Как создать свой сайт бесплатно - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на вебсайтах

Заработок на вебсайтах Баннерная реклама | Контекстная реклама | Выкуп и продажа трафика | Тизерные сети | Биржи ссылок и статей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 12:05   #131
Conus
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы это серьезно, HTML PHP, там смысл совершенно разный, во первых все страницы сайта отображаются с помощью HTML а во вторых PHP даёт возможность расширять функционал
меню , контекст, да что угодно, а чтобы сайт грузился быстрее, так это вообще не из области отображения а сетевые протоколы, серверы и его возможности, сколько заплатишь такая и скорость, ну а домен ту уж совсем просто платишь не платишь одно и тоже, только вот домен ua чтобы приобрести нужна торговая марка и ваш сайт будет иметь преимущество региональной политики, там гос идентификаторы и т д. а так толку с них нет разници

Добавлено через 14 минут
А еще знаете юмор такой есть от банка до почты один световой год, когда задумываешь сайт хочется что всё как у людей а получается как на почте, и вот по чему - по сути ваше программирование сводится к тому чтобы взять шаблонные методы и построить из них страницу, а это на самом деле не так легко когда один метод не сопоставим с другим, или в них чего то не хватает. Другое дело это когда знаешь программирование - возможностей больше но и тут вам всё сходит с рук, с почтой вы разобрались более мене а вот банк дело не на один год приходится возвращаться на почту и просить бланки год туда год обратно так и жизнь пройдёт не заметишь.
Так что бюрократия пока на коне, и не известно пока где подкоп роют, а его роют уж вы мне поверьте!
Conus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:10   #132
gogi26
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conus, post: 496605
!
Вы правы но можно немножко схитрить, накрутить как посетителей так и клики по рекламе, тогда даже если сайт и "умрет" Вы впроиграше не останетесь
gogi26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 20:11   #133
witalii
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ничего подобного. Я всегда все свои сайты делаю на бесплатном хостинге Блогспот. Ни какой рекламы сторонней там нет, функциональность движка близка к вордпресс и проще в освоении. Всегда цепляю домен в зоне ru, он 99 р в год стоит и вперёд. Посещаемость от 500 уников в день, многие страницы есть в топ 10 яндекса и гугла. В зоне tk домен брать крайне не советую. Были у меня раньше пара сайтов с этими доменами. Через 3 месяца смотрю, что-то не то происходит со статистикой. Перехожу по своим ссылкам, а там совсем посторонние сайты с какими то лоховскими предложениями. Вот так-то. Про этого провайдера много негативных отзывов.
witalii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:44   #134
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за интересный рассказ с которого можно понять, что создавать сайты надо прежде всего для кого то, кому они нужны, и кто может получить не плохую прибыль с своего сайта на котором, что то рекламировать или что то продавать. У меня нет такого сайта, потому, что я ни чего не рекламирую и ни чего не продаю. Хотя очень бы хотелось. но не знаю как.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:56   #135
gogi26
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 498645
Спасибо за интересный рассказ с которого можно понять, что создавать сайты надо прежде всего для кого то, кому они нужны, и кто может получить не плохую прибыль с своего сайта на котором, что то рекламировать или что то продавать. У меня нет такого сайта, потому, что я ни чего не рекламирую и ни чего не продаю. Хотя очень бы хотелось. но не знаю как.
рекламу на сайте устанавливают не только свою а и партнерок, если ктото но ей перешол на ваш баланс поступают деньгт которые можно вывести на кошелек.
gogi26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 10:47   #136
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот я зарегистрирован в очень многих партнёрских программах и ни где заработать даже минимальные деньги, что бы хватило на прожиточный минимум у меня не получается, что бы не делал.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 02:13   #137
gogi26
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

создайте свой фейсбук или вконтакте.
но если серьезно честным путем заработать сложно на сайте, приходится накручиват посетителей, и клики.
gogi26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 08:58   #138
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё время я слышу накручивать , набирать рефералов и создавать сайты. А что это такое?, и кто это знает. Ведь не может каждый человек зарабатывать в интернете и тем более очень большие деньги не зная с чего и не зная с кого.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 22:15   #139
gogi26
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 499160
Всё время я слышу накручивать , набирать рефералов и создавать сайты. А что это такое?, и кто это знает. Ведь не может каждый человек зарабатывать в интернете и тем более очень большие деньги не зная с чего и не зная с кого.
вот попытаюсь немного обьяснить что такое накрутка контекстной рекламы ( в принципе любой рекламы в интернете, даже монетизации ютуба):
1) перейдите на сайт
2) слева под меню вы увидите надпись"Реклама от TAK"
3) кликните по любой ссылке под этой надписью
4) откроется какойто другой сайт сделайте на нём несколько переходов по страницам
5) вы заработали владельцу сайта от 0.15 руб. до 3 руб.
6)есть возможность все это установить на автопилот, задать в какое время. с какой страны придет пользователь, сколько страниц сайта просмотрить.
gogi26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 11:00   #140
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я только начинаю что то понимать в интернете и поэтому накручивать подписчиков и набирать себе популярность я не умею да и не знаю, как это делать.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.