копирование сделок - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 11:25   #81
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 610157
Эта проблема у многих возникает. Форекс это нервы . Копирование сделок , советники избавляют от этих проблем .
Но получить убыток все ровно же можно? И у трейдера все ровно будут снова нервы, разве не так? Так что лучше самому торговать постоянно как по мне, то это будет самый лучший вариант мне кажется.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 610157
Эта проблема у многих возникает. Форекс это нервы . Копирование сделок , советники избавляют от этих проблем .
Но получить убыток все ровно же можно? И у трейдера все ровно будут снова нервы, разве не так? Так что лучше самому торговать постоянно как по мне, то это будет самый лучший вариант мне кажется.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:45   #82
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 610308
Но получить убыток все ровно же можно? И у трейдера все ровно будут снова нервы, разве не так? Так что лучше самому торговать постоянно как по мне, то это будет самый лучший вариант мне кажется.
Можно получить убыток при копировании сделок. Но шанс получить прибыль, гораздо выше. А знаете почему? За управлением такого счета, сидит более менее профессиональный трейдер. Который знает в какую сторону открывать позиции. А если произошел убыток, то он будет не большим по всей вероятности. А если ещё копировать сделки топовых провайдеров, то копирующий сделки, будет постоянно в профите.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 11:37   #83
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610497
Можно получить убыток при копировании сделок. Но шанс получить прибыль
Ну тут уже всё зависит от того, смотря чьи сделки трейдер копирует, ведь можно же сделки копировать какогото новичка трейдера и получать убытки тогда на своем торговом счету. Я лучше буду думать своим умом и никогда не копировать чужие сделки, потому что плохо закончится это всё.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610497
Можно получить убыток при копировании сделок. Но шанс получить прибыль
Ну тут уже всё зависит от того, смотря чьи сделки трейдер копирует, ведь можно же сделки копировать какогото новичка трейдера и получать убытки тогда на своем торговом счету. Я лучше буду думать своим умом и никогда не копировать чужие сделки, потому что плохо закончится это всё.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:27   #84
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 610713
Ну тут уже всё зависит от того, смотря чьи сделки трейдер копирует, ведь можно же сделки копировать какогото новичка трейдера и получать убытки тогда на своем торговом счету. Я лучше буду думать своим умом и никогда не копировать чужие сделки, потому что плохо закончится это всё.
Чаще всего копировать сделки начинают инвесторы, которым не нравится прибыль от управляющего и вот они берут себе какого нибудь управляющего и начинают открывать точно такие же сделки как и они, но копировать это очень трудно на самом деле и опасно.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 13:47   #85
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 610743
Чаще всего копировать сделки начинают инвесторы, которым не нравится прибыль от управляющего и вот они берут себе какого нибудь управляющего и начинают открывать точно такие же сделки как и они, но копировать это очень трудно на самом деле и опасно.
Ничего в этом опасного нету, просто единственный минус что вы не сможете знать каким лотом открыл сделку этот управляющий и вот это очень сильно может сыграть на вашу прибыл, а вообще копировать сделки можно даже очень просто, главное контролировать постоянно всю ситуацию вокруг.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 610743
Чаще всего копировать сделки начинают инвесторы, которым не нравится прибыль от управляющего и вот они берут себе какого нибудь управляющего и начинают открывать точно такие же сделки как и они, но копировать это очень трудно на самом деле и опасно.
Ничего в этом опасного нету, просто единственный минус что вы не сможете знать каким лотом открыл сделку этот управляющий и вот это очень сильно может сыграть на вашу прибыл, а вообще копировать сделки можно даже очень просто, главное контролировать постоянно всю ситуацию вокруг.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 14:32   #86
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611109
Ничего в этом опасного нету, просто единственный минус что вы не сможете знать каким лотом открыл сделку этот управляющий и вот это очень сильно может сыграть на вашу прибыл, а вообще копировать сделки можно даже очень просто, главное контролировать постоянно всю ситуацию вокруг.
Странно, я почему то всегда думал что такая информация доступна и любой ее видит. Но оказывается что это не так и никто не видит такую информацию. Но так же хочу сказать что лучше всего лучше торговать самому и не копировать. Все должны понимать какие есть риски в данном случаи.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 18:20   #87
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У каждого свой вид торговли, свой личный заработок. Копирование сделок для кого-то очень интересный способ учиться зарабатывать у профессионалов и можно прогнозировать почему именно так открывается профи.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 20:17   #88
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 611250
У каждого свой вид торговли, свой личный заработок. Копирование сделок для кого-то очень интересный способ учиться зарабатывать у профессионалов и можно прогнозировать почему именно так открывается профи.
Да, но только есть одно но, что ничему трейдер научиться не сможет, так как он сделки просто копирует и по этому как он сможет научиться? Я думаю что учебы ноль будет вообще, потому что это просто воровство сделок новичка у опытного трейдера.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 01:06   #89
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611283
Да, но только есть одно но, что ничему трейдер научиться не сможет, так как он сделки просто копирует и по этому как он сможет научиться? Я думаю что учебы ноль будет вообще, потому что это просто воровство сделок новичка у опытного трейдера.
Почему воровство то сразу?)) В терминале есть вкладка для копирования, ну и упры, правда там платные они, но они есть. Но в плане обучения вы правы, это ничего не даст, гораздо интереснее использовать сигналы, который фрешфорекс рассылает через терминал, там даются уровни с пояснением, а дальше по своей системе.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 13:35   #90
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 611331
Почему воровство то сразу?)) В терминале есть вкладка для копирования, ну и упры, правда там платные они,
Ну конечно же это не воровство, просто какой толк так работать? Если есть шанс и возможность работать самостоятельно и при этом получать стабильную прибыль и даже не думать об убытках, которые могут быть при торговли если будете копировать чужие сделки.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.