Совет о актуальности - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Оптимизация > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2015, 19:41   #1
Саш_а
Новичок
 
Аватар для Саш_а
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Есть сайт-сателит, для перелинковки между игровыми сайтами, запущен недавно, но стараемся его продвигать, скажите, вероятно ли найти аудиторию, т.к. сайт про игровые автоматы и можно ли далее его монетизировать, когда будет достаточная аудитория.
Спасибо за советы.
Вот сайт:
Саш_а вне форума  
Старый 14.12.2015, 00:39   #2
vovachuck
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарегистрировался и спамлю ссылками.
vovachuck вне форума  
Старый 30.03.2016, 09:31   #3
Dedka
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда раскручивал похожий сайт, то были подобные проблемы. Не скажу, что непопулярно, скорее узконаправлено все. У меня 2 месяца ушло, чтобы поставить на ноги сайт, хотелось зарабатывать на нем. Ссылки покупал, но как-то не пошло, результата не видел, к сожалению, а тратить деньги в никуда уже сил не было. Думаю важно прописать правильно декрипты мета и Н1, на других сайтах их либо вообще нет, либо кошмар какой-то из серии "халява, заработать". Смешно. Ну и хорошие сео-тексты - без них, как меня научили, в наше время никуда. Вообще, мне очень помогли ребята с одной толковой веб-студии. После, уже сам использую всякие прибаутки для сайта, но все равно, чуваки просто вдохновили, показали что в любой сложной нише можно продвинутся, главное правильно и четко все делать. Попробуй для начала декрипты и мета прописать)
Dedka вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.