Заработок на бинарных опционых - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2016, 21:20   #181
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626040
Я скажу более точно, что шансов вообще нет не каких когда торгуешь наугад. Как вот можно вот так вот рисковать своими деньгами и торговать наугад? Я думаю что у таких трейдеров просто азарт слишком большой получается.
Смотри вот как у меня было, я когда торговал наугад то из 10 сделок 8 точно прибыльных было, я так понимаю что это результат просто идеальный, но только у меня такое было один раз, то есть дальше я не продолжал испытывать свою удачу.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:09   #182
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626062
Смотри вот как у меня было, я когда торговал наугад то из 10 сделок 8 точно прибыльных было, я так понимаю что это результат просто идеальный, но только у меня такое было один раз, то есть дальше я не продолжал испытывать свою удачу.
Ну водите вы же понимаете что это была просто обычная случайность и ничего больше, по этому я вам скажу так, что просто радуйтесь что вам повезло вот так вот, потому что второй раз так вообще не повезет никогда.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 13:54   #183
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626214
Ну водите вы же понимаете что это была просто обычная случайность и ничего больше, по этому я вам скажу так, что просто радуйтесь что вам повезло вот так вот, потому что второй раз так вообще не повезет никогда.
Тут нельзя так рассуждать. то что было один раз, может повториться и второй, я бы рискнул и попробовал бы еще так поторговать, мало ли повезло бы и заработал тогда бы кучу денег, просто нужно не бояться рисковать здесь.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:11   #184
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626255
Тут нельзя так рассуждать. то что было один раз, может повториться и второй, я бы рискнул и попробовал бы еще так поторговать, мало ли повезло бы и заработал тогда бы кучу денег, просто нужно не бояться рисковать здесь.
Ну вот если бы вы и рискнули как говорите, то и потеряли бы все что у вас было бы на счету, как вообще торгуют наугад и получают прибыль, я в шоке просто! Тут по стратегии работаю и не могу нормально заработать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:19   #185
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626264
Ну вот если бы вы и рискнули как говорите, то и потеряли бы все что у вас было бы на счету, как вообще торгуют наугад и получают прибыль, я в шоке просто! Тут по стратегии работаю и не могу нормально заработать.
Значит с вашей стратегией что то не так и проблему ищите именно в ней, тогда может быть и прибыль у вас пойдет, если вы устраните ошибку или вовсе поменяете себе всю стратегию которая только у вас будет, решать вам.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 19:03   #186
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не имею против разных торговых опирации, который предоставляют разные брокеры. Я очень сильно акцентирую внимание на процентную ставку, ведь она разная у многие брокеров и это вызывает большой интерес.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:12   #187
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626368
Я не имею против разных торговых опирации, который предоставляют разные брокеры. Я очень сильно акцентирую внимание на процентную ставку, ведь она разная у многие брокеров и это вызывает большой интерес.
А причем здесь брокеры и почему именно у них это вызывает интерес? Может все таки интерес вызывается именно у самх трейдеров и зачастую именно у новичков? Я думаю что так происходит на самом деле все.ё
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:06   #188
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626421
А причем здесь брокеры и почему именно у них это вызывает интерес? Может все таки интерес вызывается именно у самх трейдеров и зачастую именно у новичков? Я думаю что так происходит на самом деле все.ё
Тяжело доверять брокеру, который дает трейдеру зарабатывать 90-95% от ставки. это просто завликалава, замануха, которая трейдера просто как на лампу матылька. Ведь не торговые риски там будет больше и также доверять нужно под процетны от ставки на 60 до 70%.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:27   #189
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626457
Тяжело доверять брокеру, который дает трейдеру зарабатывать 90-95% от ставки. это просто завликалава, замануха, которая трейдера просто как на лампу матылька. Ведь не торговые риски там будет больше и также доверять нужно под процетны от ставки на 60 до 70%.
А что в этом такого? Наоборот брокер хочет для своих клиентов сделать как можно лучше и сделать так, чтоб у них был шанс заработывать гораздо больше, чем допустим на других брокерах и тем самым они конечно же будут привлекать себе новых клиентов.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:56   #190
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 626466
А что в этом такого? Наоборот брокер хочет для своих клиентов сделать как можно лучше и сделать так, чтоб у них был шанс заработывать гораздо больше, чем допустим на других брокерах и тем самым они конечно же будут привлекать себе новых клиентов.
Если честно меня это тоже чуть чуть не много пугает, потому что у остальных брокеров прибыль не большая, а вот есть брокеры где прибыь почти чуть ли не 100%, меня вот это пугает как раз очень сильно тоже.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.