Онлайн консультант повышает позиции сайта - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Оптимизация > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 20:14   #1
zerr
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Увидев информацию на сёрче, что онлайн-консультант может помочь в улучшении ПФ, я искал такую программу. Решил попробовать RedHelper, LiveTex и OnlineSaler. В целом по всем трем количество диалогов было примерно равным, вот улучшение позиций был только при использовании последнего.

В OnlineSaler: есть функция: "перемещение посетителя на заданную страницу".
Поэтому, когда оператор программы отвечает на вопросы, перекидывает посетителя на заданные страницы, он тем самым повышает количество просмотренных страниц на одного человека, а значит и время проведенное на сайте. Именно с этой функцией и думаю, что связано.

Что скажите? Вывод напрашивается именно такой. Готов выслушать советы, как еще проверить мои наблюдения.
zerr вне форума  
Старый 07.05.2014, 17:39   #2
dima491
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Допустим, что Вы создали сайт, или он уже у Вас есть, важное не это, главное сайт у вас есть. На сайте размещена актуальная, качественная и полезная информация о вашей фирме, о ваших товарах или услугах. Увы, опираясь на опыт - этого недостаточно, потому что в во всемирной паутине, которая называется сетью Интернет, тысячи интернет-магазинов со схожей тематикой. Чтобы клиенты нашли ваш сайт, а вы - нашли клиентов, в лице этих самых пользователей, нужно обеспечить оптимизацию вашего сайта с поисковыми системами, а затем вывести его на первую страницу поисковой выдачи.И тут на помощь приходит поисковая оптимизация, с помощью которого у сайта появляется возможность попасть на первую страницу по ключевым словам. Воспользуйтесь данной статейкой для продвижения сайта
dima491 вне форума  
Старый 27.06.2014, 13:58   #3
MrBrik
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Главное, не перекидывать слишком быстро и слишком часто.
У яндекса есть критерий "время просмотра документа" и среднее время просмотра - т.е. отдельной страницы и всех в целом. Вот тут можно промахнуться и просесть, если слишком часто кидать.
И если стоит метрика, яндекс не заподозрит это как накрутку? Ведь скриптом насильно перебрасывается пользователь на другую страницу.
MrBrik вне форума  
Старый 19.02.2015, 16:28   #4
Анна Шевченко
Любитель
 
Аватар для Анна Шевченко
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё равно могут вычислить.. Сейчас все автоматизированные системы стали очень "умными".. Я бы не рисковала
Анна Шевченко вне форума  
Старый 22.05.2015, 07:11   #5
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

С ужесточением фильтров поисковыми системами я бы не рисковала таким образом накручивать поведенческие факторы на сайте.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 28.05.2015, 06:05   #6
Agnessa
 
Аватар для Agnessa
 
Регистрация: 23.05.2015
Адрес: Omsk
Сообщений: 5
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerr, post: 285615
Увидев информацию на сёрче, что онлайн-консультант может помочь в улучшении ПФ, я искал такую программу. Решил попробовать RedHelper, LiveTex и OnlineSaler. В целом по всем трем количество диалогов было примерно равным, вот улучшение позиций был только при использовании последнего.
Мне из перечисленных больше понравился redhelper, но для нас 960 р/мес неприемлемо, поэтому, начали искать другой сервис.
Сейчас поставили И, могу с уверенностью сказать, он ничем не уступает более дорогим и "раскрученным". Отличный функционал, приятный дизайн, можно настраивать под свои цели. Не вижу смысла переплачивать, сервисом довольна.
Agnessa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.