Почему большинство новичков трейдеров сливаются - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 20:11   #41
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Потому что торгуют без какой либо стратегии и завышают риски, то есть ставят большие лоты, и вообще этого делать нельзя, я думаю что уже без торговой стратегии даже и открываться не нужно.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 11:50   #42
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607453
Потому что торгуют без какой либо стратегии и завышают риски, то есть ставят большие лоты, и вообще этого делать нельзя, я думаю что уже без торговой стратегии даже и открываться не нужно.
Торговля без стратегии не так страшна, как агрессивная торговля, допустим если торговать консервативно то можно зарабатывать даже не имея стратегии и в этом нет ничего страшного.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:45   #43
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607453
Потому что торгуют без какой либо стратегии и завышают риски, то есть ставят большие лоты, и вообще этого делать нельзя, я думаю что уже без торговой стратегии даже и открываться не нужно.
Есть такие сливы, которые теряют свои деньги из-за того что уверенны они на 100% в своей стратегии, а в итоге она не может быть на столько безопасной и получаются масштабные убытки, потому-что азарт в трейдере и его мнение что будет все хорошо получает слив.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:26   #44
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Только из за того что они не торгую по торговой стратегией, допускают очень много ошибок нету контроля над собой и своими эмоциями, и поэтому все новички и сливают так как не понимают что это вообще такое форекс рынок.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:51   #45
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю как раз из-за того что нету торговой стратегии. Ведь нету таких трейдеров, которые стабильно работают исключительно с одной стратегией и сливают депозиты, или с ТС что-то не то или трейдер часто эксперементирует.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:11   #46
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Потому что они еще не умеют торговать, и что они хотят, пришли на форекс и сразу получать прибыль без знаний даже базовых, нужны еще и навыки для того чтобы не сливать счет хотя бы, так что нужно научится для начала и только потом сливать не будут новички.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 14:59   #47
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 611618
Потому что они еще не умеют торговать, и что они хотят, пришли на форекс и сразу получать прибыль без знаний даже базовых,
Но на самом деле прибыль можно получать и без торговых навыков на самом деле, вот есть очень много различных стратегий и индикаторов, а так же советников, по которому сможет зарабатывать абсолютно любой трейдер новичок и не все так трудно как кажется.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 611618
Потому что они еще не умеют торговать, и что они хотят, пришли на форекс и сразу получать прибыль без знаний даже базовых,
Но на самом деле прибыль можно получать и без торговых навыков на самом деле, вот есть очень много различных стратегий и индикаторов, а так же советников, по которому сможет зарабатывать абсолютно любой трейдер новичок и не все так трудно как кажется.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:11   #48
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тут есть одно объяснение потому что они новички, а новички как всегда сливаются. Но на самом деле, они просто не умеют торговать и по этому говорить о прибыли здесь вообще как то глупо даже на самом деле и по этому большинство трейдеров просто дарит деньги брокеру.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:26   #49
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Большинство новичков как и я ждут большого заработка, он возможен, но не стоит трейдерам уходить и печалиться по поводу того что будут убытки и если это произошло, то стоит не бояться и страх убирается автоматом.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:05   #50
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612037
Большинство новичков как и я ждут большого заработка, он возможен, но не стоит трейдерам уходить и печалиться по поводу того что будут убытки и если это произошло, то стоит не бояться и страх убирается автоматом.
Очень сложно, просто взять, и не боятся. Это проблема подсознания, а не "боюсь не боюсь". Большинство новичков верят рекламе, мол, Форекс это просто, на самом деле, нет, это не просто, и вообще вся торговля, это сложный процесс, который требует много времени, и знаний.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.