Проверка уникальности - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 12:41   #11
Лидия30
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще, для того чтобы не сидеть и не ждать пока проверит адвего, можно выбрать немного другой сервис для проверки, их сейчас так много, что можно и запутаться. Просто, все зависит еще и от того, насколько хорошо вы пишите свои тексты, программа долго не проверяет, если текст написан не только грамотно, но еще и без видимых повторений в интернете. Просто старайтесь писать как можно больше текстов, просто для себя. Я вас понимаю, что, когда пишешь тексты, не очень то и хочется переписывать, но ведь это ваши деньги, а заказчику важна не только уникальность, но читаемость.
Лидия30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:42   #12
imtecseo
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

еще совет - заранее согласовывайте с клиентом по какому сервису проверять уникальность будете. потому что в разных инструментах она разная будет
imtecseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:45   #13
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Можно конечно - text.ru например хороший сервис. Только вот какая то там проверка текста странная - в адвего 90%, а там 40-60%. Кстати, кто захочет кинуть заказчика заменой русских символов на английские и наоборот, то этот сервис это вычисляет.

Про грамотность не верю, про повторения ясное дело. Просто для себя писать как то не то, хочестя одновременно с этим и прибыль получать.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:09   #14
azin
Специалист
 
Аватар для azin
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777playmaker, post: 426545
Кстати, кто захочет кинуть заказчика заменой русских символов на английские и наоборот, то этот сервис это вычисляет.
Кинуть заказчика, да еще и таким способом, это как минимум глупо. Мало того что лишишься заказчика, так еще и отрицательный пиар гарантирован.:diablo:
azin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:25   #15
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

azin, отрицалово гарантировано, если честно последнее время частенько замечаю людей, которые хотят таким способом нажиться...
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:55   #16
azin
Специалист
 
Аватар для azin
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну что таким способом можно нажить? Кроме как запятнанную репутацию. Которую потом не так легко восстановить.
azin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:41   #17
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azin, post: 433687
Кинуть заказчика, да еще и таким способом, это как минимум глупо. Мало того что лишишься заказчика, так еще и отрицательный пиар гарантирован.
Я так пару раз сгрешил с прямым заказчиком. Были срочно нужны деньги, а отбивать 20 000 символов, по 5000 на текст, времени просто не было. Вот и решил я схитрить.

Хотя изначально был договор проверять быстрой проверкой плагиатуса на 90%, тот всё таки оказался человеком серьёзным, взял да и проверил в text.ru, и я что называется погорел - там при наведении курсора на выделенное после проверки слово, всплывает сообщение насчёт несоответствия символов. Отрицательный пиар я конечно не получил, но заказчик предложил исправить "хитрый копипаст" во избежании "недорозумений".
Цитата:
Сообщение от Карп, post: 433691
если честно последнее время частенько замечаю людей, которые хотят таким способом нажиться...
Это как я понимаю новички, ведь этот способ давно уже известен как опытным заказчикам так и исполнителям со стажем. Разово навариться, как в моём случае, может и получится, но на конвейр эту систему не поставишь.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 20:42   #18
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777playmaker, post: 433915
Я так пару раз сгрешил с прямым заказчиком. Были срочно нужны деньги, а отбивать 20 000 символов, по 5000 на текст, времени просто не было. Вот и решил я схитрить.

Хотя изначально был договор проверять быстрой проверкой плагиатуса на 90%, тот всё таки оказался человеком серьёзным, взял да и проверил в text.ru, и я что называется погорел - там при наведении курсора на выделенное после проверки слово, всплывает сообщение насчёт несоответствия символов. Отрицательный пиар я конечно не получил, но заказчик предложил исправить "хитрый копипаст" во избежании "недорозумений".

Это как я понимаю новички, ведь этот способ давно уже известен как опытным заказчикам так и исполнителям со стажем. Разово навариться, как в моём случае, может и получится, но на конвейр эту систему не поставишь.
Ну, а кто же еще, акулы пера на такое не пойдут, хотя, некоторые рассказывали, что на свой страх и риск так делали, когда просто на просто по времени не успевали, они просто знали, что работа оплатиться на автомате, но заказчика конечно потом теряли.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:42   #19
imtecseo
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

плёхо плёхо так делать
imtecseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:11   #20
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imtecseo, post: 434155
плёхо плёхо так делать
Угу, но что поделаешь, это было, есть и будет, от этого не куда не деться. Не давно общался с товарищем, так говорит, до сих пор чудят такое, из-за большой нагрузки иногда пропускает такие нюансы:diablo:
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.