Стратегия - торговать по новостям? - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 11:28   #81
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 624933
орговать по новостям, это не стратегия, это скорее всего угадайка.
Ну я как бы с вами согласен но также могу и отрицать ваше высказывание, так как новости это то что происходит в мире5 с валютой и это не так сложно определить по новотсям обычным а не экономическим. например произошла теракт ждите снижения и после уже пойдём так как пока говорили развалы уже убрали и всё работает,
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:07   #82
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625140
Ну я как бы с вами согласен но также могу и отрицать ваше высказывание, так как новости это то что происходит в мире5 с валютой и это не так сложно определить по новотсям обычным а не экономическим. например произошла теракт ждите снижения и после уже пойдём так как пока говорили развалы уже убрали и всё работает
Но вы не должны отрицать то что это весьма сложно так как нужно учитывать все новости и знать как те или иные странны реагируют на те или иные случаи тогда можно будет выстраивать какие либо предположения.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 22:25   #83
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625140
например произошла теракт ждите снижения
Недавно был теракт в Европе. И это стукнуло по цене, а т.к. теракт был на выходных, рынок отреагировал только в понедельник на открытии, обыкновенным гэпом в 50-100 пунктов, не помню точно, я тогда в торгах не участвовал. Но, от куда знать? Если рынок реагирует моментально. Новости до нас доходят с запаздыванием.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:12   #84
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот сейчас отличный пример по теме. Скоро опубликуют первичные данные по референдуму, не кто не знает толком, что произойдет, а значит, рынок будет сверх волатилен, так стоит ли торговать по новостям? Можно ради игрушки центовый пополнить, мало-ли получится заработать многооо.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 21:32   #85
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что можно словить валотиьлность, но я больше хочу работать по такому способу на опционах, а на форексе плано хочу зарабатывать, ведь новости это такая вещь, что может даже стопы сбить и после сидеть будем без денег.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 14:19   #86
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 628199
Вот сейчас отличный пример по теме. Скоро опубликуют первичные данные по референдуму, не кто не знает толком, что произойдет, а значит, рынок будет сверх волатилен, так стоит ли торговать по новостям? Можно ради игрушки центовый пополнить, мало-ли получится заработать многооо.
Я наблюдал не рискуя заходить в рынок, всю ночь за поведением цены. И скажу вам удивительную вещь. Рынок двигался по законам уровней поддержки и сопротивления. Достигнув сильного уровня на уровне 1.5, цена развернулась, и скатилась до минимума, и от туда началась коррекция.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:36   #87
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Фундамент или тех это извечный вопрос для тех кто ещё не определиться всё время начал торговать и тем и тем способом, но могу порадовать таких людей у них есть уникальная возможность начать работать двумя способами.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:02   #88
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 628584
Фундамент или тех это извечный вопрос для тех кто ещё не определиться всё время начал торговать и тем и тем способом, но могу порадовать таких людей у них есть уникальная возможность начать работать двумя способами.
Никаких уникальных возможностей не нужно. Достаточно здраво оценивать ситуации. Если цена находится близко от какого-то уровня, то стоит задуматься над тем, что цена его может пробить, с учетом выхода новостей. А если пробьёт, то начнется новый тренд. Никакого спора нету. Эта два анализа, как бы дополняют друг друга.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:50   #89
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нету таких стратегий. Разве что фундаментальный анализ, и четкий прогноз ситуации. Наверное предвидеть то, что будет с рынком, могут только люди с уникальными аналитическими способностями, любые другие, будут жахать наугад, под видом торговой стратегии...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:02   #90
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 628828
Нету таких стратегий. Разве что фундаментальный анализ, и четкий прогноз ситуации. Наверное предвидеть то, что будет с рынком, могут только люди с уникальными аналитическими способностями, любые другие, будут жахать наугад, под видом торговой стратегии...
Возможно Вы правы. Я ещё не встречал торговой стратегии торговли по новостям. Импульсивная торговля, предполагает торговлю на новостях. Но рынок обманчив, он может пройти 50 пунктов вверх, развернуться и пройти 200 пунктов в низ.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.