Подарю отличную инструкцию для реального заработка - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 16:12   #1
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Готов подарить великолепную инструкцию по заработку в сети интернет. Написана она коротко и простым языком. Речь в ней идёт о том, как можно неплохо заработать биткоины и быстро их обналичить. Система проверена лично мной и работает безукоризненно. Конечно миллионы вы не заработаете, но кликать или читать письма после этого точно не будете. Мне эта система приносит в день в среднем 400 рублей.
Я не пытаюсь продавать эту инструкцию потому, что в ней присутствуют мои ссылки и мне это очень выгодно.
Если кто хочет получить эту эффективную систему бесплатно, то пишите мне на почту
[email protected]
в теме письма укажите слово "биткоины".
Уверяю вас, когда настроите эту систему, то будете очень и очень довольны. Лучшей инструкции по биткоинам для новичков, я в сети не встречал.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:55   #2
frxplus
Специалист
 
Аватар для frxplus
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 202
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

А видео карта для заработка нужна? Просто я уже встречал такой заработок с помощью видеокарты! У меня нетбук - с помощью его можно зарабатывать?
frxplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:29   #3
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

frxplus,
Это не майнинг и видеокарта тут совсем не при чём. Нетбук вполне подойдёт. Моя система будет полезна тем, кто кликает за три копейки и смотрит письма за 4 копейки. Здесь удобная система организации саработка биткоинов в одном окне.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 19:49   #4
паша88
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А мне кажется, что тема заработка на биткоинах, это тема будущего! Так как всемирная сеть с каждым днем все больше и больше затягивает людей!
паша88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:11   #5
Kozlodoeva
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 401779
Готов подарить великолепную инструкцию по заработку в сети интернет. Написана она коротко и простым языком. Речь в ней идёт о том, как можно неплохо заработать биткоины и быстро их обналичить. Система проверена лично мной и работает безукоризненно. Конечно миллионы вы не заработаете, но кликать или читать письма после этого точно не будете. Мне эта система приносит в день в среднем 400 рублей.
А если без рефералов работать - сколько в день будет получатся?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 419339
frxplus,
Это не майнинг и видеокарта тут совсем не при чём. Нетбук вполне подойдёт. Моя система будет полезна тем, кто кликает за три копейки и смотрит письма за 4 копейки. Здесь удобная система организации саработка биткоинов в одном окне.
А что вы думаете насчет облачного майнинга? Например, на CEX.io, eobot и тп?
Kozlodoeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 12:00   #6
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Kozlodoeva,
Честно говоря, я не могу вам назвать точную сумму заработка без рефералов. Всё зависит от того, какие именно сайты вы отфильтруете себе в ИЗБРАННОЕ. Стоимость ведь везде разная. Кроме того, я никогда этим не занимался целенаправленно. Ввожу капчи между делом, ибо у меня есть в сети постоянная работа. Однако скажу честно, что здесь речь не идёт об огромных заработках, в тоже время по сравнению с обычным серфингом заработок получается в десятки раз больше. Рефералы крайне нужны. Набрать их вполне можно, так как интерес среди новичков, которые кликают за 3 копейки, к биткоинам заметно растёт. Лично у меня уже их набралось 259 человек и заработок от них больше, чем я сам на этом деле зарабатываю. Я просто нашёл несколько форумов, где участвуют именно кликеры и разместил там свою информацию.
Что касается майнинга в облаке, то сам я с этим делом пока не знаком, хотя зарегистрировался вот здесь https://hashprofit.com/registration/?hp=3756
Там сейчас идёт акция по бесплатному предоставлению мощности на 7 суток. Заработанные биткоины можно потратить на приобретение мощности на постоянной основе.

Добавлено через 40 минут
Хочу пояснить ещё вот что. Я знаю, что новички часами кликают на разных буксах. Потом находят те буксы, которые работают в неактивных окнах и поочерёдно там кликают. В итоге в день если заработают 10 рублей, то это хорошо.
Моя же система позволяет делать тоже самое в одном окне, но совсем за другие деньги. Кроме того, курс биткоина постоянно скачет. Вы можете на бирже следить за курсом и менять биткоины на деньги тогда, когда вам это выгодно.
Я уже приноровился на этом немного прирабатывать. Держу на бирже рубли, биткоины и догиконы. При падении курса биткоина там же их покупаю, а при росте снова меняю на рубли. Догикоин пока непрерывно растёт, поэтому с ним не тороплюсь манипулировать.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 20:21   #7
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanjawa, post: 0
Как и во всех организациях-пирамидах, доходы торговцев и менеджеров на острие этой пирамиды на прямую зависят от непрерывного притока "свежих" инвесторов в основании пирамиды. Структура работает до тех пор, пока не развалится сама или не будет остановлена государственным (а то и юридическим) аппаратом.
Какое отношение имеет пирамида к кликерству?
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 20:49   #8
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 401779
Готов подарить великолепную инструкцию по заработку в сети интернет. Написана она коротко и простым языком. Речь в ней идёт о том, как можно неплохо заработать биткоины и быстро их обналичить. Система проверена лично мной и работает безукоризненно. Конечно миллионы вы не заработаете, но кликать или читать письма после этого точно не будете. Мне эта система приносит в день в среднем 400 рублей.
Я не пытаюсь продавать эту инструкцию потому, что в ней присутствуют мои ссылки и мне это очень выгодно.
Если кто хочет получить эту эффективную систему бесплатно, то пишите мне на почту
[email protected]
в теме письма укажите слово "биткоины".
Уверяю вас, когда настроите эту систему, то будете очень и очень довольны. Лучшей инструкции по биткоинам для новичков, я в сети не встречал.
Хочу поддержать вас в теме о биткоинах . Я очень усердо занимаюсь биткоинами но у меня мало что выходит особенно обналичивание так как при выводе средств с кашелька 05 % забирает система , и вот я вроде бы нашол выход . переходите по ссылке https://www.eobot.com/new.aspx?referid=72094 и будем общатся . спасибо и до встречи
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 00:10   #9
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 425101
Хочу поддержать вас в теме о биткоинах . Я очень усердо занимаюсь биткоинами но у меня мало что выходит особенно обналичивание так как при выводе средств с кашелька 05 % забирает система , и вот я вроде бы нашол выход . переходите по ссылке https://www.eobot.com/new.aspx?referid=72094 и будем общатся . спасибо и до встречи
Просто вы пользуетесь плохой биржей. Измените биткоин-адрес на тот, что я советую и потери при обналичке будут минимальными. Что касается майнинга, то у меня к нему душа не лежит. Да и не советуют люди этим заниматься.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:17   #10
Лиса
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

это краны с биткоинами? если хорошо платят пишите в личку вашу ссылку ,буду рада партнерству,только не сыпьте ссылки с копеечными сайтами
Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.