Тем кто готов рискнуть - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 21:11   #11
Catalyst
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Тем кто готов рискнуть

Мне с хайпами не везет. Я на них в минус выхожу.
Catalyst вне форума  
Старый 11.04.2017, 23:19   #12
Aldokim
Любитель
 
Аватар для Aldokim
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 88
8 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Тем кто готов рискнуть

[QUOTE=Catalyst;670889]Мне с хайпами не везет. Я на них в минус выхожу.[/QUOTE]
Согласен и сам прогорал на них. Честно говоря, это у меня второй только случай, когда удаётся прилично подзаработать на хайпе. Я ему доверился не вслепую. Сначала просто сатоши по бесплатной карте получал и следил за статистикой. Доверие появилось когда они в статистике стали давать ссылки на трансакции. Проанализировал мощь его рекламы. Денег в неё ввалено много. Вот так и решился. Сейчас об этом не жалею, так как давно иду в чистой прибыли. Вот на сегодняшний день мой баланс за 8 часов. Умножаем на три и получаем суточный. Впрочем завтра он уже будет на 78 тысяч больше.
Баланс за 8 часов
[spoiler=картинка][img]http://ipic.su/img/img7/fs/38.1491942176.png[/img][/spoiler]

Последний раз редактировалось Aldokim; 11.04.2017 в 23:23.
Aldokim вне форума  
Старый 14.04.2017, 11:14   #13
Aldokim
Любитель
 
Аватар для Aldokim
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 88
8 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Тем кто готов рискнуть

На сайте проблемы или же он решил сворачиваться.
Aldokim вне форума  
Старый 14.04.2017, 23:24   #14
Aldokim
Любитель
 
Аватар для Aldokim
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 88
8 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Тем кто готов рискнуть

На сайте появилось вот такое объявление

Уважаемые клиенты банка и посетителей нашего сайта!

Мы информируем Вас о вебе - сайт официальной компании был добавлен новое обновление относительно нашего развития в ближайшем будущем. Мы хотим , чтобы вы знали , что мы намерены делать в будущем с целью развития нашего бизнеса. И для этого мы создали «Стратегический план 2017 года» ( [url]https://newage-bank.com/events[/url] ) раздел сайта , на котором публикуются наш план развития.

Изучив этот раздел сайта, вы сможете гораздо более прозрачно понять о наших намерениях на будущее и оценить о том , как трудно работа, которая выполняется сотрудниками New Age банка каждый день.

Мы намерены постоянно обновлять этот раздел сайта, публикуя не только наш план развития, но также и результаты нашей работы в соответствии с той или иной точки плана развития.

Все , что мы делаем, мы делаем для улучшения наших услуг, укрепление нашего бизнеса и для максимального удобства и безопасности наших клиентов. Следите за обновлениями нашего сайта, дорогие друзья. Там будет намного более полезным и интересным вперед!

С уважением, команда NAB, № 1 Bitcoin банк.

Так, что не спешим его хоронить.
Aldokim вне форума  
Старый 14.04.2017, 23:32   #15
Aldokim
Любитель
 
Аватар для Aldokim
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 88
8 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Тем кто готов рискнуть

Пока выводит только по 30 тысяч сатоши за раз. Можно делать много заявок по 30 тысяч. Более крупные заявки в ожидании.
Смотрите скриншот
[url=http://ipic.su/img/img7/fs/Vyvod21.1492201906.png][img]http://ipic.su/img/img7/tn/Vyvod21.1492201906.png[/img][/url]
Aldokim вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.