Помогите с партнерками! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 12:31   #1
Alex77
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте! Прошу написать о проверенных и реально работающих партнерках. Какие партнерки сейчас наиболее популярны в сети?
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:40   #2
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Все зависит опять таки от того где будет размещена партнерка, на сайте о фильмах или на сайте о рыбалке.
А так, я не совсем понимаю зачем создавать такую тему, есть многочисленные тему с различными проверенными партнерками, где можно задать такой вопрос.
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:14   #3
arus
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для того, чтобы выбрать правилную партнерку, нужно прежде всего определиться с тем, какое именно количество посетителей Вы имеете у себя на сайте в день, какая именно тематика сайта у Вас, как именно Вы планируете его развивать в дальнейшем.
Если нужна самая простенькая парнерка, то Вас подойдет Так. Оплата в ней автоматическая без минимальной суммы. Правда качество рекламы часто оставляет желать лучшего. Отпугивает посетителей. Однако, данная реклама - неплохой вариант для сайта на бесплатном хостинге.
Если же сайт у Вас качественный, находится на платном хостинге и имеет от 500 посетителей в день, то попробуйте тизерную рекламу. Например Тиззер.
arus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:40   #4
Alex77
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спасибо за совет, но пока сайт еще в разработке. Я хотел узнать какие есть проверенные партнерки, которые можно раскручивать при помощи контекстной рекламы.
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:47   #5
arus
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не совсем понял, что именно значит "партнерки, которые можно раскручивать при помощи контекстной рекламы"..
Просто, чтобы раскручивать парнтерки с помощью контекстной рекламы, нужно сначала сделать сайт. Как Вы написали, у Вас он только в разработке.
Также не понял, что именно Вы хотите: зарабатывать на контекстной рекламе или раскручивать партнерку с помощью контекстной рекламы... Если хотите именно зарабатывать, то попробуйте Так (у него самые низкие требования, за клик он платит 30-40 копеек). Когда сайт станет достаточно продвинутым, попробуйте Яндекс Директ.
arus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:21   #6
Alex77
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Поясняю. что я хочу узнать. Существует множество партнерок, где за привлечение покупателей (каких-либо товаров) или рефералов выплачивают вознаграждение. На сколько я знаю, при помощи Яндекс Директ и т.п. размещают реф. ссылки на эти партнерские программы (не имея сайта).
Но главное! Мне интересно мнение тех. кто с этим сталкивался и есть опыт.
Если я в чем-то не прав, то поправьте (заранее благодарен).
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:08   #7
arus
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Alex77
То, что Вы предлагаете, вполне реально. Лично я нахожу эту идею очень хорошей и интересной.
Для того, чтобы ее реализовать, Вам нужно зарегистрироваться в качестве рекламодателя в том же самом Яндекс Директ (либо любой другой рекламной сети), ввести на счет деньги и купить на них показы своей рекламы.
На сколько мне известно, некоторые рекламные сети Вам под эти нужды даже простенькую страничку предоставят.
Так что реализовать вполне не сложно.
Единственное, у меня возникает сомнение на сколько это целесообразно.
Просто если Вы находите партнерку, которая будет платить за продажи или рефералов и рекламируете ее, то далеко не каждый пользователь, кликнувший по рекламе, совершит покупку или станет рефералом. При этом, Вы уже израсходуете часть бюджета. Таким способом Вы можете потратить все деньги, так ничего и не заработав.
При этом, существует вариант, когда Вы вкладываете в такого рода продвижения действительно большие деньги и зарабатываете на продажах, еще нужно учесть, чтобы рекламируемый продукт был востребованным.
Если же планируется вложить сумму до нескольких сотен рублей, то лучше сделать простенький сайт на бесплатном хостинге, установить на нем ту же самую контекстную рекламу, раскрутить немного этот сайт и попытаться заработать денег на показе контекстной рекламы. В этом случае Вы вообще не теряете каких-либо денег, а только получаете прибыль.
arus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:34   #8
Alex77
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Если не трудно, подскажите эти рекламные сети, которые предоставляют простенькие странички.
Если есть информация о работающих партнерках напишите на [email protected]
Я со своей стороны поделюсь тем, что сам узнал и пробывал.
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:50   #9
mudrka
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex77, post: 45692
Спасибо за совет, но пока сайт еще в разработке. Я хотел узнать какие есть проверенные партнерки, которые можно раскручивать при помощи контекстной рекламы.
Ну насколько я понял сайта у Вас нет и вообще ничего нет!
Тогда предлагаю Вам проверенную партнёрку, когдато сам с неё начинал! Как раз убъёте двух зайцев, так как после продажи 10 дисков можете попросить у создателя один диск для себя бесплатно, он и поможет Вам сделать управляемый сайт своими руками с нуля поймёт даже обезьяна поскольку всё показывается наглядно и подробно! Смотрите ссылку: http://b23.ru/sr8t !
А вообще на моём сайте все партнёрки проверены временем и мной лично, поскольку они меня кормят!
Заходите на мой сайт: http://1infobiznes.ru и выбирайте любую понравившуюся, зарегистрируетесь отпишитесь мне обязательно и я Вам ещё иподарок сделаю, который будет Вам очень полезен в дальнейшей работе, отписаться можете тоже прям на сайте! :weight_lift:!
mudrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:53   #10
Alex77
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я рад, что у Вас есть и сайт, и инфопродукт, и рассылка (о погоде и как время провел и как на ссылки друзей перейти, и как красивую коробку сделать на полученый бонус, и партнерки Ваших друзей мы читали).
Итог: У Вас нет денег и вы свои ссылки и рассылки рекламируете там, где бесплатно.
А ссылки на ВАШ сайт (в котором ВСЕ есть) для "умнейших полумудрых".
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.