85% прибыли за 60 секунд с IQ option - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 22:29   #121
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Скальпер, post: 629063"]Потому-что это только брокер в начале пути своей раскрутки и после он будет экономить на своих клиентов, это явно видно будет через год.[/quote]
По моему IQ Optoin открылась практически в самом начале бинарной деятельности в наших с Вами странах. по этому не стоит считать столь высокую доходность, как dead time, мне кажется что наоборот, будет периодически только увеличиваться процент прибыли, за правильный прогноз.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 09:34   #122
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

вот как же так, за такое короткое время можно получить столько много прибыли, я на самом деле просто в шоке вот с такого, но все ровно думаю что стабильностью здесь даже и не пахнет, а как вы знаете для меня это главное.
Артём Лоик вне форума  
Старый 26.06.2016, 10:20   #123
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А почему сразу много прибыли? Ведь всего лишь 85% от суммы ставки, я думаю что это не столь и много если трейдер не рискует то тогда он и не получает слишком много, так что нормальная эта прибыль и даже вполне.
Kolesya вне форума  
Старый 26.06.2016, 10:32   #124
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 629212"]А почему сразу много прибыли? Ведь всего лишь 85% от суммы ставки, я думаю что это не столь и много если трейдер не рискует то тогда он и не получает слишком много, так что нормальная эта прибыль и даже вполне.[/quote]
Ну когда трейдер не рискует, конечно же он не будет получать слишком много прибыли это в любом случаи, для получение большой прибыли без рисков нужен мега огромный просто депозит на самом деле я вам хочу сказать.
Артём Лоик вне форума  
Старый 26.06.2016, 11:26   #125
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Kolesya[/b], Если будете часто торговать или к примеру будете ставить ставку большуюу и поролельно работать с РобойОпционом, и вы увидете разницу на лицо, на IQ будет больше депозит.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 12:15   #126
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 629262"]Если будете часто торговать или к примеру будете ставить ставку большуюу и поролельно работать с РобойОпционом, и вы увидете разницу на лицо, на IQ будет больше депозит.[/quote]
Вы правы, на Robo процентная ставка ниже чем на Iq opt. Робофрекс, рассчитывают на постоянных клиентов, которых у них предостаточно, и на тех, кто смотрит в первую очередь на репутацию брокера, а не на процентную ставку. Но и у Iq option, достаточно хорошая репутация. Он уже не первый год на рынке, и проблем не было.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 12:54   #127
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629290"]Вы правы, на Robo процентная ставка ниже чем на Iq opt. Робофрекс, рассчитывают на постоянных клиентов, которых у них предостаточно, и на тех, кто смотрит в первую очередь на репутацию брокера, а не на процентную ставку. Но и у Iq option, достаточно хорошая репутация. Он уже не первый год на рынке, и проблем не было.[/quote]
Если сравнивать репутацию iq option и робофорекса, тогда конечно же у робы она гораздо выше чем у этого брокера опционов, я вообще считаю что этот опшин ужасный брокер как на нем еще люди торгуют просто не понимаю.
RapBeats вне форума  
Старый 26.06.2016, 18:06   #128
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629290"]Вы правы, на Robo процентная ставка ниже чем на Iq opt. Робофрекс, рассчитывают на постоянных клиентов, которых у них предостаточно, и на тех, кто смотрит в первую очередь на репутацию брокера, а не на процентную ставку. Но и у Iq option, достаточно хорошая репутация. Он уже не первый год на рынке, и проблем не было.[/QUOTE]

Абсолютно верно, ведь все это из-за того что он молодой, а если так подумать ни каким молодым брокерам не стоит сразу доверять много своих средств. Но что понравилось мне у IQ опшин, что торговля проходит идеально и также много его по всеме соц сетям и реклам, раскрутился брокер не плохо.
VipOK вне форума  
Старый 26.06.2016, 18:54   #129
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 629351"]Но что понравилось мне у IQ опшин, что торговля проходит идеально и также много его по всеме соц сетям и реклам, раскрутился брокер не плохо.[/quote]
Торможение иногда происходит, я не единожды замечал что сделка открывалась с "тормозами", которые могли изменить ход сделки, но это могло быть обыкновенное стечение обстоятельств.
[quote="VipOK, post: 629351"]Абсолютно верно, ведь все это из-за того что он молодой, а если так подумать ни каким молодым брокерам не стоит сразу доверять много своих средств.[/quote]
Брокер не такой молодой, год основания 2013. В то время бинарные опционы только начали охватывать наш рынок.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:03   #130
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629389"]Брокер не такой молодой, год основания 2013. В то время бинарные опционы только начали охватывать наш рынок.[/quote]

Ну все-же я его в то время вообще не наблюдал, но он начал расти и также разглащать за собой что нужно вот на мне торговать и люди туда рвуться, потому-что много людей уже пробовали там торговать буквально за год больше, чем в 2013-2015 годах.
VipOK вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.