Форекс и религия, система верований! - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 12:38   #121
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 609506
Так же считаю, что это дело каждого человека вообще, и конечно же есть такие люди, которые не верят не в бога и вообще не в что, и вот такие люди не будут получать прибыль значит!
Я думаю более религиозные люди не будут лучше торговать, если будут работать на форексе. Все это типично и нужно поимать что заработок от своих личных сил зависит и также от мышления, а мышление про религию очень сильно забивают голову.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 19:01   #122
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня есть иконка возле монитора, но вот думаю помогает он мне в торговле или нет. Пока сливов вообще не было, но не думаю что это секрет я сейчас описываю в этой теме. Не стоит полагаться на религию никогда.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:27   #123
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612088
У меня есть иконка возле монитора, но вот думаю помогает он мне в торговле или нет. Пока сливов вообще не было, но не думаю что это секрет я сейчас описываю в этой теме. Не стоит полагаться на религию никогда.
Иконка возле мон6итора на тренде не повлияет, ведь столько система работают чтобы нарисовать этот график чтобы он был именно таким чтобы полость отображать всё что происходит с валютой. А это весьма большая система.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 12:12   #124
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 612116
конка возле мон6итора на тренде не повлияет, ведь столько система работают чтобы нарисовать этот график чтобы он был именно таким чтобы полость отображать всё что происходит с валютой. А это весьма большая система.
Ну не знаю даже, вот к примеру у меня на автомобиле висит и не одна такая иконка и они мне очень помогают в дороге и такая иконка весит абсолютно в каждом автомобиле, тогда же где вероятность что если повесить у монитора она не будет помогать? Я думаю что нужно просто верить.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 612116
конка возле мон6итора на тренде не повлияет, ведь столько система работают чтобы нарисовать этот график чтобы он был именно таким чтобы полость отображать всё что происходит с валютой. А это весьма большая система.
Ну не знаю даже, вот к примеру у меня на автомобиле висит и не одна такая иконка и они мне очень помогают в дороге и такая иконка весит абсолютно в каждом автомобиле, тогда же где вероятность что если повесить у монитора она не будет помогать? Я думаю что нужно просто верить.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:26   #125
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 612274
Ну не знаю даже, вот к примеру у меня на автомобиле висит и не одна такая иконка и они мне очень помогают в дороге и такая иконка весит абсолютно в каждом автомобиле, тогда же где вероятность что если повесить у монитора она не будет помогать? Я думаю что нужно просто верить.
На первый взгляд это конечно же кажется просто бред, но писать можно разное и кто то пишет что это бред, а на самом деле у него у самого перед компьютером такое висит. Не буду врать, у меня раньше когда то висела, но потом убрал и повесил в другое место иконку.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 18:03   #126
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 612309
На первый взгляд это конечно же кажется просто бред, но писать можно разное и кто то пишет что это бред, а на самом деле у него у самого перед компьютером такое висит. Не буду врать, у меня раньше когда то висела, но потом убрал и повесил в другое место иконку.
Суть в религии не в иконах, ведь есть еще один вариант того что религия бывает разная и также языческие боги думаю тоже могут идти в прибыль торговли? Думаю это не правильно и как говорят священники, бог терпел и нам велел и вот что при сливе сами себе говорите.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 18:53   #127
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форекс должен влиять на многое, но ни как не на саму религию, думаю если человек будет малить бога о том чтобы была прибыль на терминале, то елси ее не будет, он наверное не будет больше верующим)
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 21:07   #128
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612452
Суть в религии не в иконах, ведь есть еще один вариант того что религия бывает разная и также языческие боги думаю тоже могут идти в прибыль торговли?
Может быть имеется ввиду под системой верования, соблюдение некоторых обычаев. Люди, которые верят в приметы, к этому относятся достаточно серьёзно. Так и в этой теме может идти речь об данных приметах. Лично у меня кроме как веры в тренд, и технический анализ, нету.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612452
Суть в религии не в иконах, ведь есть еще один вариант того что религия бывает разная и также языческие боги думаю тоже могут идти в прибыль торговли?
Может быть имеется ввиду под системой верования, соблюдение некоторых обычаев. Люди, которые верят в приметы, к этому относятся достаточно серьёзно. Так и в этой теме может идти речь об данных приметах. Лично у меня кроме как веры в тренд, и технический анализ, нету.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 21:19   #129
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что форекс и религия не как не связанны, я думаю что обсуждать это бессмысленно так как форекс есть в любой стране а значит не какая религия его н6е запрещает.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 23:32   #130
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Само слово сочетании система веровании это жутко звучит, знает напоминает фильм "Пастырь" где церковь полностью. захватила власть над миром и там все поклоняться и был даже общий час молитвы, в подобном мире и были бы молитвы для торгов.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.