Зарабатывать в интернете от 3000$ в месяц легко! Нужно просто знать как! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 18:56   #1
Бубликов Максим
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[B]Зарабатывать в интернете от 2000$ в месяц легко! Нужно просто знать как![/B]

Здравствуйте. Меня зовут Бубликов Максим. Я «Инвестор» проекта VIP invest Club.
И так, представляю Вам поистине уникальный проект VIP invest Club. Прежде всего данный проект будет полезен людям, которые хотели бы инвестировать небольшие суммы и тем самым создавать для себя источник дохода. Тысячи людей уже участвуют в различных программах подобных Куперс, Гетавей, Эволер, Интавай и Инмаркет основанных на принципах сетевого маркетинга, ещё больше людей хотели бы участвовать в них. Но. Многие из участников испытывают определённые трудности в поиске партнёров и создания структуры в той, или иной программе, другие же просто не уверены в том что вообще могут их найти, или же просто бояться расковать деньгами равными 200 или 300 долларов без надежды в том, что действительно получать какую то прибыль. Проект VIP invest Club – это решение проблем для всех. Здесь Вы сможете параллельно создавать структуру зарабатывать деньги для дальнейшего участия в таких мощнейших компаниях как Inmarket и Intwfy. Эти компании предлагают действительно готовый бизнес для любого активного человека. Чего только стоит возможность покупки недвижимости за рубежом в компании Интвей, наверное это самая выгодное инвестирование на данное время.
Я же хочу остановиться на тех выгодах, которые даёт Вам проект VIP invest Club.

[B]И так, данный проект решает сразу две проблемы:[/B]

[B]1. Поиск партнёров – создание структуры.

2. Накопление небольшой суммы для вступления в предлагаемые программы инвестирования .[/B]

И кроме этого даёт ещё один не ограниченный и вечный источник дохода.
Вам теперь не нужно убеждать потенциальных партнёров вступить в проект за 200$ или 300$, вам не нужно и самим тратить такие деньги. Если Вы хотите стать профессиональным инвестором, достаточно выделить для этого всего 550 рублей и привести в наш проект всего 3 людей. Когда Вы выполните это условие Вы переводитесь из категории Кандидат в Инвесторы и получаете право возглавлять свою собственную структуру, вы можете строить её вместе со своими партнёрами, родственниками, друзьями. Всё они в сваю очередь также станут Инвесторами. Но самое сладкое – Вы сможете через наш проект реанимировать сваи старые регистрации, в которых Вы участвовали до прихода к нам. Это особенно приятно будет тем, кто «застрял» в Эволере, Куперсе, Гетавей и т.д.
С нами вы создадите поистине громадную структуру.

[B]Как же всё будет происходить?

1. Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

2. Оплатить регистрацию через WebMoney.[/B]

Далее.

[B]Рассмотрим партнёрскую программу.[/B]
С полной долей ответственности утверждаю, что предложенная схема, созданная на основе опыта участия во многих проектах, впитавшая в себя всё самое лучшее – принесёт гарантированную прибыль, свободно вписывающуюся в реальность каждого человека!
Допустим, Вы вступили в VIP invest Club и получили от администрации статус «Кандидат в инвесторы». А так как Вы ещё новичок в этом бизнесе. Вам даётся наставник – Ваш бизнес партнёр со статусом «Инвестор». Это человек который позвал Вас в проект. Он и будет отвечать на все возникшие в Вас вопросы. Далее, ознакомившись со всеми рекомендациями и правилами, первым делом Вы решаете предложить участие в проекте своим знакомым и друзьям, у которых есть компьютер с подключением к сети Интернет. Эти люди Вам доверяют и скорее всего также захотят изменить свою жизнь к лучшему. Вам необходимо найти как минимум трёх человек. И вот, к примеру, у Вас появляется первый партнёр – такой же , как и Вы «Кандидат в инвесторы». И Вы получаете по системе – 4$. А ваш «Инвестор» тоже принимал участие – давал Вам рекомендации и советы. Он за это получает 16$. Далее Вы приглашаете своего второго партнёра и опять же получаете по системе 4$. А Ваш «Инвестор» - 16$. И тут Вы думаете: - Да…! Я практически ничего не делал, просто порекомендовал этот бизнес своим знакомым и получил за это 8$. Но мой «Инвестор» поработал не больше меня, а даже меньше – он просто отвечал на мои глупые вопросы и за это получил по системе 32$. И тогда Вы спросите: - А могу ли я стать «Инвестором»? Конечно, можете! По правилам, статус «Инвестор» даётся участнику, пригласившему в проект двух человек. И первый партнёр у Вас уже есть, и второй тоже есть. И тогда Вы получаете статус «Инвестор» и уходите от Вашего наставника, оставив ему а благодарность своих двух партнёров. Вы становитесь руководителем. Но руководить пока некем. А т.к. Вы – человек целеустремлённый и пришли в проект заработать денег, Вы решаете начать строить свою команду. И приглашаете ещё одного партнёра и за это по системе получите 4$ как пригласитель и 16$ как «Инвестор». Итого 20$. И если всё посчитать, то Вы вернули затраченные деньги на регистрацию [COLOR="Red"](4+4+20=28$)[/COLOR]. Но, Ваш парень не промах! Он также как и Вы хочет стать «Инвестором». И поэтому приглашает своего первого партнёра и получает по системе 4$. А Вы, за то, что помогли ему, получаете 16$. Далее он приглашает своего второго партнёра и зарабатывает ещё 4$, а Вы снова 16$. Далее Ваш «Кандидат в инвесторы» уходит от Вас развивать свой собственный бизнес, оставив Вам в благодарность двух своих партнёров. Вот тут-то и начинается самое интересное! Теперь Вы, набрались опыта, работаете уже с двумя Вашими «Кандидатами в Инвесторы». Они также как и Вы, хотят зарабатывать, ну, или хотя бы, вернуть вложенные в проект деньги, и начинают приглашать своих первых партнёров. И Вы зарабатываете четыре раза по 16$. [COLOR="Red"]Итого 64$[/COLOR]. Далее Ваши «Кандидаты в инвесторы» став «Инвесторами» уходят от Вас, оставляя своих партнёров. И Вы работаете уже с ними.

Для боле подробной информации скачайте книгу [url]http://www.sharemania.ru/0226111[/url]

Если будут вопросы, пишите. Я с удовольствием отвечу!

С уважением Бубликов Максим.:1_012:
Бубликов Максим вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.