Азбука инвестирования - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2015, 20:31   #31
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 492016
были бы у меня деньги (впрочем как и у практически всех других на этом форуме), то я бы однозначно не стучал по клавишам клавиатуры, зарабатывая виртуальное пособие по безработице..., но я уже на пенсии и своё отработал, а на тебе пахать и пахать, но тебе этого не надо
Так я и пашу. Лучше не ударяться в форекс с головой - тем временем пока я тут буду пролежни зарабатывать,жизнь проходит мимо,зачем мне это? Я и так обеспечивают свои потребности и занимаюсь ещё много чем. Просто хочется достичь ещё чего покрупней! Может и получится...
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 20:36   #32
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

если хочешь чего-нибудь достичь это надо только приветствовать, но кто тебе такую мысль внушил что форекс это то самое место, это совершенно не то, не совершай ошибок, не теряй ни времени ,ни денег впустую, если кровь кипит найди в другом месте выход адреналина
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 20:55   #33
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не знаю как кто реагирует на такие ссылки, но когда при открытии страницы домохозяйки хвастаются что их доход шесть тысяч долларов в месяц за просмотр рекламы, то становится грустно, не ужели сложился такой стереотип, что в сети основная масса это жадные, неразборчивые, тупорылые дебилы
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 19:23   #34
polish778
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 61
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Амарант, Наверно кто то и реагирует на такие ссылки. Потому что коль есть спрос то есть и предложение. А значит кто то реагирует на них и интересуется, средства вкладывает. Народ то разный бывает, так что ничего удивительного.
polish778 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 12:23   #35
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polish778, post: 494016
Наверно кто то и реагирует на такие ссылки. Потому что коль есть спрос то есть и предложение. А значит кто то реагирует на них и интересуется, средства вкладывает. Народ то разный бывает, так что ничего удивительного.
Возможно те домохозяйки и зарабатывают какие то деньги при помощи привлечения большой массы рефералов. Не думаю, что кликание по предложенным ссылкам может приносить огромные деньги, тем более ссылок то не так уж и много есть на сайтах.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 15:22   #36
polish778
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 61
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

farmasia, Не знаю, может домохозяйки что то там и мудрят с этими рефералами, но знаю одно что времени на это дело уходит много а выхлоп маленький. Есть ведь форекс - там и времени меньше тратишь и прибыль больше. Так зачем себе голову дурным забивать.
polish778 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 15:52   #37
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polish778, post: 494355
Не знаю, может домохозяйки что то там и мудрят с этими рефералами, но знаю одно что времени на это дело уходит много а выхлоп маленький. Есть ведь форекс - там и времени меньше тратишь и прибыль больше. Так зачем себе голову дурным забивать.
Так ведь домохозяйки не очень то стремятся вкладывать деньги, чтобы потом получить какую то прибыль. А всякие почтовики дают действительно очень маленький доход для своих работников. Но, желающие покликать все равно находятся, даже тут были раньше такие.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 20:59   #38
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 490681
как различить где контора поменьше, а где побольше? по внешнему виду оформления сайта или по отзвывам других людей? ни ни другое не показатель, откуда вы или я знаете что именно эта контора при наличие у вас заработанных у ней денег, даст вам возможность вывести средства?
нет, по активным счетам и объему торговых операций. такие данные можно найти
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:54   #39
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polish778, post: 494355
Есть ведь форекс - там и времени меньше тратишь и прибыль больше. Так зачем себе голову дурным забивать.
На форексе надо нагружать мозг,думать,рисковать своими средствами а кликание ссылок-ничем не рискуешь.
FredRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 21:33   #40
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FredRed, post: 497349
На форексе надо нагружать мозг,думать,рисковать своими средствами а кликание ссылок-ничем не рискуешь.
Для того чтобы оценить как торгует трейдер, в которого хотите инвестировать, нужно как минимум самому хорошо в этом разбираться, а лучше не просто разбираться а хорошо торговать, тогда шансов на то что ваши инвестиции будут успешными больше.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.