Как получить постоянную работу копирайтеру - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 05:39   #21
glazka
Специалист
 
Аватар для glazka
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: миасс
Сообщений: 302
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

:1_012:
Цитата:
Сообщение от Карп, post: 438043
наладили семейный бизнес не плохо
Ага не говори, мама радовалась больше чем я, когда ушла первая статья аж за 5$. Как сейчас помню! Шили чехол для фотоаппарата, а сейчас в этом чехле свой фотик таскаю.
glazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:07   #22
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glazka, post: 438142
Ага не говори, мама радовалась больше чем я, когда ушла первая статья аж за 5$. Как сейчас помню! Шили чехол для фотоаппарата, а сейчас в этом чехле свой фотик таскаю.
Какой хороший и выгодный чехольчик оказался и статью помог продать еще и в вашем распоряжении находиться. Кстати, довольно не плохой результат, для новичка продать первую статью за 5$
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:04   #23
glazka
Специалист
 
Аватар для glazka
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: миасс
Сообщений: 302
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Карп, Да я бы не сказала, что была новичком. Опыту уже год год было
glazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 23:33   #24
Yarrina83
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да и не нужно спешить,ведь для того,чтоб зарабатывать ,необходимо узнать рынок,понять,что больше нравится заказчикам,как говорится-руку набить.В любом бизнесе первое время вы работаете на время,потом-наоборот.
Yarrina83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 10:23   #25
sergey ivanov 7
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackCat, post: 45816
Зарегистрировалась на нескольких биржах, но расценки смешные, за работами надо гоняться...
А вообще, существует ли возможность устроиться копирайтером на постоянной основе?
Да мне тоже хотелось бы узнать как и где , на одной из известных бирж зарегился но там за норм плату нереально наверное получить тендер неделю пробовал заявку перехватить но увы без успешно .Кто нибудь знает сайт с нормальными расценками за нормальную работу соответственно ?
sergey ivanov 7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 18:20   #26
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glazka, post: 439804
Да я бы не сказала, что была новичком. Опыту уже год год было
А, ну наверное я не так понял, просто Вы сказали: "когда ушла первая статья аж за 5$", то я и подумал, что только начали, но все равно, отлично же
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 12:20   #27
Ирода
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ребята я тоже начинающая в интернет зароботке, весь форму перечитывать не стала, хотела спросить какие сайты есть по копирайтингу или вообще по онлайн зарообтку
Ирода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 14:12   #28
glazka
Специалист
 
Аватар для glazka
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: миасс
Сообщений: 302
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карп, post: 442559
А, ну наверное я не так понял, просто Вы сказали: "когда ушла первая статья аж за 5$", то я и подумал
"Первая", в смысле с фото за 5$ ушла. До этого у меня не было опыта с такими статейками.
Самое интересное что я так растерялась, не знала как их закидывать, все переживала что покупатель не разберется куда что вставлять. 2 или 3 раза проверку проходила, все что то не так делаю. Потом объяснили, что не надо подписывать (см.№1.......) просто скидывайте покупатель разберется!

Добавлено через 5 минут
Ирода, Адвего и etxt. Еще есть такой сайт где платят за просмотр ваших статей, правда я ушла от туда и адрес не скажу. Ёжкин кот называется, там просто можно было банеры рядом со своими статьями размещать, вот я этим и пользовалась. Как по мне так не очень и по банерам мало переходов и за просмотр статей копейки.Но знаю людей кто сутками там пропадает и не плохо имеет. Просто наверно у меня времени на это нету.
glazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 17:48   #29
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирода, post: 443252
Ребята я тоже начинающая в интернет зароботке, весь форму перечитывать не стала, хотела спросить какие сайты есть по копирайтингу или вообще по онлайн зарообтку
Как Вам уже подсказали, то адвего и etxt вполне подойдут, так же можно попытать счастья на textSale.ru, тоже вполне нормальная биржа, но по интерфейсу больше всех мне импонирует адвего.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 11:50   #30
айнаш
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Узнав о работе копирайтера решила попробовать писать статьи, дабы в школе удавалось за сочинения получать хорошие отметки. Однако столкнулась с массой проблем, не с первого получилось зарегистрироваться, а только на второй день и то не без помощи мужа. Но дальше интересней, оказывается чтобы разместить готовую написанную статью, необходимо исполнить десять заказов от заказчиков, чего я никак не ожидала.
айнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.