Вопросы для профи от новичков - Страница 23 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 23:50   #221
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 659238, member: 33664
сначала такие деньги где-то надо заработать помимо форекса, а подом стоит задуматься. стоит ли их вообще на форекс приносить))
Можете выиграть деньги в конкурсе, у фреша сейчас конкурс идет, главный приз автомобиль или эквивалент деньгами. Если память не изменяет мне, то там тысяч 200 депозита можно взять вместо автомобиля. Снять бабло нельзя, но торговать на нем можно.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:17   #222
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 659700, member: 71398
Если память не изменяет мне, то там тысяч 200 депозита можно взять вместо автомобиля. Снять бабло нельзя, но торговать на нем можно.
Так какой смысл тогда фантики брать вместо реального автомобиля, продав который можно получить реальные деньги, а не бонусы? Странное условие.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 07:15   #223
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

расчет на жадность: если набил бабла на автомобиль - может и на всю оставшуюся жизнь набьет, а дц поможет, чтоб этого не случилось)
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 19:52   #224
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Вопросы для профи от новичков

Цитата:
Сообщение от Liluli Посмотреть сообщение
Так какой смысл тогда фантики брать вместо реального автомобиля, продав который можно получить реальные деньги, а не бонусы? Странное условие.
Ну там не бонусы а депозит в управление, на сколько я помню. Ну и не всем этот автомобиль нужен, и скорее всего он не стоит 200 косарей, вроде как штук 40 его цена нового. И доставка вроде как за счёт победителя)). Так что я думаю, что в некоторых случаях может быть так, что удобнее получить счёт у фрешфорекса в управление, чем автомобиль.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:01   #225
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Вопросы для профи от новичков

Цитата:
Сообщение от Fiksiki Посмотреть сообщение
Ну там не бонусы а депозит в управление, на сколько я помню. Ну и не всем этот автомобиль нужен, и скорее всего он не стоит 200 косарей, вроде как штук 40 его цена нового. И доставка вроде как за счёт победителя)). Так что я думаю, что в некоторых случаях может быть так, что удобнее получить счёт у фрешфорекса в управление, чем автомобиль.
У всего есть плюсы и минусы. От депозита, который ФФ предлагал вместо автомобиля, вернее от прибыли с него, можно было брать 20% себе кажется. Поэтому реально нужно сразу делить на 5)). То, что заработаете 40-ковником, то и теми двумя сотнями, правда с рисками немного не всё просто. 200 штук и 40 штук - это разные депозиты.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 13:34   #226
univers
Заблокирован
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Вопросы для профи от новичков

Мне интересно как профессионалы работают с разными дилингами, которых примерно 5. Я не понимаю распыление таких больших распылении своих средств по разных брокеров. Для безопасности счетов? Но также только тяжелее работать.
univers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 13:32   #227
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Вопросы для профи от новичков

Цитата:
Сообщение от univers Посмотреть сообщение
Мне интересно как профессионалы работают с разными дилингами, которых примерно 5. Я не понимаю распыление таких больших распылении своих средств по разных брокеров. Для безопасности счетов? Но также только тяжелее работать.
На самом деле это опаснее, чем безопаснее)). Просто выбрать брокера, которому лет 10 и работать там, я думаю умные люди так и поступают, ну а сливаторы просто бегают от брокера к брокеру просто так, чтоб сменить обстановку). У меня после диверсификации через 5 брокеров деньги остались только у фрешфорекса))). Если бы я поступил так, как написал в начале сообщения, то был бы немного богаче)).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 13:42   #228
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Вопросы для профи от новичков

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
На самом деле это опаснее, чем безопаснее)). Просто выбрать брокера, которому лет 10 и работать там, я думаю умные люди так и поступают, ну а сливаторы просто бегают от брокера к брокеру просто так, чтоб сменить обстановку). У меня после диверсификации через 5 брокеров деньги остались только у фрешфорекса))). Если бы я поступил так, как написал в начале сообщения, то был бы немного богаче)).
Я думаю такая фигня была у многих любителей инвестировать в памм индексы). Ну нет худа без добра. Мы получили урок и нашли хорошего брокера))). Как по мне то ФФ один из лучших вариантов для нашего ритейла.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 00:44   #229
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Вопросы для профи от новичков

Я бы предпочитал меньше платить за уроки.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 16:39   #230
alekseyivanov
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Вопросы для профи от новичков

Демо счет не всегда 100% имитирует поведение реального, поэтому есть смысл начинать работать на реальном как можно раньше.
В конкурсах учавствовать начал только год-полтора спустя,после обучения.
alekseyivanov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.