FAQ по онлайн покеру - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Gambling индустрии > Покер

Важная информация

Покер Вопросы от новичков. Психологические аспекты, связанные с карточной игрой, цель которой — выиграть ставки, собрав как можно более высокую покерную комбинацию.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 15:34   #1
Jason
Специалист
 
Аватар для Jason
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 171
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Онлайн-покер с начала двухтысячных стал одним из самых быстроразвивающихся способов заработка в интернете - здесь как и в любом спорте есть свои чемпионы и тренеры. Если вы то же решили попробовать свои силы в нем то эта статья должна помочь вам сделать первые шаги.
Современный онлайн покер это сотни покер румов (комнат) - сайтов предоставляющих возможность для игры в покер через интернет посредством специальных приложений (покерных клиентов) или браузера.

С чего начать?
1)Обучение.
Выучите правила той разновидности покера в которую собираетесь играть. Обычно это Безлимитный Техасский холдем. Потом неплохо будет если вы определитесь с типом игры -
Cash - это вид игры в покер, в котором игрок, садясь за стол, может заявить произвольный стек, играть так долго, как пожелает, и выйти из игры тогда, когда ему это захочется. Ставки, с которыми будет проходить эта игра, зависят от лимита стола, объявляются заранее и не меняются на протяжении всей игры.,

турниры - это форма игры в покер, при которой все игроки вносят заранее указанные организаторами события стартовые взносы, из которых и составляется призовой фонд, который будет разыгран между участниками турнира. Каждый участник в начале события получает одинаковое число фишек, и выбывает из турнира при потере всех своих фишек. Размер выигрыша напрямую зависит от места, на котором участник покинул турнир,
MTT -турниры, которые начинаются в строго определенное время (многостоловые) - стратегия игры в МТТ и фрироллы
SNG - турниры с ограниченным одним столом количеством игроков (обычно одностоловые) - стратегия игры
DON - вид SNG где ровно половина участников получает призы, причем призовой фонд делится между победителями поровну, вне зависимости от того, с каким количеством фишек они закончили турнир.
Изучите основы стратегии игры в нем - выучите чарты стартовых рук и основные действия на разных улицах торговли в стандартных условиях. Возвращайтесь к этим материалам после того как начнете играть!Делайте свои наблюдения за оппонентами за столами. И расширяйте свои знания! В этом Вам поможет наш подраздел - «Покер школа»

2)Выбор покер-рума.
Здесь нужно учитывать множество факторов.
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 09:47   #2
sashaxam
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 79
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Я недавно начал играть в покер руме ! Я не могу понять как сделать ставку с размером который я хочу! К примеру если я хочу в начале сделать ол-ин? Я всегда должен ставить ставку которую мне диктуют, то есть 20,40,80! Помогите, я в английском не очень!
Там есть небольшой ползуночек над кнопками ставок. Его нужно перетянуть максимально вправо – то есть максимально увеличить ставку, вот и выйдет ол-ин. Если такого ползунка нет, то Вы играете в лимитный или потлимимтный покер.
sashaxam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:17   #3
Jason
Специалист
 
Аватар для Jason
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 171
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я теперь здесь не работаю. Бываю очень редко.
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 09:40   #4
Аллександр777
Любитель
 
Аватар для Аллександр777
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эти азартные онлайн игры засасывают
Аллександр777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 20:57   #5
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да, все серьезно оказывается. я конечно поигрывал в покер на местечковом уровне, но теперь понимаю, сколько надо знать, чтобы вступать в большую игру.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.