Инвестиции, залог стабильности на пенсии. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование

Важная информация

Все про инвестирование Идеи для инвестирования. Общие вопросы и информационные материалы, которые помогут научится инвестировать без риска. Обмен опытом. Вопросы от новичков.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 09:54   #1
timmka
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 32
3 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Общаясь со многими своими знакомыми, которые все больше начинают изучать систему Форекса, различных инвестиций, и большинство остаются довольными, то я начинаю задумываться над тем, что необходимо изучать это направление заработка. Кто может сказать, что он официально устроен и обеспечен хорошей пенсией? Даже, если официально устроен, то не факт, что пенсия будет позволять жить в достатке. Большинство моих знакомых и я в том же числе, официально не устроен и могу рассчитывать исключительно на минималку. Только как на нее жить, еще пока никто не придумал. Тут, главное сделать правильный выбор в инвестировании.
А какое Ваше мнение по всему этому?
timmka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 15:43   #2
MixaBum000
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, не позавидуешь ребятам, которые работают официально не трудоустроенными. Конечно, может быть у них зарплата и неплохая, хотя тоже смотря с чем сравнивать, но когда придет время оформлять пенсию, то настанут темные времена. Может быть кроме Форекса узнать о накопительной системе негосудаственных пенсионных Фондов, там то вы сможете откладывать себе на черный день.
MixaBum000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 17:40   #3
FixyaBiza001
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня тоже есть знакомые, которые столкнулись с такой проблемой. Пока работали не официально и получали столько денег, что хватало на жизнь по полной, то вот к пенсии, стали ходить печальные. Не все компании делают отчисления в пенсионный фонд, а соответственно, приблизившись к этому возрасту, понимаешь, что хорошо если на хлеб хватит. Поэтому сейчас многие стараются инвестировать накопленные средства и многие останавливаются на Форексе.
FixyaBiza001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 17:50   #4
olifan1000
Новичок
 
Аватар для olifan1000
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А кто может подсказать как можно инвестировать в систему Форекса, я вот начала интересоваться этим вопросом, но пока не очень еще разобралась. А чтобы инвестировать, нужно ведь понимать что к чему.
olifan1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:17   #5
olifan1000
Новичок
 
Аватар для olifan1000
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что инвестирование - это точно залог безбедной старости. Главное к нему подходить очень вдумчиво и осторожно. Не стоит бросаться на самые заманчивые предложения. Лучше доверять профессионалам, с хорошей историей. И это касается любой отрасли для инвестирования.
olifan1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 04:09   #6
Olik
Заблокирован
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Инвестиции, залог стабильности на пенсии.

Смотря во что инвестировать, если в криптовалюту, то можно прогореть, если в недвижимость, то всегда будет что-то капать.
Olik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 17:56   #7
KristinaRoyalti
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 51
3 | 0
8 | 0
По умолчанию Re: Инвестиции, залог стабильности на пенсии.

Цитата:
Сообщение от Olik Посмотреть сообщение
Смотря во что инвестировать, если в криптовалюту, то можно прогореть, если в недвижимость, то всегда будет что-то капать.
а чем вам крипта не нравится? прогореть можно во всем если так разобраться...квартира тоже может сгореть или война новоднение и прочее
KristinaRoyalti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:38   #8
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Инвестиции, залог стабильности на пенсии.

Цитата:
Сообщение от olifan1000 Посмотреть сообщение
А кто может подсказать как можно инвестировать в систему Форекса,
Можно в ПАММы инвестировать, вернее создать ПАММ-портфель.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 07:21   #9
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию Re: Инвестиции, залог стабильности на пенсии.

Думаю, что перед инвестированием нужно анализировать риски и проводить диверсификацию своих средств отдавая предпочтение направлением с меньшим процентом риска.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 08:36   #10
Vassav
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 21
0 | 0
20 | 0
По умолчанию Re: Инвестиции, залог стабильности на пенсии.

Конечно, сперва надо думать о пенсии, потому что это как никак гарантировано государством, а потом уже на оставшиеся ресурсы и время думать об инвестициях, в которых как известно гарантий никаких
Vassav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.