Подскажите идею для сайта - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2016, 22:46   #41
LopVl
Новичок
 
Аватар для LopVl
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для начала она должна быть близка и понятна вам. Невозможно создать действительно хороший сайт о том, что тебя не интересует. Но не банальное "Заработок в интернете".Ну и какой-то спрос на это все же должен иметься. Вот я увлекаюсь коллекционированием "мерзавчиков" - алкоголь, объемом 0,02 л. Но разве это увлекательная тема для сайта?
LopVl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 18:25   #42
traneone5
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Идея сайта должна быть такой, чтобы Вам этим сайтом было интересно заниматься. Мне вот нравится тема мобильных устройств и я решил сделать сайт hack-pda.ru (правда последнее время я его забросил). Ну а если у Вас нет интересов по которым можно сделать сайт - сделайте доску объявлений, сайт по накрутке поведенческих факторов и просмотров ютюба или какую нибудь простую онлайн игру (типа agar.io)
traneone5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 09:43   #43
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как по мне, то проще уже заказать за создание сайтов в Москве Просто зачем себя мучить и терзать, если нет никаких собственных идей и соображений. А так специалисты накидают несколько вариантов на выбор, из них можно уже что-то подобрать по своему вкусу. А дальше уже будете сами развивать сайты на свое усмотрение.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 01:03   #44
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LopVl, post: 598662
Вот я увлекаюсь коллекционированием "мерзавчиков" - алкоголь, объемом 0,02 л. Но разве это увлекательная тема для сайта?
Тема как тема. Пьют у нас многие, а по праздникам почти что и все. При правильном подходе такой сайт может даже пользоваться огромной популярностью. Единственное: надо знать, как у нас с популяризацией алкоголя в рунете дела обстоят. А так... можно же писать, о чём угодно: о вине, производителях, бутылках, вариантах сочетания того или иного напитка с пищей, праздниками, национальными традициями... Рецепты домашнего приготовления, куда потом можно пристроить пустые бутылки, история создания напитка, какие-нибудь смешные истории, связанные с ним, анекдоты... Писать не переписать Вашу тему!
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 14:38   #45
Елисей
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traneone5, post: 599092
Идея сайта должна быть такой, чтобы Вам этим сайтом было интересно заниматься. Мне вот нравится тема мобильных устройств и я решил сделать сайт hack-pda.ru (правда последнее время я его забросил). Ну а если у Вас нет интересов по которым можно сделать сайт - сделайте доску объявлений, сайт по накрутке поведенческих факторов и просмотров ютюба или какую нибудь простую онлайн игру (типа agar.io)
Если разобраться, то ничего особо сложного в создании сайта нет. Да, есть различные нюансы, но без них не обойтись в любом деле. Для начала было бы неплохо полистать информацию о том, как создать сайт самому. Чтобы понять, какие моменты нужно исключить ,а какие добавить, чтобы сайт функционировал полноценно. А потом уже заниматься другими функционалами.
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 06:17   #46
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Если сайт создаете для себя, то выбирайте тему, которая Вам интересна, если для дальнейшей монетизации, то нужно сразу же продумывать источники дохода.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 10:16   #47
Бронеслав
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 627737
Если сайт создаете для себя, то выбирайте тему, которая Вам интересна, если для дальнейшей монетизации, то нужно сразу же продумывать источники дохода.
По сути все сказано верно, но если есть идеи и фантазии, но если нет определенных знаний этой в этой сфере, то самостоятельно сделать не получится. Именно поэтому я заказывал создание сайтов под ключ У проверенных специалистов. Обращаюсь в эту компанию с прошлого года, их работой и конечным результатом более, чем доволен!
Бронеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 16:46   #48
rofling
Новичок
 
Аватар для rofling
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 20
2 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Подскажите идею для сайта

Как вариант, проверьте выдачу и конкурентность по вашей области или городу и делайте новостник.
rofling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 20:53   #49
Marina Pr
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Подскажите идею для сайта

Всем привет Подскажите пожалуйста международный, мультиязычный движок для сайта. Хочу сделать сайт сама, а выбрать движок без помощи вас-спецов не могу.
Marina Pr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 03:15   #50
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Подскажите идею для сайта

Цитата:
Сообщение от Marina Pr Посмотреть сообщение
Всем привет Подскажите пожалуйста международный, мультиязычный движок для сайта. Хочу сделать сайт сама, а выбрать движок без помощи вас-спецов не могу.
А чем Вас WordPress не устраивает. Как по мне оптимальный вариант для начала.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.