Создание Торговых Систем. - Страница 54 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 12:48   #531
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 610328
А потому что если написать хорошую стратегию, то тогда можно свою торговую стратегию продавать и многие трейдеры готовы платить большие деньги за прибыльные стратегии, только вот сделать ее и придумать вообще очень трудно и почти не возможно.
У кого такая ТС есть, тот ее как раз продавать никогда не будет, а будет молча зарабатывать очень хорошие деньги. А продают как раз один ширпотреб, который не работает, зато новичков хватает, чтобы их покупать ).
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 13:18   #532
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 610356
кого такая ТС есть, тот ее как раз продавать никогда не будет, а будет молча зарабатывать очень хорошие деньги. А продают как раз один ширпотреб, который не работает, зато новичков хватает, чтобы их покупать )
Почему тогда сейчас есть много платных к примеру советников или стратегий? Если судтиь по вашим словам, то тогда они не рабочие, но почему их покупают и зарабатывают? Где вот этому объяснение? Получается что все таки продают их постоянно.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 14:09   #533
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 610370
Почему тогда сейчас есть много платных к примеру советников или стратегий? Если судтиь по вашим словам, то тогда они не рабочие, но почему их покупают и зарабатывают? Где вот этому объяснение? Получается что все таки продают их постоянно.
Я вам могу сказать что советники и любые стратегии которых нет в интернете продают! Я только не могу сказать прибыльные они или нет, но такие ест и существуют, просто я боюсь к примеру купить себе, да и к тому же они сильно дорогие для меня.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:35   #534
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот к примеру индикаторы CCI, ее можно корректировать под себя, ставить пункты под себя, вот к примеру я ставлю по 150 пунктов от нуля и -150, работает почти без сбоев с уровнями фибоначчи.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:14   #535
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 610750
Вот к примеру индикаторы CCI, ее можно корректировать под себя, ставить пункты под себя, вот к примеру я ставлю по 150 пунктов от нуля и -150, работает почти без сбоев с уровнями фибоначчи.
Нужно будет и себе тоже самое попробовать но только на демо счете, но вам не кажется что 150 это сильно много? Нужно ставить скорее всего чуть по меньше, ну в общем на демо счете по пробую по разному и тогда вам скажу как все таки лучше на самом деле.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 610750
Вот к примеру индикаторы CCI, ее можно корректировать под себя, ставить пункты под себя, вот к примеру я ставлю по 150 пунктов от нуля и -150, работает почти без сбоев с уровнями фибоначчи.
Нужно будет и себе тоже самое попробовать но только на демо счете, но вам не кажется что 150 это сильно много? Нужно ставить скорее всего чуть по меньше, ну в общем на демо счете по пробую по разному и тогда вам скажу как все таки лучше на самом деле.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:53   #536
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 610782
Нужно будет и себе тоже самое попробовать но только на демо счете, но вам не кажется что 150 это сильно много? Нужно ставить скорее всего чуть по меньше, ну в общем на демо счете по пробую по разному и тогда вам скажу как все таки лучше на самом деле.
А вы верите что индикаторы бывают прибыльными? Я думаю что вряд ли они получают прибыль, скорее всего лучше использовать какие то стратегии это будет лучшее всего как по мне.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 610782
Нужно будет и себе тоже самое попробовать но только на демо счете, но вам не кажется что 150 это сильно много? Нужно ставить скорее всего чуть по меньше, ну в общем на демо счете по пробую по разному и тогда вам скажу как все таки лучше на самом деле.
А вы верите что индикаторы бывают прибыльными? Я думаю что вряд ли они получают прибыль, скорее всего лучше использовать какие то стратегии это будет лучшее всего как по мне.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 15:32   #537
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 610840
А вы верите что индикаторы бывают прибыльными? Я думаю что вряд ли они получают прибыль, скорее всего лучше использовать какие то стратегии это будет лучшее всего как по мне.
Ну вот я к примеру не верю, но иногда могут дать точный прогноз они, только вот нужно правильно пользоваться индикаторами, если допускать какие то ошибки, то тогда не будет прибыли и только убытки будете получать и после чего не захотите больше торговать по индикаторам.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 610840
А вы верите что индикаторы бывают прибыльными? Я думаю что вряд ли они получают прибыль, скорее всего лучше использовать какие то стратегии это будет лучшее всего как по мне.
Ну вот я к примеру не верю, но иногда могут дать точный прогноз они, только вот нужно правильно пользоваться индикаторами, если допускать какие то ошибки, то тогда не будет прибыли и только убытки будете получать и после чего не захотите больше торговать по индикаторам.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 16:24   #538
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как бы не думаю, что кто то создает какие то торговые стратегии, потому что это не легко и нужно иметь большой опыт в этом деле, так что таких людей не сильно и много к тому же последнее время давно не было не каких торговых стратегий новых.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:39   #539
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611199
Как бы не думаю, что кто то создает какие то торговые стратегии, потому что это не легко и нужно иметь большой опыт в этом деле, так что таких людей не сильно и много к тому же последнее время давно не было не каких торговых стратегий новых.
Для кого то даже и легко может быть создавать торговые стратегии, ведь их в интернете сейчас просто море и даже не знаешь какую себе выбрать, значит вполне логично что их легко создавать, просто вот жаль что они не такие прибыльные как бы нам этого хотелось конечно.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611199
Как бы не думаю, что кто то создает какие то торговые стратегии, потому что это не легко и нужно иметь большой опыт в этом деле, так что таких людей не сильно и много к тому же последнее время давно не было не каких торговых стратегий новых.
Для кого то даже и легко может быть создавать торговые стратегии, ведь их в интернете сейчас просто море и даже не знаешь какую себе выбрать, значит вполне логично что их легко создавать, просто вот жаль что они не такие прибыльные как бы нам этого хотелось конечно.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 18:23   #540
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пробовать создавать свои стратегии не трудно, даже новичок запросто может это попробовать и если он понаблюдает чуть чуть понять рынок то можно и начать пробовать создать торговую стратегию по чуть чуть. Но это новичку вот трудно как раз будет.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.