Как Вы пришли на Форекс? - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 22:34   #131
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 249791
В немилость попал потому что он самый раскрученный.
Хотели сказать самый назойливый?)) Видел его видео. Ему бы заняться чемто серьёзным а не лохотроном в сети заниматься. Например в какую нить пирамидку замаскированую под продажу волшебных ковриков или ещё чёнибуть полезного)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:40   #132
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 249823
Хотели сказать самый назойливый?)) Видел его видео. Ему бы заняться чемто серьёзным а не лохотроном в сети заниматься. Например в какую нить пирамидку замаскированую под продажу волшебных ковриков или ещё чёнибуть полезного)).
Ну можно сказать и назойливым Хотя относительно того что человек действительно талантен - факт бесспорный.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:13   #133
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 247749
Торговля на Форексе - это и есть паразитизм)). Если в других рынках есть инвестирование, то на форексе торгуют паразиты)). Ну если я не прав, то кто-то может мне объяснить в чём полезность Форекса для тех, кто на нём не торгует? Правда тот форекс в который торгует большинство не вредит остальным.
Лично я пришёл на форекс именно для того, чтобы срубить бабла и не важно что больше никому от этого нет пользы).
А в чем полезность обменников валют, менять же надо как ни как. Путешествия, купить товары, диверсификация рисков от девальвации какой либо валюты.
На форекс тоже самое инвестирование, но инвестирование в валюту, пускай даже ситуативное и краткосрочное. Форекс это глобальный обменник: экспортёры, импортёры дают запросы через коммерческие банки покупать или продавать валюты для своего бизнеса. И есть трейдеры, инвесторы, которые инвестируют (краткосрочно, долгосрочно) свои свободные средства в оборот валют.И ничем не отличается купить товары дешевле, продать дороже, или проинвестировать свои средства в рынок акций. Как раз спекулянты, инвесторы наполняют своими средствами и увеличивают оборот этих рынков
olkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:00   #134
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 249554
Эта вилка уже в свободном доступе уже. Да и по моему уже давно.
Да, сейчас в свободном доступе, а в то время эта стратегия продавалась.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергий Борийчук, post: 249705
Ага. Правда у него появился в прошлом году ТАЧЧ2, или как то похоже. Не знаю, сейчас за деньги лил нет. А теперь еще и какие-то каналы... Знаю, потому что подписался когда-то. Теперь и спам-фильтр не помогает...
А кроме того, он с кем то там базой делится, или у него несколько клонов есть... Или используют одно и то же ПО для рассылок. А то мне теперь еще от 2-х чувашовых, только с другими фамилиями приходит аналогичное дерьмо...
Как я понял, ПО они сами практически не используют, а спамят через спец. сервисы по рассылке, там даже есть бесплатные тарифы. А самому спамить просто невыгодно, все равно в бан попадешь.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 13:43   #135
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Moro, post: 250619
Как я понял, ПО они сами практически не используют, а спамят через спец. сервисы по рассылке, там даже есть бесплатные тарифы. А самому спамить просто невыгодно, все равно в бан попадешь.
Так можно и не спамить.
Я вроде видел програмулину, которая рассылает письма по одному адресату из списка. Вроде в таком случае письма не соответствуют понятию массовой рассылки. Хотя я в этом не уверен. Не спец в этой области одном словом.

А на счет количества - то у меня их по моему 3.
Чувашов, ФорексАС и что-то еще. Уже не помню, по бинарным опционам. Но давно не попадался. То ли в фильтр спама попал, то ли перестал надоедать...
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 03:00   #136
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Как Вы пришли на Форекс?
благодаря всем известным вводным семинарам. еще в те времена, когда слова форекс и "ФорексКлуб" на постсоветском пространстве воспринимались синонимами
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:38   #137
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Борийчук, post: 250805
Так можно и не спамить.
Я вроде видел програмулину, которая рассылает письма по одному адресату из списка. Вроде в таком случае письма не соответствуют понятию массовой рассылки. Хотя я в этом не уверен. Не спец в этой области одном словом.
Ага, есть такая программулька, каждую минуту по 1 письму отправляет, 1000 писем в день. Не... ну его спам, люди его даже не читают, как понял. Поэтому, смысл? Лучше сосредоточиться на торговле, тогда и польза будет, и на пивко хватит...
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 20:23   #138
hodok
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 200
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как я понял, тема про то как кто пришел на Форекс? Если про меня, то проводил один ДЦ громкую бонусную акцию, где 200 баксов на депо давали, которые потом отработать нужно было. Взял и пошло дело. За неделю больше, чем в 2 раза поднялся. Правда слился потом раза в 2 быстрее. Понял, что просто так тут деньги не дают и начал учиться. Остался, потому что просто интересно стало. Обычная, наверное, история.
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:07   #139
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейкасс, post: 0
а остальные писаки))

Такие же как и вы. Вы не чем от таких писак не отличаетесь, по крайней мере пока. :1_012:
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:37   #140
hodok
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 200
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейкасс, post: 0
Чушь и полный бред,так как это лишь слова.Здесь реальный трейдеров 1-2 и обчелся а остальные писаки))и часто под разными никами один
Во, блин, опять не в ту тему попал. Тут про писак, оказывается. Кстати, некоторые писаки одни и те же посты по разным форумам клонируют, а Вы, похоже, в одной теме это делать ухитряетесь. По-моему, я здесь уже нечто подобное читал. Доходность, наверное, убойная.
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.