Ваше мнение о Форекс - Страница 30 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 14:00   #291
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию

Главное правило любого бизнеса гласит – «Чем выше риск – тем больше прибыль» не является исключением из этого правила и торговля на рынке форекс, причем, чем большую прибыль вы хотите получить, тем выше риск потерять все свои деньги. Одно только то, что доходность торговли на рынке форекс иногда превышает 100% в месяц уже о чем то говорит. Поэтому если вы хотите успешно торговать на валютном рынке, вам следует хорошо представлять, какие риски на форекс вас могут подстерегать.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 23:29   #292
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Ваше мнение о Форекс

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Главное правило любого бизнеса гласит – «Чем выше риск – тем больше прибыль» не является исключением из этого правила и торговля на рынке форекс, причем, чем большую прибыль вы хотите получить, тем выше риск потерять все свои деньги. Одно только то, что доходность торговли на рынке форекс иногда превышает 100% в месяц уже о чем то говорит. Поэтому если вы хотите успешно торговать на валютном рынке, вам следует хорошо представлять, какие риски на форекс вас могут подстерегать.
Не думаю что есть такое правило)), Вы можете рискнуть всем своим депозитом и не получить ничего, если войдёте с запасом в 4 пункта, хотя риск при этом будет огромным)). Чем меньше опыта, тем выше риск, вот это бы я понял.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 22:30   #293
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Ваше мнение о Форекс

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Главное правило любого бизнеса гласит – «Чем выше риск – тем больше прибыль» не является исключением из этого правила и торговля на рынке форекс, причем, чем большую прибыль вы хотите получить, тем выше риск потерять все свои деньги. Одно только то, что доходность торговли на рынке форекс иногда превышает 100% в месяц уже о чем то говорит. Поэтому если вы хотите успешно торговать на валютном рынке, вам следует хорошо представлять, какие риски на форекс вас могут подстерегать.
Я думаю что вообще не помогает знание про риски, а быть может и мешают). Но ситуация такова, что каждый может свою супер систему проверить бесплатно и с мотивацией, бонус 2017 баксов от фрешфорекса или куча других бонусов от других брокеров, ну или просто демо счёт, но это скучно.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 20:58   #294
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Ваше мнение о Форекс

Цитата:
Сообщение от Fiksiki Посмотреть сообщение
Я думаю что вообще не помогает знание про риски, а быть может и мешают). Но ситуация такова, что каждый может свою супер систему проверить бесплатно и с мотивацией, бонус 2017 баксов от фрешфорекса или куча других бонусов от других брокеров, ну или просто демо счёт, но это скучно.
В теории, для проверки системы бонус не нужен, бонус нужен для получения халявы, в случае с бонусом от ФФ - это бонус на пополнение 100%. Самый простой вариант перелить его, суммы не большие, никто париться вычислениями не будет.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 15:25   #295
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию Re: Ваше мнение о Форекс

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
В теории, для проверки системы бонус не нужен, бонус нужен для получения халявы, в случае с бонусом от ФФ - это бонус на пополнение 100%. Самый простой вариант перелить его, суммы не большие, никто париться вычислениями не будет.
Так Фреш и не препятствует вроде переливам. Они позволяют все торговые стратегии без ограничений.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 17:18   #296
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию Re: Ваше мнение о Форекс

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Так Фреш и не препятствует вроде переливам.
Они совсем идиоты по вашему?)) Или есть где-то оф. заява, что разрешен перелив? Так я б перелил))
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 13:33   #297
univers
Заблокирован
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Ваше мнение о Форекс

Я думаю везение тоже надо, но оно появится после получения определённого колличества опыта, так сказать нужно проторговать определённое колличество часов. Естественно делая заметки и записывая наблюдения.
univers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 00:49   #298
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Ваше мнение о Форекс

Цитата:
Сообщение от univers Посмотреть сообщение
Я думаю везение тоже надо, но оно появится после получения определённого колличества опыта, так сказать нужно проторговать определённое колличество часов. Естественно делая заметки и записывая наблюдения.
Опыт - это производная везения. Везение + практика = опыт.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 16:51   #299
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Ваше мнение о Форекс

А по-моему опыт и везение - совсем разные вещи. Это только со стороны может показаться что человеку везет. На самом деле же зарабатывает он чисто на опыте и хорошей практике за плечами.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 12:14   #300
Birscha
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Ваше мнение о Форекс

У меня молодой человек занимается форексом год, но пока результатов что то не видно
Birscha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.