Еженедельный конкурс на демосчетах от Forextotos - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2013, 16:00   #1
TIRUN
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане.Предлагаем Вам заработать на демосчете от компании Forextotos.Акция проходит каждую неделю на демосчетах.Ставка на демосчете=1$.Ту сумму которую вы заработаете за неделю сверх бонуса(20$),Вы можете вывести.При этом надо попасть в 10 первых по размеру выйгранного демодепозита.Топ 10 всегда фиксируется над временем ставки.Спешите заработать ничего не вкладывая.http://www.forextotos.com
TIRUN вне форума  
Старый 05.01.2013, 08:11   #2
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIRUN, post: 279553
Здравствуйте уважаемые форумчане.Предлагаем Вам заработать на демосчете от компании Forextotos.Акция проходит каждую неделю на демосчетах.Ставка на демосчете=1$.Ту сумму которую вы заработаете за неделю сверх бонуса(20$),Вы можете вывести.При этом надо попасть в 10 первых по размеру выйгранного демодепозита.Топ 10 всегда фиксируется над временем ставки.Спешите заработать ничего не вкладывая.
Зарегистрировала аккаунт.. но толком ничего не поняла... На конкурс это мало похоже.. тотализатор.. Но можно попробовать..почему бы и нет.. Хотя .. совершенно непонятно за что будут платить.. и в чём смысл. Ладно.. разберусь после выходных.. Может что то и получится..
elena1319 вне форума  
Старый 05.01.2013, 08:55   #3
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

TIRUN, ты же вкладываешь 1$ изначально значит уже есть минимальное вложение. Потом не факт что ты попадешь в 10 первых, там учавствуют несколько тысяч человек, кто-то советник тестирует, кто-то учиться так. Всякое бывает.
Basilio вне форума  
Старый 05.01.2013, 09:02   #4
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basilio, post: 280304
TIRUN, ты же вкладываешь 1$ изначально значит уже есть минимальное вложение. Потом не факт что ты попадешь в 10 первых, там учавствуют несколько тысяч человек, кто-то советник тестирует, кто-то учиться так. Всякое бывает.
Да нет.. вы не совсем поняли... Я только что зарегистрировалась.. Там сразу дают эти 20 долларов.. А 1 доллар - это ставка.. и она списывается с этого бонуса... Игроков мне показалось не много.. так что вполне возможно есть шанс заработать несколько долларов... Почему бы и нет? Я попробую после входных..Хотя.. конечно это копейки..
elena1319 вне форума  
Старый 05.01.2013, 09:30   #5
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

прибыль то не снимается от туда, а переводится на реальный счет. то есть тебе еще нужно открыть реальный счет нужно закинуть туда минималку, которая у всех брокеров разная. Халявы особо нету. По-моему если человек торгует уже на реале, зачем ему конкурс?
Basilio вне форума  
Старый 05.01.2013, 12:03   #6
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basilio, post: 280307
прибыль то не снимается от туда, а переводится на реальный счет. то есть тебе еще нужно открыть реальный счет нужно закинуть туда минималку, которая у всех брокеров разная. Халявы особо нету. По-моему если человек торгует уже на реале, зачем ему конкурс?
Да? Я как то на это не обратила внимания... Тогда, действительно неинтересно.. Торговать и без того есть где ... Проще другими делами заниматься.. Прибыли то там много не получишь.. в любом случае..
А насчёт конкурсов вообще.. вы не правы... одно другому не мешает.. Иногда бывают очень неплохие призу в конкурсах..
elena1319 вне форума  
Старый 05.01.2013, 12:48   #7
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basilio, post: 280307
прибыль то не снимается от туда, а переводится на реальный счет
Эти 20 долларов даются только при регистрации? Или каждую неделю начисляют если попадешь в десятку лидеров? А если за какое то время набежит достаточная сумма? Можно ведь сделать минимальное вложение на реальный. Думаю, что компания себя как то должна страховать от халявщиков.
farmasia вне форума  
Старый 07.01.2013, 05:06   #8
TIRUN
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Итак здравствуйте дамы и господа,долго не был на форуме,без меня тут целая делемма началась..Ничего вкладывать не нужно,вам дается бонус,вы на него делаете ставки,попадаете в топ 10 по демо депозиту,получаете весь выйгрыш за неделю.Ставка не списывается со счета,демо депозит вообще несгораем.ОТБИВАТЬ заработанные на демке НЕ НУЖНО.Все средства с демки если попали в топ 10 можете вывести либо использовать на реале,повторяю еще раз,ВВОДИТЬ ДЕПОЗИТ НЕ НУЖНО.
Это рекламная акция,имеет ограниченный срок,на данный момент своеобразная кнопка бабло.
forextotos.com/Welcome/Bonus/4
TIRUN вне форума  
Старый 07.01.2013, 23:39   #9
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

Тогда можно попробовать поторговать, завтра начинается конкурс, если я сейчас зарегестрируюсь я уже могу завтра начинать? Может что и выйдет с этого ))
Basilio вне форума  
Старый 08.01.2013, 03:54   #10
TIRUN
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Торговля идет в будние дни круглосуточно.
TIRUN вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.