Счета в нескольких ДЦ. - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 22:10   #111
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka, post: 518828
У меня на данный момент действующие счета в двух ДЦ - Фреш и Робо. Эти компании достаточно давно и успешно работают. Думаю, что это вполне доказывает их надёжность.
У меня Фхопен и Робо . Тоже давно первый работает- с 2005. Второй меньше только с 2010, но уже 5 лет проработал, доверие есть
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:24   #112
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Я вот лично к своим двум счетам старых брокеров недавно добавил верум еще ,так как условия торговли там хорошие да и небольшой депозит первоначальный ,так что можно торговать и тем самым диверсифицировать свои деньги в разных брокерских компаниях.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 22:29   #113
romator08
Любитель
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 52
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Конечно ничего плохого в этом нет, то что трейдер работает в нескольких брокерах. Главное, чтоб времени было свободного много. По себе скажу, что предпочитаю работать с двумя брокерами, но не одновременно.
romator08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 05:28   #114
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romator08, post: 521796
Конечно ничего плохого в этом нет, то что трейдер работает в нескольких брокерах. Главное, чтоб времени было свободного много. По себе скажу, что предпочитаю работать с двумя брокерами, но не одновременно.
А почему времени адо очень много для работы? А если несколько счетов у одного брокера, разве не столько времени занимает? Переключился на закладку и все проблемы. По крайней мере я не испытываю каких то проблем с торговлей у разных брокеров.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 22:40   #115
Teodis
Любитель
 
Аватар для Teodis
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 29
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romator08, post: 521796
Конечно ничего плохого в этом нет, то что трейдер работает в нескольких брокерах. Главное, чтоб времени было свободного много. По себе скажу, что предпочитаю работать с двумя брокерами, но не одновременно.
от времени это не зависит т.к. они дают все одинаковую статистику по котировкам валютных пар, есть небольшие отличия от ECN системы Currenex на 5-10 пунктов т.е. в целом практически одно и тоже, выбор доп. брокера связан по-моему как правило с минимизацией рисков управления капиталом. Торгую последние 2 года на NYSE и AMEX через европейского брокера с депо 7к$, параллельно вкладываю 15% от месячной прибыли в http://mig-international.ru/management/ инвестиционный пул. На Форекс сейчас очень редко захожу в силу того рынок непонятный из-за кризиса, торговал раньше только по стратегии во флэте на eur/usd и gbp/usd. Рассматривал вариант в 2012 году вложить 2тыс.$ в ПАММ Mmcis хотя уже тогда было понятно что рано или поздно обанкротится из-за того что система построена по типу фин. пирамиды
Teodis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 12:32   #116
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romator08, post: 521796
Конечно ничего плохого в этом нет, то что трейдер работает в нескольких брокерах. Главное, чтоб времени было свободного много. По себе скажу, что предпочитаю работать с двумя брокерами, но не одновременно.
Ерунда))). Я работаю с пятью и одновременно. Времени как и у всех - утром на работу, вечером с работы. Везде всё нормально и успешно. Сделки одинаковые, только лотность разная в зависимости от депо. Может сказывается, что я среднесрочник, работаю на старших тайфреймах и могу держать сделки месяцами ? :1_012:
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 12:33   #117
Analytics RF
GR-Мастер
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 1,506
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ну а что тут такого - иметь счета в нескольких ДЦ? Нормальный ход, для того чтобы перестраховаться - мало ли...
Analytics RF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 09:33   #118
Grinka
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analytics RF, post: 526872
Ну а что тут такого - иметь счета в нескольких ДЦ? Нормальный ход, для того чтобы перестраховаться - мало ли...
Перестраховаться от чего например?))
Grinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 16:17   #119
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinka, post: 528534
Перестраховаться от чего например?))
От разорения и краха брокера прежде всего). Но это речь идёт, если капитал солидный более менее. Ясен пень, что 100 - 1000 долларов незачем специально распихивать по всем углам. Когда капитал, скажем 10 000 долларов, можно держать в нескольких ДЦ. Если наступит крах одного, большая часть средств будет сохранено.
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 20:11   #120
tarasenko
Любитель
 
Аватар для tarasenko
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я бы свои капиталы не назвал слишком солидными, поэтому основные деньги держу в двух проверенных и со стажем компаниях. А вот в других дц открываю иногда депозиты, когда пробую пользоваться их бонусными предложениями для разгона небольших средств, которые у меня для этой цели специально предназначаются и всегда есть наготове. В последнее время, кстати, на рынке довольно много новых контор появилось, которые проводят иногда довольно интересные акции с целью своей раскрутки. Например, vomma и dart treider. Это из самых последних, на которые я обратил внимание.
tarasenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.