Зарабатываем на подписках и смс. Самая стабильная партнерка. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 15:37   #1
v.pazych
Специалист
 
Аватар для v.pazych
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 190
0 | 0
4 | 0
Автор темы
  По умолчанию

MoneySyst - самая стабильная партнерка. (Подписки, псевдоподписки, СМС)

Принцип работы
  1. Регистрируетесь в партнерке MoneySyst.
  2. Выбираете платники, которые будете рекламировать.
  3. Запускаете рекламу.
  4. Получаете деньги.

Подробный принцип работы
Человек видит ваше рекламное объявление, переходит на рекламируемый сайт, где ему предлагают различные услуги или информационные товары, но чтобы их получить, нужно ввести номер телефона, человек вводит свой номер телефона, далее есть два варианта развития событий:
1. Подписка. Билайн и МТС.
Ему приходит сообщение с кодом, после ввода которого он, не осознавая этого, подписывается на платную подписку. В течение определенного срока, с человека будет сниматься определенная сумма денег, которая зависит от выбранного биллинга и платника.
2. Псевдоподписка. Другие операторы.
Ему приходит смс с просьбой отправить ответное сообщение для подтверждения регистрации. В этом случае, с абонента снимается определенная сумма денег один раз.

О рекламе
Если у вас есть собственный ресурс, можете разместить на нем рекламу, но я советую использовать различные рекламные сервисы, которые предлагают тизерную, баннерную иили контекстную рекламу. После регистрации в партнерской программе MoneySyst, вам будет предложены уже готовые промо материалы, которые можете использовать, а можете и не использовать!

Ниже я составил список самых лучших рекламных сервисов:
  1. TeaserNet
  2. BodyClick
  3. AdLabs
  4. Google AdWords
  5. Яндекс директ

Для того, чтобы составить эффективное рекламное объявление, я вам советую бесплатную книгу "Магические слова", которую можно скачать по этой ссылке. Книга небольшая, но прочитав ее, вы научитесь эффективно использовать и выделять из текста определенные слова, которые притягивают внимание людей, как магнит.

Начинаем зарабатывать
Благодарю за внимание и желаю вам успехов!
Зарегистрироваться в MoneySyst и начать зарабатывать

Остались вопросы?
На все вопросы отвечу. Задавайте их в этом топике, или пишите в личку, как вам удобнее.
v.pazych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 08:58   #2
Dmitri777
Любитель
 
Аватар для Dmitri777
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 78
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Мануал на уровне "Создай сайт-раскрути его-повесь рекламу-и будет тебе счастье".

Надо отметить,что просрать деньги на рекламную компанию можно легко.

Тизеры с "баянчегом" Диет уже не катируется,этих помоев хуча туева.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 10:45   #3
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Диеты, Мир скидок - докторв Веб блокирует URL заблокирован SpIDer Gate, он известен как источник распространения вирусов
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 14:26   #4
v.pazych
Специалист
 
Аватар для v.pazych
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 190
0 | 0
4 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitri777, post: 166527
Мануал на уровне "Создай сайт-раскрути его-повесь рекламу-и будет тебе счастье".

Надо отметить,что просрать деньги на рекламную компанию можно легко.

Тизеры с "баянчегом" Диет уже не катируется,этих помоев хуча туева.
Это не мануал, мне легче ответить на все вопросы в теме, чем писать все ответы заранее.

Так не надо их просирать, составить грамотные объявления, чтобы люди клевали, и все!

Диеты котируются, у меня от них каждый день несколько десятков подписок.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от we_b, post: 166533
Диеты, Мир скидок - докторв Веб блокирует URL заблокирован SpIDer Gate, он известен как источник распространения вирусов
Домены меняются, платники умирают со временем, это нормальная вещь! И вирусов там нет, хотя может и есть, но это скорее у антивирусника есть блэклист сайтов, в который попадают подобные.
Кстати мой аваст не жалуется...

Давно уже был бум на цифровые *********, сейчас все поняли что лажа, и забыли. А закомплексованные люди всегда клюют на диеты, тем более что смс не надо отправлять...

Сайт против прыщей тоже очень неплохо идет..
v.pazych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:27   #5
farafa
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 10
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Предлагаю Google AdWords так как они сейчас бесплатно раздают 1000 руб. на рекламу.Так что не нужно даже вложений
farafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:21   #6
v.pazych
Специалист
 
Аватар для v.pazych
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 190
0 | 0
4 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farafa, post: 169171
Предлагаю Google AdWords так как они сейчас бесплатно раздают 1000 руб. на рекламу.Так что не нужно даже вложений
Афигеть и как их получить?
v.pazych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:25   #7
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

v.pazych, высылают по почте. Но еслим мне не изменяет память эти купоны можно юзать после активации аккаунта. А что его активировать нужно положить на счет со своей банковской карты десяток баксов.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:47   #8
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Если у вас есть собственный ресурс, можете разместить на нем рекламу, но я советую использовать различные рекламные сервисы, которые предлагают тизерную, баннерную иили контекстную рекламу
А можно по подробнее ,если нет сайта, то где размешать рекламу?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 02:44   #9
v.pazych
Специалист
 
Аватар для v.pazych
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 190
0 | 0
4 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 169379
А можно по подробнее ,если нет сайта, то где размешать рекламу?
Я размещаю на BodyClick.net
Пока оттуда идет качественный трафик, за клик цена стоит 40 копеек, без всяких ограничений. 300 рублей улетает за 4 часа (Если разрешить лить трафик с соц. сетей) и конверт меня очень радует!

Но есть еще и Tizerbox, teasernet и контекстная реклама. Баннерную не советую, ибо мало кликов, и дорого!
v.pazych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.