подарю бонус 500 долларов от телетрейд - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 23:42   #1
mihailov
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я выигрываю в викторине Телетрейд два бонуса по 500 долларов. Подарю желающим. Единственный минус бонуса 500 долларов в Телетрейд в том что на него не получится начать торговлю, необходимо внести ещё минимум 230-250 долларов. Тогда можно начать торговлю, причём успешно. Подскажу как. На себя я больше не имею права оформлять данный бонус. Для переоформления понадобится номер телефона, город проживания и имя. Дальше уже Сотрудники Телетрейда будут звонить и уточнять Ваши данные.
Время ограниченно. осталось сутки для переоформления.
mihailov вне форума  
Старый 30.09.2015, 07:16   #2
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Так многим будет проще внести свой депозит 250 долларов и все, нет?
seter вне форума  
Старый 30.09.2015, 21:21   #3
mihailov
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="seter, post: 541523"]Так многим будет проще внести свой депозит 250 долларов и все, нет?[/QUOTE]

при депозите 250 долларов торговать можно на центовых счетах, или если есть дробные лоты. и то и другое приносит копейки, если не прогорает вообще. для того чтобы нормально начать работать необходимо примерно 750 долларов. тогда можно открывать сделки, которые при грамотном подходе приносят неплохие дивиденды. а если применить агрессивную торговлю, предварительно опять же всё просчитав. я так работал, и заработал денег, не миллионы, но нормально. ДЦ если честно не очень то дают зарабатывать на бонусах. им интересней привлечь по сотке с миллиона людей которые сольют их. ну как то так вот.
mihailov вне форума  
Старый 30.09.2015, 21:38   #4
Николай 01р.
Мастер
 
Аватар для Николай 01р.
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 586
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что-то я сомневаюсь в ваших добрых намерениях, тем более зная что за компания такая тт.
Скорее всего вы просто хотите молодое мясо завлечь, чтобы оно потом свои деньги слила этой компании.
Николай 01р. вне форума  
Старый 30.09.2015, 22:13   #5
mihailov
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Николай 01р., post: 541731"]Что-то я сомневаюсь в ваших добрых намерениях, тем более зная что за компания такая тт.
Скорее всего вы просто хотите молодое мясо завлечь, чтобы оно потом свои деньги слила этой компании.[/QUOTE]

компания как и все остальные. зарабатывает деньги. я у себя в городе оформлял выигранные бонусы на людей которые очень далеки от рынка. соответственно работал по этим бонусам сам, просто немного отдавал заработанных денег этим людям. раньше компания разрешала пользоваться дробными лотами, и плечо у них было 1 к 200. потом они поняли что народ не хочет вкладывать своих денег и зарабатывает исключительно на бонусе. сначала убрали дробные лоты, потом поставили плечо 1 к 100, и открывать сделки без вложений стало не возможно. я практически каждый месяц выиграваю эти бонусы, сейчас уже просто из спортивного интереса. даже мой зять на мой бонус с 500 долларов по моим рекомендациям разогнал до 1200 долларов, но вероятно решил что он уже профи, слил их во время выборов в Анлии. я только успел его заставить вывести 100 долларов. мне просто жаль своего труда по выигрыванию этих бонусов. раньше на одном из форумов, когда ещё можно было на бонусе работать я предлагал их к продаже. не пошло. Заберите бонус, а вкладывать деньги дальше или нет, решите сами. скажу честно ТТ грузить вас будет очень сильно насчёт вкладывания. в общем решайте сами. я не предлагаю вам вкладывать деньги. я просто отдаю бонус.
Если решитесь, вышлите на почту [email][email protected][/email] номер телефона, имя, город проживания, почту куда ТТ пришлёт вам письмо. всё это необходимо для переоформления. сделать это надо до девяти утра по Москве. но я в семь уже ухожу на работу. так что раньше надо. а сейчас я спать.
mihailov вне форума  
Старый 04.10.2015, 20:29   #6
Николай 01р.
Мастер
 
Аватар для Николай 01р.
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 586
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И как вы эти бонусы зарабатываете?
Тем более как я понял бонус не снимаймый, но прибыль можно выводить без дополнительной его отработки?
Николай 01р. вне форума  
Старый 04.10.2015, 22:31   #7
mihailov
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Николай 01р., post: 542922"]И как вы эти бонусы зарабатываете?
Тем более как я понял бонус не снимаймый, но прибыль можно выводить без дополнительной его отработки?[/QUOTE]

прибыль можно выводить без отработки, хотя контора не очень этому радуется. а сам бонус можно снять отработав 50 лотов.
я потратил много времени чтобы начать зарабатывать эти бонусы. разработал свою схему. поэтому как я их зарабатываю пока не расскажу.
сегодня последний день когда можно всё переоформить. забирайте.
mihailov вне форума  
Старый 07.10.2015, 10:54   #8
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

[quote="Николай 01р., post: 541731"]Скорее всего вы просто хотите молодое мясо завлечь, чтобы оно потом свои деньги слила этой компании.[/quote]
Также думаю)Тем более если без дробных лотов на 750-1000 баксов торговать целым лотом-это жесть.
divergent вне форума  
Старый 07.10.2015, 11:34   #9
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="seter, post: 541523"]Так многим будет проще внести свой депозит 250 долларов и все, нет[/quote]

Ещё есть проще вариант, вообще ничего не делать)).
koteg вне форума  
Старый 07.10.2015, 20:07   #10
Николай 01р.
Мастер
 
Аватар для Николай 01р.
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 586
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да это самый простой способ, ничего не делать вообще.
Так прожить свою жизнь не понятно кем и где, зато не стоит вообще напрягаться поэтому поводу.
Николай 01р. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.