Работа на опционах - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 05:42   #11
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602615
Мне интересно лишь только одно, а по какой стратегии вы там будете торговать а? Там же ведь даже и график какой то странный, в общем дело в том, что работа на опционах очень опасная.
По своей стратегии которую собрал сам . Зачем торговать по их графику? Открой МТ4 и смотри на нем какую ставку стоит сделать. Только сначала проверять надо котировки сходятся или нет . Я работал так , открываю МТ4 и сайт брокера по бинаркам . Сигнал на МТ4 увидел , на сайте ставку сделал .
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 07:10   #12
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы и6нтренсо но порой непродуктивны так как МГУ давать страховку но при это заработок от опциона будет примерно половину от того что вы поставили. Что уже не продуктивно, но говорят есть китайские опционы они дают 100 % от ставки.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 12:05   #13
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы просто не надежная, ведь там даже бонусов нет, чтоб можно было хоть как то попробовать и прибыль вывести и посмотреть что к чему, а сейчас вообще нету ничего этого на опционах.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:01   #14
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603896
Опционы просто не надежная, ведь там даже бонусов нет, чтоб можно было хоть как то попробовать и прибыль вывести и посмотреть что к чему, а сейчас вообще нету ничего этого на опционах.
Что за ерунда, вы просто отписали и не понимаете что пишите! 24оптион дает бонусы на форуме опционов, ссылку кидать вам не буду, сами найдете, если хоть капля мозгов есть! Бонусы в любом виде будут и также любой брокер предоставляет эту возможность, удобная и перспективная.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:15   #15
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603921
Что за ерунда, вы просто отписали и не понимаете что пишите! 24оптион дает бонусы на форуме опционов, ссылку кидать вам не буду, сами найдете, если хоть капля мозгов есть!
Мда, вы условия этих бонусов видели? Если бы там все было так просто, я бы уже давно взял эти бонусы и начал пробовать торговать хоть раз в жизни на этих вот опционах, а так реальные деньги вкладывать не хочется что то.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603921
Что за ерунда, вы просто отписали и не понимаете что пишите! 24оптион дает бонусы на форуме опционов, ссылку кидать вам не буду, сами найдете, если хоть капля мозгов есть!
Мда, вы условия этих бонусов видели? Если бы там все было так просто, я бы уже давно взял эти бонусы и начал пробовать торговать хоть раз в жизни на этих вот опционах, а так реальные деньги вкладывать не хочется что то.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:24   #16
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603986
Мда, вы условия этих бонусов видели? Если бы там все было так просто, я бы уже давно взял эти бонусы и начал пробовать торговать хоть раз в жизни на этих вот опционах, а так реальные деньги вкладывать не хочется что то
Какие вам условия не нравятся? Вложение своих денег? Это будет совсем в другой раз, не обязательно вкладывать деньги на том брокере, в начале пути конечно стоит попробовать даже 10$ положить, ничего страшного с вами не произойдет.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603986
Мда, вы условия этих бонусов видели? Если бы там все было так просто, я бы уже давно взял эти бонусы и начал пробовать торговать хоть раз в жизни на этих вот опционах, а так реальные деньги вкладывать не хочется что то
Какие вам условия не нравятся? Вложение своих денег? Это будет совсем в другой раз, не обязательно вкладывать деньги на том брокере, в начале пути конечно стоит попробовать даже 10$ положить, ничего страшного с вами не произойдет.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 20:13   #17
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 604094
Какие вам условия не нравятся? Вложение своих денег? Это будет совсем в другой раз, не обязательно вкладывать деньги на том брокере, в начале пути конечно стоит попробовать даже 10$ положить, ничего страшного с вами не произойдет.
Ну можно положить и 10 долларов, но в чем суть? Что я из них смогу заработать? Если уже и вкладывать, то только по крупному, но для этого у меня есть форекс, и не хочу рисковать деньгами на опционах.

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 604094
Какие вам условия не нравятся? Вложение своих денег? Это будет совсем в другой раз, не обязательно вкладывать деньги на том брокере, в начале пути конечно стоит попробовать даже 10$ положить, ничего страшного с вами не произойдет.
Ну можно положить и 10 долларов, но в чем суть? Что я из них смогу заработать? Если уже и вкладывать, то только по крупному, но для этого у меня есть форекс, и не хочу рисковать деньгами на опционах.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:26   #18
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 604222
Ну можно положить и 10 долларов, но в чем суть?
В стартовом капитале в чем суть? Интересный вопрос, вы считаете что нужно сразу вкидывать 100 или 1000 долларов? Я так не считаю, мне нужен дополнительный доход от торговли, это как хобби, а не основная работа.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 604222
Ну можно положить и 10 долларов, но в чем суть?
В стартовом капитале в чем суть? Интересный вопрос, вы считаете что нужно сразу вкидывать 100 или 1000 долларов? Я так не считаю, мне нужен дополнительный доход от торговли, это как хобби, а не основная работа.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:38   #19
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Работа вообще интересная но не стабильная так как пока БО не сильно славиться надёжностью или хорошими условиями для работа, часта Бо становиться оплотом мошенников которые всё пытаются продать советников или стратегии.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:57   #20
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605616
Работа вообще интересная но не стабильная так как пока БО не сильно славиться надёжностью или хорошими условиями для работа, часта Бо становиться оплотом мошенников которые всё пытаются продать советников или стратегии.
Вот вы на другой теме говорили что на форексе стопы могут не срабатывать, если новости вышли, но на самом опционе проблем таких не будет и если к примеру убыток, то уйдет вся ставка, но не как не весь депозит, тут больше безопасности.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.