Чем руководствоваться при разработке логотипа - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 09:01   #11
Hellotos
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Логотип должен быть эксклюзивным, и не вызывать никаких ассоциаций, кроме тех которые бы характеризовали данный сайт. Эти ассоциации должны быть хорошо запоминаемыми, чтобы человек раз увидел и на всю жизнь запомнил. Я руководствуюсь простотой, чем проще ассоциация, тем она лучше запоминается.
Hellotos вне форума  
Старый 18.12.2009, 13:43   #12
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Hellotos, post: 49286"]Логотип должен быть эксклюзивным, и не вызывать никаких ассоциаций, кроме тех которые бы характеризовали данный сайт. Эти ассоциации должны быть хорошо запоминаемыми, чтобы человек раз увидел и на всю жизнь запомнил. Я руководствуюсь простотой, чем проще ассоциация, тем она лучше запоминается.[/QUOTE]

почему же... могу поспорить...
например, также хорошо запоминают пользователи логотипы, которые похожие на лого больших фирм: там спрайт, кокакола, пепси, мерседес....

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
если проэкт для которого делается лого не планирует захватить весь мир... (ну типо простой сайт или блог)
то спокойно можно сделеть лого в вид пародии на лого всемирно известной компании
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 02.03.2010, 22:52   #13
Inkrom
 
Аватар для Inkrom
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ребята, подскажите код вставки баннера в хедер , который нужно вставить справа от логотипа так, чтобы он не вылезал за пределы страницы ( с правой стороны) при свертывании страницы по горизонтали. Кстати сверните данную страницу,и баннер вылезет. Можно ли это сделать при помощи CSS, или это нормальное явление?
Inkrom вне форума  
Старый 03.03.2010, 00:11   #14
GONZO
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Даниэла Крис, post: 45394"]Ну вот смотрите, чем руководствовалась я.
[IMG]http://th04.deviantart.net/fs45/300W/f/2009/060/a/a/Uniworld_logo_by_daniela_chris.jpg[/IMG]
Если интересуетесь фантастикой - угадаете здесь герб Галактической Империи (Звёздные Войны), Аквиллу (орёл, Вархаммер) и надпись с Кольца Всевластья (Властелин Колец). Подумала, что это неплохое единение, учитывая, что форум у меня в основном по этим трём вселенным [/QUOTE]

а если придется этот логотип уменьшать? вполовину, например. тогда вообще не будет понятно, что внутри изображено. а текст который по кругу идет - он что-то значит?
GONZO вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.