В чемы держите средства? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 21:41   #1
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как я уже писал, в другой теме, у США проблемы уже начались. Времени практически ноль, меньше месяца. Не секрет, что у многих счета в баксах. Собственно наши любимые кухни предоставляют возможность торговать, в баксах, евриках и рублях... Хотя если быть точным то в фантиках...)))
Ну да ладно, сабж...
Кто в чем держит счета для торговли и как думает решать эту сутевину...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 03:21   #2
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 162442
Как я уже писал, в другой теме, у США проблемы уже начались. Времени практически ноль, меньше месяца. Не секрет, что у многих счета в баксах. Собственно наши любимые кухни предоставляют возможность торговать, в баксах, евриках и рублях... Хотя если быть точным то в фантиках...)))
Ну да ладно, сабж...
Кто в чем держит счета для торговли и как думает решать эту сутевину...
Конечно уже поздно писать такой пост, но доллар был есть и будет. Кто тратит доллары на услуги, пусть думает а фантики стран снг всё равно привязанны к доллару. Вобщем я всё оставил как есть, ещё лишние гривны перевёл в доллары.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 18:47   #3
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня свободных нет, у меня все на торговых депозитах. А они естественно в баксах, потому я не стал дергаться. Смысла не было.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 19:47   #4
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

У меня тоже много в долларах лежит в различных проектах, куда деваться, рубли там не нужны. хотя бакс пополз вверх
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:07   #5
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вся эта возня вокруг бакса это глупости. Просто комуто стал выгоден дешёвый доллар, скорее всего это американцы и европа соревнуются чья валюта дешевле).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:44   #6
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Перетягивание канатов всегда было, даже до Бреттонвудских договоренностей. Но теперь, уже очевидно, что пора диверсифицировать средства. Так как, на этот раз серьезно на Штаты наехали, они так просто не отмажутся.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:34   #7
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

kaktus, да но только посмотрев на курсы валют, это однозначно не тот курс, по которому хотелось бы конвертировать. Не хочется превращаться в долгосрочного и убыточного инвестора.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:29   #8
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ого, не думал что тут все так не серьезно относятся к сохранению средств. У меня диверсификация идет по всем параметрам.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:47   #9
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

liwi11, а какой смысл?
Все равно инфляция съесть. Да и неохота закрывать счета, а потом весь этот геморрой с открытием снова проходить. Ну его в баню. Ну по крайней мере, никто не скажет, что этих денег мало, нужно больше. А если подорожает, ну и пусть, мы на этом тоже срубим денег. Главное, чтоб двигалось, неважно куда, главное с определенной скоростью.)))
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 02:32   #10
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 166881
Перетягивание канатов всегда было, даже до Бреттонвудских договоренностей. Но теперь, уже очевидно, что пора диверсифицировать средства. Так как, на этот раз серьезно на Штаты наехали, они так просто не отмажутся.
Да штатам плевать. С их ресурсами можно ещё пару землетресений устроить, так чтобы отвлесчь от себя внимание. или терррактов. Вот в лондоне бардак, почему? Потому что когото убили? Ерунда. Люди без денег на улицу не выйдут, кто-то переводит внимание от чегото. Как в беларусии, царь остался, а чтоб отвести от себя внимание вдруг взрыв в метро произошёл. Вот незадача, терористы в беларусии.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.