Как влияют деньги на человека ? - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 02:17   #111
B-boyNeutron
Специалист
 
Аватар для B-boyNeutron
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: UA
Сообщений: 157
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Каждый человек стремится получить доступ к денежному русурса, ведь это инстинкт заложен с детства социумом. Но все же есть и такие, что говорят "деньги-это зло", но нужно понимать, что это только запреты в голове человека и если их не решить с психотерапевтом, то можно остаться бедным до старости.
B-boyNeutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 11:39   #112
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

как правило поехать на мальдивы - это не цель, а головняк, который вбивают в голову окружающие, которые туда хотят поехать как раз в тот момент, когда у тебя цель - выйти на международный рынок и срочно заключить контракт с компанией, предложивший сотрудничество)
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 09:46   #113
sanek123452009
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 12
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

в нашей жизни деньги это как хлеб
sanek123452009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 01:11   #114
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Да, без денег никто нам хлеб не даст. В магазинах он стоит энное количество денежных знаков. Так что в отношении к деньгам приходится этот фактор учитывать.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:26   #115
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

мало кто работает толко ради хлеба, это пару веков назад было, а сейчас у людей амбиции выросли
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 06:47   #116
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

У каждого свой уровень жизни, свои потребности и планка достатку до которого он стремится.
jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:27   #117
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

и в каждой теме пиар ваты =)

умный человек не допускает того,что бы на него влияли деньги,человек управлять должен по идее своими средствами =).....думаю название темы бессмысленное =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sashoks, post: 0
Здравствуйте вот еще один способ заработка https://webtransfer-finance.com/?id_partner=61751444 сам только попробовал деньги выводит нормально. > Суть в чём: после регистрации тебе дают 50$ и их можно выдавать в кредит за это получаешь процент. Важно при выдаче кредита ставь меточьку на гарант доход на 50% ниже но зато твои 50$ вернут полюбому и процент не больше чем 1,5 тогда больше шансов что кредит возьмут. Регистрация через любую почьту и еще паспортные данные указывать не обязательно, это только для тех кто берет кредит минимум для вывода 50$ если дал кредит на 10 дней а гарантом 3,75$ доход.
обычная разновидность хайпа.....жалкий паблик....для лохов в самый раз =)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 18:45   #118
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А вообще правильно говорится, чем больше денег, тем больше хочется. Я даже по себе замечать начала, когда растёт доход, тогда и потребности вырастают. А как они взяли на человека это все зависит от их обладателя.)
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 15:41   #119
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 422575
как правило поехать на мальдивы - это не цель, а головняк, который вбивают в голову окружающие, которые туда хотят поехать как раз в тот момент, когда у тебя цель - выйти на международный рынок и срочно заключить контракт с компанией, предложивший сотрудничество)
А я хочу на мальдивы, вот и тружусь))))
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:46   #120
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozii, post: 423997
А вообще правильно говорится, чем больше денег, тем больше хочется. Я даже по себе замечать начала, когда растёт доход, тогда и потребности вырастают. А как они взяли на человека это все зависит от их обладателя.)
в корне не согласен с "чем больше денег - тем больше хочется",это девиз сливатора как не крути,средства нужно приумножать для того,что бы они продолжали приумножать себя до определённой цели, а иначе никак,это же не копилка,чем больше набросаешь - тем больше получится, всё должно быть соизмеримо, а иначе - останетесь с пустым карманом,сами же сказали - потребности растут, а в данной сфере торговли существует правило, нельзя гнаться за огромной прибылью, нужно умно приумножать свои средства,а если быть точным - нужно торговать с минимальными потерями,а не с мыслями о золотых горах

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sashoks, post: 0
да ну говорить можно что угодно а ты проверял? я здесь неплохо заработал.
в хайпы не влазил,так как знаю в доль и поперёк как это работает,это обычная пэнзи,и мне вообще по барабану сколько вы там не плохо "заработали",ваш заработок на лохотроне хайпов жестоко ограничен временем,так как по началу кто успел - тот снял сливки,позднее же любой кто втыкается в хайп - тупо пролетает

но вы можете продолжать пиарить вату - без лоха и жизнь плоха:diablo:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.