RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Высокодоходные HYIP от 61% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 00:21   #1
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Старт проекта: 21 мая 2014 года

Описание:
Цитата:
Наша команда профессиональных маркетинговых стратегов и аналитиков построила инновационную цифровую Online Forex Trading, опыт которой производит высокие показатели результативности. RSQ-Investment group предоставляет поистине полный комплекс услуг Forex консалтинг компании, предоставляющая своим клиентам уже готовые решения. Мы используем только специализированное профессиональное программное обеспечение, которое анализирует движения валют, принимая во внимание многочисленные технические индикаторы и параметры, расчеты и обработка информации проводится с помощью математических модулей и мы постоянно принимаем во внимание все возможные сценарии, на основе этого мы заключаем прогнозы и торговые операции.
RSQ-Investment Group Ltd является официально зарегистрированной компанией и находится под юрисдикцией Британских Виргинских Островов.
Регистрационный номер компании: 1577377
RSQ-Investment Group Ltd специализируется в торговле на валютном и фондовом рынке, и принятием средств от физических и юридических лиц в доверительное управление

Разрешение на создание компании и Сертификат Good-Standing:
[ATTACH]4159.vB[/ATTACH] [ATTACH]4160.vB[/ATTACH]

Условия инвестирования:
минимальная сумма вклада - 25$
процент прибыли: от 8% до 21%
автоматический реинвест вклада
начисление процентов еженедельно
вывод средств в любое время

Начисление процентов:
Начисление процентов проходит в конце каждой недели в субботу – воскресенье. Только нужно учитывать, что для того что бы деньги начали работать с понедельника, вклад необходимо сделать до 23.00 в воскресенье.

Бонусная программа:
Пополнив депозит через платежные системы: Qiwi, YandexMoney или Skrill на сумму более $25, Вы получаете бонус в размере 5% от внесенной суммы.

Вывод средств
Вывести средства со счета Вы можете в любое удобное для Вас время, заказав выплату любым удобным для Вас способом. минимальная сумма на вывод - 1$

Платежные системы:
QIWI
YandexMoney
Skrill
PerfectMoney
EgoPay
OKPAY
платежный шлюз Interkassa
платежный шлюз Payeer.com

Мой вклад:
(входил с EgoPay)
2014-08-31 18:48:45 Sent To Store uzbposrednik@ yahoo.com Completed $-450.00 $0.00 $-450.00 Main
2014-09-07 16:38:44 Sent To Store uzbposrednik@ yahoo.com Completed $-136.00 $0.00 $-136.00 Main
Итого суммарный вклад на сегодня 586$

Личное мнение:
В свете последних громких скамопадов, конечно начинаешь стремиться к какой-то стабильности! Поэтому RSQ-investment является очень хорошим выбором, по соотношению надежность-доходность!
Сам проект начал работу в конце мая, услышал я о нем спустя пару месяцев после старта и сразу же заинтересовался! Прочитал информацию, отзывы, а также пробил данный проект по своим знакомым инвесторам, собранные данные меня устраивали полностью и я решил добавить данную компанию в свой инвестиционный портфель!
Данная компания обладает рядом плюсов, которые создают ей имидж стабильного и надежного проекта, а именно: экранизация торговых счетов и торговые отчеты, довольно грамотная и компетентная тех.поддержка, разумная партнерская программа, срок депозита не ограничен, т.е. забрать деньги можно в любой момент.
По техническим параметрам тоже не возникает вопросов:
выделенный сервер,
DDOS-защита,
самописный скрипт,
SSL шифрование от Comodo,
ежедневное резервное копирование всех данных
Компания уже заняла на рынке определенную нишу, и я думаю это будет достойный выбор для вложения своего капитала!

Изображения
Тип файла: jpg Certificateofincorporation.jpg (3.2 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg Certificateofgoodstanding2.jpg (3.2 Кб, 153 просмотров)
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 21:39   #2
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

очередная выплата
06:05 15.09.14 Receive 68436065 U5745787
RSQ-Investment.com +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U5745787. Memo: API Payment. withdraw rsq-investment.com. Payment ID: 1410754163
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 19:46   #3
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

12:34 22.09.14 Receive 69058837 U5745787
RSQ-Investment.com +24.00 Received Payment 24.00 USD from account U5745787. Memo: API Payment. withdraw rsq-investment.com. Payment ID: 1411382281
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 01:37   #4
All-HYIPs.info
GR "V.I.P."
 
Аватар для All-HYIPs.info
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: RU
Сообщений: 46,857
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

deposit:

27.09.14 15:15 Transfer Sent Payment: 200.00 USD to account U5745787 from U1294989. Batch: 69533140. Memo: Shopping Cart Payment. deposit rsq-investment.com.

видео обзор: http://youtu.be/eaGWq6B25QQ
All-HYIPs.info вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:42   #5
Geni51
 
Аватар для Geni51
 
Регистрация: 28.09.2014
Адрес: г.Батайск
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот решил лично провести беседу с представителями и работниками RSQ-investment. Компания молодая и интересная, и хотелось услышать и увидеть их. Интервью с RSQ-investment.

Текст скопировал и перенёс сюда для лучшей читаемости, также внизу есть сами скрины этого разговора.

Данный запрос отправил на почту [email protected]

Здравствуйте RSQ-investment!

Меня как и всех инвесторов интересуют следующее:

Олег, Я.- 1. Через каких брокеров проводите торговые операции?
RSQ-investment. - На данный момент торговля ведётся у четырех брокеров: Alpari UK, Ducascopy, Insta, XM.

Олег, Я. - 2. Сколько трейдеров управляют инвестиционным (рабочим) счётом?
RSQ-investment. - Четыре трейдера на данном этапе нашего развития вполне достаточное количество. Управляющие используют не один, не два метода торговли, они подходят к рынку с нескольких направлений, минимальное количество торговых счетов на трейдера на текущий момент составляет 4 системы. Так, что пока хватает и четырёх, но в последствии наш коллектив будет увеличиваться. Максимально допустимая просадка по счетам равняется 5%. В следствии этого остальными управляющими эта ситуация может быть перекрыта с лихвой.

Олег, Я - 3. За счёт чего предполагаете такую доходность около 15% в месяц, ведь финансовые рынки не предсказуемы и место +15% можно получить минус 15% и больше?
RSQ-investment. - Мы работаем более четырех лет с крупными "офлайн" инвесторами Узбекистана, и за эти годы смогли поднять нашу планку доходности более 10%. До недавнего этапа мы использовали только торговлю на валютных и фондовых биржах, сейчас же для увеличения диверсификации мы используем для новую отрасль - инвестиции в аграрный сектор (сельское хозяйство), с учетом этого доходность наших клиентов немного понизиться, но и обретет более весомую поддержку.

Олег, Я - 4. Кроме отчётов на сайте, как вы подтверждаете свою торговую деятельность, что вы реально торгуете, а не действуете по принципу пирамиды?
RSQ-investment. - Мы предоставляем торговые отчёты на независимом мониторинге myfxbook, заключение сделок с комментарием наблюдателя на любом из счетов (для полной уверенности).

Олег, Я - 5. Почему не показываете мониторинг своей торговли в реальном времени?
RSQ-investment. - Во избежании паники, так как используются и агрессивные счета с более малым депозитом.

Олег, Я - 6. Какие планы в развитии, что планируете нового?
RSQ-investment. - Договора с MetaQuotes Software Corporation заключены, сейчас готовим пути для предоставления ликвидности...


Дальше общение перешло в скайп:

Олег Medved, Я: Это ваш ответ:
4). Мы предоставляем торговые отчёты на независимом мониторинге myfxbook, заключение сделок с комментарием наблюдателя на любом из счетов (для полной уверенности). А как их можно увидет?
RSQ - Investment: Мониторинги и торгровые счета демонстрируются лично при общении с нашим специлистом. Для этого в обратном письме укажите, что желаете провести демонстрацию, так же укажите желаемое время демонстрации и ваш логин скайп

Олег Medved: Я веду блог по инвестированию и для убедительности хочу провести демонстрацию. Время: сейчас. логин скайпа: olegoleg4042

RSQ - Investment: Могли бы вы написать это на почту? Сотрудник который занимается демонстрацией будет доступен после обеда (с двух часов по МСК)

Олег Medved: да, хорошо

Олег Medved: ещё прокомментируйте следующий ваш ответ из почты:

цитата:
сейчас же для увеличения диверсификации мы используем для
новую отрасль - инвестиции в аграрный сектор (сельское хозяйство), с
учетом этого доходность наших клиентов немного понизиться, но и обретет
более весомую поддержку.

Вопрос:
разве аграрный сектор даёт такую высокую ежемесячную доходность (офлайн), пускай даже ниже 10% в месяц? или это какая форма инвестирования, что можно иметь такие высокие доходы?

RSQ - Investment: Инвестирование средств происходит в несколько прдуктов. Вы можете судить на примере скажем "мёда", его окупаемость составляет 200% - 300% годовых...
RSQ - Investment: При чём многие из продуктов работают круглогодично...

Олег Medved: спасибо за ответы, я в аграрном секторе не разбираюсь, по этому хорошо если всё это так.
RSQ - Investment: Рады сотрудничеству (handshake)

Дальше написал им запрос на почту о демонстрации торговых счетов:

Олег, Я, - спасибо за ответы.
Geni51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:09   #6
Geni51
 
Аватар для Geni51
 
Регистрация: 28.09.2014
Адрес: г.Батайск
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ПЛАТИТ
Количество 27,35 USD была переведена на ваш Perfect Money аккаунте. Счета: U5745787-> U147..... Memo: API Payment. вывести rsq-investment.com .. Дата: 7:33 29.09.14. Batch: 69644514
Geni51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 23:27   #7
SQMonitor.com
GR "V.I.P."
 
Аватар для SQMonitor.com
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 41,131
43 | 0
26 | 0
Отправить сообщение для SQMonitor.com с помощью Skype™
По умолчанию

Скам! НЕ ПЛАТИТ
__________________
SQMonitor.com
SQMonitor.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 03:08   #8
Hendrixon
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хороший сертификат нарисовали. Кому-то нужно выдать награду мастер фотошопа.
Hendrixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 08:21   #9
All-HYIPs.info
GR "V.I.P."
 
Аватар для All-HYIPs.info
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: RU
Сообщений: 46,857
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Проект rsq-investment.com не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program rsq-investment.com is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

((
All-HYIPs.info вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 14:14   #10
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Народ, есть возможность отбить минуса на RSQ
Проект RIM-invest делает бонусы пострадавшим от RSQ

Цитата:
Также руководством проекта принято еще одно важное решение, которое поможет не только более динамично развиваться проекту, но и поднимет его авторитет: всем обманутым вкладчикам хайпа RSQ будет начислен поддерживающий бонус в размере 10% от вклада.
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.