус 2008, 7, или линукс (Всё будет зависитьот онлайна)
Цена - 20$ в месяц
Домен: 95 рублей в зоне .ru
Созданый уникальный сайт: WoW NetherStorm - бесплатный игровой сервер
Реклама (Спам, вконтакте (баннеры, группа), промореклама, реклама на игровых точках)
Сборка сервера: от бывшего админа оффициального сервера WOW (У нас преимущество и опыт 7 лет на официальном сервере)
Скорость интернета:1 гигабит канал ! (Сервер стоит в серверной хостингово провайдера, так что онлайн 24\7 гарантирован)
По подсчётам, даный сервер выдержит нагрузку около 5 к народа, согласно подсчётам двух серверов, онлайн выдержит около 8000-9 000 человек !

Наше преимущество в том что 1 сервер находиться в зоне Росии а другой в зоне Украины! Тем самым, мы обеспечим нормальной нетормозной игрой весь постсовецкий простор ! Пинги будут в среднем от 50 до 130 при средней загрузке !

Доход:
Весь доход будет идти из доната, продавать будем всё, сервер настроен будет под максимальный доход от доната! (Система доната будет запущена после набора 1000 онлайна на всех реалмах)

Обычно донат сервера составляет на практике от 7% до 13 процентов! Но по моей статистике и опыте это сугубо не меньше 7% и не больше 10 % (Щитаем найменьшую стоимость донат вещи 10 $)
Планируемый доход в месяц: 700$

Что уже готово:
1. Написано несколько авто-ивентов (уникальных)
2. Разработана структура дизайна, вот образец:
WoW NetherStorm - бесплатный игровой сервер
3. Зделаный моей командою уникальный форум ! (Незапущеный в експлутаацию) Используем старый написаный нами Форумы Игрополиса -> World of WarCraft


Сумма инвестиций: На проект нужно не меньше 300$ до 500$ - 800$

Коллективные инвестиции: Возможны. Отписываетесь в данной теме сколько готовы вложить из этой суммы.
Раздел прибыли: ровно такой % -процент какой вам пренадлежит вы и получаете инвесторы. Выплата - каждый месяц. (ПО истечению 12 месяцов инвестор может продать нам свои акции по той сумме по которой он купил их либо перепродать более дороже другому человеку, при условии переписания договора лично мной)
Если вы покупаете определённый процент акций (максимально 49%) вы получаете сертификат от меня о даном количестве вложеных денег, % соотношения ваших акций, моя копия паспорта, розпись с инициалами в електронном варианте, вам тоже прийдёться мне отослать отсканеные документы и подпись на моих документах, дабы небыло потом недопоний или ещё чего ! (Дописание совладельца сервера по )


Коллективное инвестирование :
Минимальный взнос - 105$ (составляет 7% акций стоимости нового сервера)
Всего продаю 49% акций, стоимость каждого следующего процента после покупки 7 % составляет 1% = 15 $

Готов ответить на любые вопросы.

-
Сказать какой будет доход, увы не могу, могу только рассказать из своего опыта, какие серверы и какой доход/

Вариант 1:

Сервер х1 онлайн 400-600.
Доход с продажи Доната = 150-350$ в месяц.

Вариант 2:
Сервер х1, онлайн от 450$ и выше
Доход с продажи точенных пушек\шмота\бижи\епик бижи\
Продажа колов, геройства, бафф сертификатов, клан холов - 2000$

Вариант 3:
Сервер х1, онлайн 1700-2300
Оружие, шмот, бижу, скилы, пассивки, точку скилов\доспехов, мего тату, статы делали, геройство, респ епиков, бафф серты, колы и еще куча всего

Доход: 2000-3500$ в месяц.

Я привёл все цифры БЕЗ УЧЕТА расходов.
А теперь представте что у нас сервера два, а реалмов 5 штук! Умножте доходы в 5 рас если по графику и 2.3 % как по сути будет!
-
Проект будет запущен полностью с 1 Сентября по тем причинам что раньше люди и детишки на морях и отдыхе... А с 16 до 31 августа будет бета тест второго сервера и установленых на нём реалм листов!
Возможный запуск даже Игрового CS 1.6 сервера на даном сервере ! Для достижения большей прибыли !

Жду в скайпе: Extreem.cv (Всегда почти!)
email: [email protected] (Захожу частенько)

ЗЫ: в бизнес плане учтены обходы неких провалов и есть множество запасных планов, обговорить можна в скайпе либо переписке почты...
За ошибки извиняюсь...Не мой родной язык...

Добавлено через 9 минут
ЗЫ немножко из истории проекта: первый сервер достигал 1500 человек онлайна и очередью в 150 человек ! Прибыль была в пределах 300$ только за счёт вип акаунтов, которые давали преимущество входа в игру без очереди! Донат не был внедрён в сервер ! Сервер погиб по техничным причинам и только спустя пол года смогли востановить его, но онлайн теперь стоит набирать, он будет но с сентября ! Так как первый сервер с процесором компании интел ксеон стоимостью 1200 $ и купить его была проблемка, теперь я уже перестраховался и не совершу сделку с негарантийными деталями !
Все остальные детали с гарантией от 1 до 3 лет !
andriyevski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:05   #2
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Очень жаль, что в большинстве случаев, вот такие проекты заканчиваются сливом денег.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:08   #3
Малечкович Ростислав
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

если доходность кратная сумме инвестиции почему просто не одолжить вам эти деньги?
Малечкович Ростислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 11:05   #4
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малечкович Ростислав, post: 162631
если доходность кратная сумме инвестиции почему просто не одолжить вам эти деньги?
потому что ТС не уверен что это заработает, а выше только красивые слова
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:12   #5
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект давно не поддерживается автором темы.И имеется ряд причин,читайте правила форума.Переноситься в раздел Архив.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.