Торговля по фракталах Билла Вильямса на 5 минут - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 14:49   #41
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629017
Вам главное что бы цена направилась выше или ниже. А как Вам известно, рынок не стоит на месте.
Конечно цена будет идти в две стороны, туда или обратно. Как-бы нужно представлять что торговля должна играть важную роль в прудагадывании с помощью инстументов, а просто ставить ставки не выгодное дело.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 11:35   #42
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629045
Как-бы нужно представлять что торговля должна играть важную роль в прудагадывании с помощью инстументов, а просто ставить ставки не выгодное дело.
Вот для этого и была создана тема. Я считаю Вы не правильно поняли моё сообщение. Я не говорил о том, что нужно угадывать цену. Свечной или технический анализ, достаточно мощные, и постоянно работающие торговые стратегии. Они предугадывают направление цены, большем случае.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:08   #43
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629271
Вот для этого и была создана тема. Я считаю Вы не правильно поняли моё сообщение. Я не говорил о том, что нужно угадывать цену. Свечной или технический анализ, достаточно мощные, и постоянно работающие торговые стратегии. Они предугадывают направление цены, большем случае.
Угадывать цену у вас бы тем более со всем не получилось, так же скажу что ничего не мощные вот эти самые анализы на самом деле, это вам всего лишь так кажется по этому смею вам сказать что вы просто ошибаетесь очень сильно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:45   #44
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Мне что то со всем не нравится вот этот анализ, многие жалуются и говорят что он не точный, не которые наоборот утверждают что торговля по фракталах очень даже ничего, только вот кому верить не знаю, нужно самому скорее всего пробовать.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:58   #45
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 629856
Мне что то со всем не нравится вот этот анализ, многие жалуются и говорят что он не точный, не которые наоборот утверждают что торговля по фракталах очень даже ничего, только вот кому верить не знаю, нужно самому скорее всего пробовать.
Каждому свое, плюс вы еще не забывайте что нужно как бы уметь ими пользоваться, после чего уже нужно говорить нормальные они или нет, так что вам скажу что рано пока месть делать выводы по этому поводу.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:35   #46
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 629871
Каждому свое, плюс вы еще не забывайте что нужно как бы уметь ими пользоваться, после чего уже нужно говорить нормальные они или нет, так что вам скажу что рано пока месть делать выводы по этому поводу.
Уметь ими пользоваться это дело времени на самом деле, но только чтоб не случилось такого что мы зря потратим это время и потом окажется что нас предупреждали на счет фракталов что смысла от них ноль просто.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:48   #47
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 629856
Мне что то со всем не нравится вот этот анализ, многие жалуются и говорят что он не точный, не которые наоборот утверждают что торговля по фракталах очень даже ничего, только вот кому верить не знаю, нужно самому скорее всего пробовать.
Я не увидел там ничего особенного. Торговля происходит по уровням поддержки либо сопротивления. Можно скачать какие то фракталы, но мне это ничего не говорит. Как показано по скрин шоту, сигналы точные. А то, что кто то их не правильно понимает, это уже его проблемы.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:04   #48
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какая бы там торговля не была, но для пяти минут ничего не подойдет и все будет с рисками. по этому для себя вы должны понимать что торговать на таком сроке экспирации лучше не стоит на самом деле.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:26   #49
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я плохо к ниму отношусь потому что не умею торговать по фракталам уже миллион раз скорее всего пробовал так ничего и не получилось, многие говорили что плохой результат тоже результат, но даже это меня не спасло вообще.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 11:54   #50
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630510
Я плохо к ниму отношусь потому что не умею торговать по фракталам уже миллион раз скорее всего пробовал так ничего и не получилось, многие говорили что плохой результат тоже результат, но даже это меня не спасло вообще.
Значит для себя вам нужно искать что то другое после чего вы все таки сможете нормально зарабатывать, но все ровно мне так не кажется на самом деле, а вообще можно делать разное но лучше учиться на фракталах.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.