InvestFin- торговые сигналы, аналитика, прогнозы. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 07:56   #11
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

на все сто согласен с предыдущим товаришем только выскажу и свою мысль-не факт что и обучением этот человек может заниматься,кто умеет торговать тот на эти форумы и не заглядывает,ему это просто безнадобности,своё он и так получит,а другии сами пусть учаться
Амарант вне форума  
Старый 10.06.2015, 07:34   #12
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

никто и никакой аналитики уже и не пишет, а только дешёвку вроде этой-Мы предоставляет своим подписчикам оперативную и высококачественную информацию о возможностях ежедневных прибыльных спекуляций на межбанковском валютном рынке Forex по всем основным валютным инструментам и металлам рынка. Прибыльность более 1000 пунктов в месяц
Амарант вне форума  
Старый 13.06.2015, 16:48   #13
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

выходные дни,тишина как на погосте,только я нарушаю местный покой,обсуждать никто и ничего не хочет,видимо это никому и не надо,а значит и мне не стоит акцентировать внимание на всех этих форумах,,да это наверное и не нужно никому!
Амарант вне форума  
Старый 14.06.2015, 08:32   #14
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Амарант, post: 508584"]выходные дни,тишина как на погосте,только я нарушаю местный покой,обсуждать никто и ничего не хочет,видимо это никому и не надо,а значит и мне не стоит акцентировать внимание на всех этих форумах,,да это наверное и не нужно никому![/QUOTE]
Вы не совсем правы, активность идёт в основном в аналитическом разделе, там и посещаемость выше. Я например выкладываю ежедневные обзоры по полутора десятка пар. Да и другие тоже. Может вам стоит переключиться туда ?:1_012:
Arsenio вне форума  
Старый 14.06.2015, 17:07   #15
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а позвольте узнать что интересного можно узнать в аналитических прогнозах? ведь любому ясно если человек на форуме ошивается то он зарабатывает виртуальную денюжку для торговли на форексе то есть прогнозы не нужны,вернее они устареют
Амарант вне форума  
Старый 18.06.2015, 17:31   #16
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А из каких источников люди черпают сведения по которым составляют аналитические прогнозы?очень это интересно,так от этого напрямую зависит степень точности данного сигнала и их надёжности,ведь могут и наобум брать,ответственности то никакой!
Амарант вне форума  
Старый 23.06.2015, 11:36   #17
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Амарант, post: 510367"]А из каких источников люди черпают сведения по которым составляют аналитические прогнозы?очень это интересно,так от этого напрямую зависит степень точности данного сигнала и их надёжности,ведь могут и наобум брать,ответственности то никакой![/QUOTE]

Лично я черпаю из собственной головы и публикую прогнозы собственного анализа. Часто тут встречаю скопированную аналитику с других ресурсов, и видел скопированную мою аналитику кем то. Жаль админу на это наплевать(.
Arsenio вне форума  
Старый 27.07.2015, 09:32   #18
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а у меня резонный вопрос как можно делать прогнозы на рынке не имея исходных данных,а утверждения что черпаю сведения из собственной головы это полная лажа,которая ничего общего с реальной торговлей не имеет и этому верить себя обмануть
Амарант вне форума  
Старый 27.07.2015, 12:37   #19
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Амарант, post: 522785"]а у меня резонный вопрос как можно делать прогнозы на рынке не имея исходных данных,а утверждения что черпаю сведения из собственной головы это полная лажа,которая ничего общего с реальной торговлей не имеет и этому верить себя обмануть[/QUOTE]

Чепуха и полная лажа - это ваша торговля, как я понял). Всеми данными я располагаю. иначе бы не писал ничего, с торговлей у меня также полный порядок. Я не делаю прогнозов, не Нострадамус) я делаю аналитический анализ, как фундаментальный так и технический. Прислушиваться или нет, дело каждого. Если вы проследите всю мою аналитику написанную тут и входы выходы, то можно подсчитать зароботк, если уж так хочется, а потом говорить о чепухе. Ну и человек вы...)))
Arsenio вне форума  
Старый 04.10.2015, 21:31   #20
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как можно писать предыдущую лажу, не знаю кто это пишет и зачем но по манере письма и стилистики видно что присутствует мания величия-смотрите какой я умный и как этим горжусь,только эффект достигается прямо противоположный, трепология
Seresa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.