Как быстрее стать успешным? - Страница 33 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 18:45   #321
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что быстро стать успешным не как не получиться, так как нужно много знать о форекс и иметь достаточно опыта для торговли на рынке, без этого вы просто со своими знаниями не станните успешным, для всего нужно время, и для форекса времени нужно больше уделять.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 03:16   #322
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень быстро стать успешным не кому еще не удавалось, тем более вот как раньше учились торговать на рынке? не как сами пробовали и пытались все чаще и чаще, и в конце концов поняли как работает рынок и как на нем зарабатывать, так что так каждый сможет и только все зависит от самого трейдера.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:48   #323
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Успешный трейдер будет всегда видеть в себе заработок и также будет счетать заработок, каждый день успешный трейдер получает хорошие деньги, это просто и изящно, главное чтобы было стремление к нему.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:23   #324
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 610773
Успешный трейдер будет всегда видеть в себе заработок и также будет счетать заработок, каждый день успешный трейдер получает хорошие деньги, это просто и изящно, главное чтобы было стремление к нему.
Стремление это хорошо, но только у меня есть стремление тогда, когда этот заработок постоянный, и когда я получаю деньги, если к примеру я получаю деньги раз в месяц, то мне очень трудно их ждать и я уже даже устаю работать и не хочу, потому что не вижу в этом не какого смысла.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 610773
Успешный трейдер будет всегда видеть в себе заработок и также будет счетать заработок, каждый день успешный трейдер получает хорошие деньги, это просто и изящно, главное чтобы было стремление к нему.
Стремление это хорошо, но только у меня есть стремление тогда, когда этот заработок постоянный, и когда я получаю деньги, если к примеру я получаю деньги раз в месяц, то мне очень трудно их ждать и я уже даже устаю работать и не хочу, потому что не вижу в этом не какого смысла.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:45   #325
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Быстро нечего не бывает, и тем более на форекс стать успешным быстро не получится, ведь это столько информации нужно перечитать или выучить чтобы понимать рынок и торговать все время профит, это просто в короткое время не возможно.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:46   #326
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610830
Быстро нечего не бывает, и тем более на форекс стать успешным быстро не получится, ведь это столько информации нужно перечитать или выучить чтобы понимать рынок и торговать все время профит, это просто в короткое время не возможно.
В общем было дело так, 4 года назад я купил себе бит коин я их купил по 0,50 центов, и вот уже через год он стоил 1000 долларов вот так вот мне повезло и я стал успешным, так что я считаю что это просто везение, я даже и подумать не мог что биткоин так высок прыгнет вверх и будет расти.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 19:51   #327
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю успешным трейдерам нечем похвалиться. Они просто долго и крапотливо работали над собой и над своей стратегией, выбрали подходящий вариант и начинают спокойно зарабатывать и стабильно.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 15:49   #328
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 610963
Думаю успешным трейдерам нечем похвалиться. Они просто долго и крапотливо работали над собой и над своей стратегией, выбрали подходящий вариант и начинают спокойно зарабатывать и стабильно.
Да именно вот так вот и есть, но они знали ради чего столько работали, по этому и стали успешными, так что хочу вам сказать что если каждый из нас тут будет стремиться, то так же сможет стать успешным. И главное что ему по сути ничего не мешает это делать и добиваться.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 610963
Думаю успешным трейдерам нечем похвалиться. Они просто долго и крапотливо работали над собой и над своей стратегией, выбрали подходящий вариант и начинают спокойно зарабатывать и стабильно.
Да именно вот так вот и есть, но они знали ради чего столько работали, по этому и стали успешными, так что хочу вам сказать что если каждый из нас тут будет стремиться, то так же сможет стать успешным. И главное что ему по сути ничего не мешает это делать и добиваться.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 16:36   #329
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Быстро стать успешным это сильно круто, скорее всего нужно так много уделять форексу времени что и даже не будет хватать времени чтоб вообще спать, в общем просто скажу что не нужно торопиться становиться успешным, мне кажется что всему свое время как бы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:13   #330
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611207
Быстро стать успешным это сильно круто, скорее всего нужно так много уделять форексу времени что и даже не будет хватать времени чтоб вообще спать, в общем просто скажу что не нужно торопиться становиться успешным, мне кажется что всему свое время как бы.
Так же когда будешь пытаться по быстрее добиться какого то успеха, очень много раз будут всякие проблемы, которые трейдеру не будут давать добиваться успеха, вот когда к успеху идешь постепенно, то таких проблем на пути вообще нету никогда.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611207
Быстро стать успешным это сильно круто, скорее всего нужно так много уделять форексу времени что и даже не будет хватать времени чтоб вообще спать, в общем просто скажу что не нужно торопиться становиться успешным, мне кажется что всему свое время как бы.
Так же когда будешь пытаться по быстрее добиться какого то успеха, очень много раз будут всякие проблемы, которые трейдеру не будут давать добиваться успеха, вот когда к успеху идешь постепенно, то таких проблем на пути вообще нету никогда.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.