Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 25 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 05:22   #241
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618733
Я с вами частично согласен. Но не стоит ровнять скальпинг с тех. анализом. Как вы будете убирать на маленьком ТФ рыночный шум? С помощью индикаторов? Они вам каждую секунду будут говорить о том, что пора заходить. И будут правы, но вы не успеете зайти, как нужно уже будет выходить.
Так это смотря, какие индикаторы и как они настроены… Если вы их берете из терминала со стандартными малыми параметрами и у вас не хватило сообразительности эти параметры изменить на крупные, то тогда … да.. ничего у вас не получится.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:42   #242
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Люблю торговать только менее безопасным стилем торговли, на данный момент и вообще на сегодняшний день это только консервативный вид торговли, другого безопасного вида я еще не знаю и не знал до этого никогда раньше.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 13:01   #243
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зачастую у меня умеренный и даже ближе к консервативному, но а вообще как пойдёт порой бывает если вижу движение хорошие то не брезгую поставить хороший лот и попробовать себя в плане агрессора.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:27   #244
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619004
Зачастую у меня умеренный и даже ближе к консервативному, но а вообще как пойдёт порой бывает если вижу движение хорошие то не брезгую поставить хороший лот и попробовать себя в плане агрессора.
Получается? Я так тоже делаю, но вхожу при подтверждении, а чаще всего усредняюсь (открываю ордера таким же объёмом, при правильно выбранном направлении). Торгую среднесрочно, и это мне помогает зарабатывать больше, с меньшими рисками.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 00:55   #245
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что-то типо умеренно так как люблю рисковать, и не часто захожу в большие риски чтобы себя агрессором считать но зачастую зарабатываю больше 10% в месяц. Но прой бывает что столько же убытков из за того что сильно долг на агрессорах играюсь.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:46   #246
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стили торговли бывают разные, трейдер в первую очередь должен сам определять, думаю все стили будут нужны трейдерам, потому-что торговать стоит по разному, нельзя опираться всегда на один вид стиля, потому-что рынок хаотичен.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:28   #247
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Если часто по настроение так как зачастую торговля идёт среди дня и понятное дел не всегда получаться торговать консервативно иногда и умеренно и агрессивно но чаще что-то средние между умеренным и консервативным.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 12:03   #248
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 618836
Так это смотря, какие индикаторы и как они настроены… Если вы их берете из терминала со стандартными малыми параметрами и у вас не хватило сообразительности эти параметры изменить на крупные, то тогда … да.. ничего у вас не получится.
Конечно, дело всё в настройках, но не на маленьких ТФ. А дело тут не в том, что они не правильно показывают, или ошибаются, из-за того же рыночного шума. А причина может скрываться ещё в другом. На маленьких ТФ, слишком переменчив тренд (что и называется рыночным шумом), и т.к. индикатор не предсказывает цену, а идёт за ценой, и по собственному алгоритму выдаёт сигнал, то, это может быть ошибкой в индикаторе. Или, вы не успеете выйти со сделки, когда цена пойдет против вас.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:27   #249
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Я предпочитаю торговать внутри дня. Но главное, что для себя определила в торговле, так это ее не агрессивность. Пусть будет хоть не большая, но прибыль, при том более стабильная, чем при агрессивной торговле терять депозит за депозитом.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:26   #250
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я консерватор но когда вижу что есть шансы я в такие моменты очень точно начинаю торговать на рисках на больших объёмах и получать весьма хорошую прибыль это так скажем набеги в редкие случаи когда есть возможность.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.