Полезная литература по БО - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 17:49   #101
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 624003
Да, даже думаю что можно попробовать себя на брокере альпари, там даже календарь вполне хороший для прогноза и аналитики. Вся суть в прибыльности альпари, это в точности. Думаю про литературу говорить нужно только для того чтобы трейдер был на мотивирован к работе.
Там не мотивация а вполне хорошие и точные знания которые могут помочь в торговле и вообще могут хорошо развить вас самих себя. Когда вы торцуете по старым система это может быть лучше чем новые статьи.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:32   #102
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624822
старым система это может быть лучше чем новые статьи.
О каких статьях вы сейчас говорите вы думаете что статья может чему то научить? К тому же вы не забывайте что торговать по старым стратегиям тоже очень опасно, а знаете почему? Потому что стратегии так же могут иметь какой то свой срок годности.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:28   #103
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624887
О каких статьях вы сейчас говорите вы думаете что статья может чему то научить? К тому же вы не забывайте что торговать по старым стратегиям тоже очень опасно, а знаете почему? Потому что стратегии так же могут иметь какой то свой срок годности.
А вам что не видно, что человек просто сделал ошибку? Вы то сами зачем начали продолжать этот бред про статью? Антони все правильно говорили, но только вот не со всем я уверен что старые стратегии могут быть лучше чем новые, но возможность есть.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:21   #104
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625058
А вам что не видно, что человек просто сделал ошибку? Вы то сами зачем начали продолжать этот бред про статью? Антони все правильно говорили, но только вот не со всем я уверен что старые стратегии могут быть лучше чем новые, но возможность есть.
Я вам скажу только одно, что полезная литература бывает лишь только в нескольких случаях, когда трейдера действительно ее интересно читать и он хочет чему то научиться, а когда читаешь просто так, лишь бы почитать, то толку с этого не какого не будет.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:43   #105
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625127
Я вам скажу только одно, что полезная литература бывает лишь только в нескольких случаях, когда трейдера действительно ее интересно читать и он хочет чему то научиться, а когда читаешь просто так, лишь бы почитать, то толку с этого не какого не будет.
Не буду скрывать, но мне никогда не нравилось читать какие то книге, я вот не люблю читать вот и все, а тем более литературу бинарных опционов тоже бы не стал читать, потому что мне это не интересно так как я новичок пока месть тут.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:01   #106
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625127
Я вам скажу только одно, что полезная литература бывает лишь только в нескольких случаях, когда трейдера действительно ее интересно читать и он хочет чему то научиться, а когда читаешь просто так, лишь бы почитать, то толку с этого не какого не будет.
Согласен с вами когда вам интересно и вы ищите интересующую вас информацию вам подойдёт буквально любой источник от стати до многопользовательского собрания на котором всё объясняют по полочкам. если вам интересно вам все ровно где искать инфу.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:47   #107
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625336
Согласен с вами когда вам интересно и вы ищите интересующую вас информацию вам подойдёт буквально любой источник от стати до многопользовательского собрания на котором всё объясняют по полочкам. если вам интересно вам все ровно где искать инфу.
А мне вот не все ровно, я всегда информацию буду смотреть и читать только там, где мне удобно, то есть если это будет какой то сайт с постоянными рекламами, я из него выйду и не буду там допустим читать статьи об опционах.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:15   #108
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625388
А мне вот не все ровно, я всегда информацию буду смотреть и читать только там, где мне удобно, то есть если это будет какой то сайт с постоянными рекламами, я из него выйду и не буду там допустим читать статьи об опционах.
Ну это уже может быть дело не в сайте как бы, а только в том, что у вас компьютер может быть с вирусами в том плане что будут везде у вас рекламы и тогда конечно же с ними работать просто невозможно и даже очень трудно на самом деле.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:08   #109
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 625415
Ну это уже может быть дело не в сайте как бы, а только в том, что у вас компьютер может быть с вирусами в том плане что будут везде у вас рекламы и тогда конечно же с ними работать просто невозможно и даже очень трудно на самом деле.
Бывает такое что когда нужная вам информация есть только на одном сайте то тогда придется вам уже терпеть все эти рекламы и смотреть вашу информацию, а вообще нужно уже давно куда то жаловаться по поводу этих вот всех реклам.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:59   #110
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625437
Бывает такое что когда нужная вам информация есть только на одном сайте то тогда придется вам уже терпеть все эти рекламы и смотреть вашу информацию, а вообще нужно уже давно куда то жаловаться по поводу этих вот всех реклам.
Согласен с вами, что конечно же все эти рекламы очень сильно достают, но многие вот на этом не плохо зарабатывают на самом деле, по этому убирать рекламы никто не будет, но только вот разве люди на них ведутся? Мне кажется что вряд ли.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.