Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 21:36   #81
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 623988
Всё что меньше пяти минут старюсь не использовать так как они зачастую просто напросто ведут к сливу депозита причём на опционах что весьма сложно так как убыток фиксирован и его сложно слить.
Вы сами говорили что заработок будет болшой от 60 секунд, а 5 минут экспирации вас теперь не устраивает? Думаю это глупо, ведь я торговал по опционам и могу уже понимать что лучше долгие экспирации, в Америке только ванильыми пользуются опционами, думаю вы понимаете что так надежнее.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 17:20   #82
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как здорово что есть форумы, где можно поднабраться опыта у бывалых))))я так поняла что на 60 сек лучше не ставить, учтем, а вот дальше как быть? какое время больше подходит для нормальной торговли? 12 или 24 часа это не для меня, я так долго не выдержу)))))
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:13   #83
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladaQ, post: 624323
как здорово что есть форумы, где можно поднабраться опыта у бывалых))))я так поняла что на 60 сек лучше не ставить,
Если не хотите чтоб ваши деньги были под риском, то тогда лучше конечно же не ставить, потому тчо мало шансов что ваша ставка сыграет в нужную сторону, даже стратегий нормальных нет под 60 секунд, я уже это проверял.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 12:00   #84
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 624557
Если не хотите чтоб ваши деньги были под риском, то тогда лучше конечно же не ставить, потому тчо мало шансов что ваша ставка сыграет в нужную сторону, даже стратегий нормальных нет под 60 секунд, я уже это проверял.
А у меня мои деньги и так под риском никогда не будут, потому что я соблюдаю все правила которые нужны, к тому же торгую строго только по торговой стратегии и слить свои деньги у меня шансов нет вообще не каких.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:06   #85
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 624613
А у меня мои деньги и так под риском никогда не будут, потому что я соблюдаю все правила которые нужны, к тому же торгую строго только по торговой стратегии и слить свои деньги у меня шансов нет вообще не каких.
А вы не боитесь что стратегия в один прекрасный момент может дать вам сбой? Мне кажется что этого как раз и нужно бояться, потому что у стратегий нет такой функции чтоб они работали целую вечность прям, я думаю тут все очевидно просто.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:35   #86
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 624557
Если не хотите чтоб ваши деньги были под риском, то тогда лучше конечно же не ставить, потому тчо мало шансов что ваша ставка сыграет в нужную сторону, даже стратегий нормальных нет под 60 секунд, я уже это проверял.
так я уже поняла что 60 сек неподходящий вариант. вы мне дальше подскажите, какое время оптимальное будет, чтобы и не 60 сек и не 12 часов))
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:40   #87
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladaQ, post: 624668
так я уже поняла что 60 сек неподходящий вариант. вы мне дальше подскажите, какое время оптимальное будет, чтобы и не 60 сек и не 12 часов))
Либо 15 минут либо один час, вот эти сроки вполе оптимальные, но большинство здесь используют вообще 5 минут, но мне кажется что пять минут это тоже как то слишком мало на самом деле и нужно желательно по больше иметь времени.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:48   #88
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladaQ, post: 624668
так я уже поняла что 60 сек неподходящий вариант. вы мне дальше подскажите, какое время оптимальное будет, чтобы и не 60 сек и не 12 часов))
Самое оптимальные в приделах часа или двух так как и прогнозировать проще и работать и ждать не так долго, это не ванильные опционы на несколько дней но и не турбу на пару минут так что таким срокам можно доверять.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:36   #89
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624820
Самое оптимальные в приделах часа или двух так как и прогнозировать проще и работать и ждать не так долго, это не ванильные опционы на несколько дней но и не турбу на пару минут так что таким срокам можно доверять.
Ну конечно же опционы не ваниальные, а то есть не профессиональные, но все ровно можно сказать что срок экспирации разве должен быть не сколько часов? Тогда же проще на форексе работать потому что там прибыль уже можно получить быстрее.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:27   #90
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624888
Ну конечно же опционы не ваниальные, а то есть не профессиональные, но все ровно можно сказать что срок экспирации разве должен быть не сколько часов? Тогда же проще на форексе работать потому что там прибыль уже можно получить быстрее.
Да вот как раз на опционах и получается что лучше торговать чем на форексе, потому что если на форексе у вас будет один пункт прибыли, то сколько вы заработаете? При агрессивной торговли максимум 5-20 долларов, а вот на опционах даже если один пункт уже в вашу сторону то заработать можно и не сколько тысяч денег.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.