Кто использует торговые сигналы? - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 09:52   #51
ААААААА7777777
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Рогачёв
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не пробовал торговать по торговым сигналам, можно посмотреть, а регистрация демо счёта, или реального счёта, ну хоть какую то статистику торговли можно посмотреть по торговым сигналам. Вообще мне просто интересно сравнить мои сигналы, с сигналами, что дают, возможно может я где то ошибаюсь.
ААААААА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 13:55   #52
nik999
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот можешь тут посмотреть и сравнивать со своими сигналами http://take-profit.com/ru/ я тоже так ради интереса иногда смотрю и довольно неплохие у них сигналы получаются в отработке по профиту,типа всегда в плюсе.
nik999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 14:13   #53
ААААААА7777777
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Рогачёв
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, посмотрел, немного лучше, чем у меня, хорошо в плане на мобильный телефон присылать. Иногда прихожу домой с работы, я на Лондонской сессии, в начале Американской, дома, могу включить комп, а могу отдохнуть, а здесь, получил сигнал через СМС, можно выставить сделку.
ААААААА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:04   #54
nik999
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну да в принципе ,можно и так,а можно и бесплатно смотреть ,такой способ по смс думаю удобен тем у кого мало свободного времени,например от постоянной работы,а поторговать то охота)вот и пользуются сигналами во имя профита))
nik999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:22   #55
tigeleva
Специалист
 
Аватар для tigeleva
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 109
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я еще никогда не торговала по сигналам. А как это происходит?
tigeleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:38   #56
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

tigeleva, по сигналам торгую люди, как и писали выше, трейдер присылает вам сигнал на почту, телефон, скайп, потом ты смотришь цену покупки или продажи, стопы и профиты, выставляешь и ждешь.
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 08:46   #57
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

:****:Я так понимаю торговля по сигналам -- быть все время привязанным к терминалу. Получил сигнал, открыл сделку и ждешь. Значить открытие любого ордера происходит с большим опозданием .Тогда просто лучше копировать сделки удачных трейдеров.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 23:38   #58
garik
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 326596
:****:Я так понимаю торговля по сигналам -- быть все время привязанным к терминалу. Получил сигнал, открыл сделку и ждешь. Значить открытие любого ордера происходит с большим опозданием .Тогда просто лучше копировать сделки удачных трейдеров.
Вот это верно , за сигналы нужно платить и бегать их выставлять в терминале , сейчас с внедрением систем копирования всё намного проще , нужно просто подключить ваш счёт к успешному трейдеру и всё . Я как раз открыл такой счёт , он доступен для копирования в ДЦ Робофорекс , ищите в ситеме Copy в рейтинге в поиске номер счёта 267943 , счёт новый пока поэтому внизу рейтинга , доходность 5-30% в месяц , торгую адекватно и стабильно руками.
garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 16:50   #59
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

:****:Согласен копировать сделки удачных трейдеров – это здорова, но можно ошибиться и потерять свои средства. Когда есть время и пусть даже мало, тестирую торговые стратегии Extreme TMA System, FxWhileYouWork, Symphonie Trader System, Genesis Matrix, В принципе если смотреть на сигналы то по направлению совпадают для ручной торговли примочку Instant DDSMM – вроде пока получается не плоха , хвастаться не хочу ..Осталось теперь разобраться с объемами , и понять когда входить в рынок . Допустим если все продают -- а продавать уже давно нечего, значить на рынке спекуляция и скоро нужно будет покупать. Сам пользуюсь чтобы не платить бесплатными сигналами , их можно получить например в Альпари открыв демо – счет. Также довольна не плохие сигналы можно получать с сайта http://ru.investing.com. Мой принцип не заработать а понять схему спекуляции, когда начинается меняться тренд, научиться правильно фильтровать сигналы и направления входа в рынок.И тогда в эту сторону остается только метко :xyxgun:
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 14:49   #60
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garik, post: 327381
Вот это верно , за сигналы нужно платить и бегать их выставлять в терминале , сейчас с внедрением систем копирования всё намного проще , нужно просто подключить ваш счёт к успешному трейдеру и всё . Я как раз открыл такой счёт , он доступен для копирования в ДЦ Робофорекс , ищите в ситеме Copy в рейтинге в поиске номер счёта 267943 , счёт новый пока поэтому внизу рейтинга , доходность 5-30% в месяц , торгую адекватно и стабильно руками.
частые просадки, история счёта закрыта для общего просмотра,текущие ордера аналогично заблокированы от просмотра, хех,,товарищ вы сомнительный кекс однако:diablo:

жду отмазок и тому подобное

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Basilio, post: 322852
tigeleva, по сигналам торгую люди, как и писали выше, трейдер присылает вам сигнал на почту, телефон, скайп, потом ты смотришь цену покупки или продажи, стопы и профиты, выставляешь и ждешь.
трейдер ну ни как не может присылать сигнал и особенно по СМС=) это наитупейшее заблюждение - вам тупо отправляются отложенные ордера со стопами и при том, не один, а несколько, как вариант=) такого рода оповещение по СМС давно устарело,и ещё, любой боле менее соображающий в торговле может такие "ТИПО" сигналы рассылать, смотря на фибы и тому подобное по прошлым минимумам и максимумам=) это вата обычная,меня просто улыбает, что народ верит этому,а по сути эта фишка и гроша выеденного не стоит:diablo:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.