Управление эмоциями - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 17:05   #61
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эмоции следует соблюдать исключительно потому-что заработок будет во многих делах открытых ордеров отличаться. Ведь убытки и прочие разочарование здесь будут и нужно уметь себя контролировать.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:36   #62
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эмоции иногда так мешают нам что мы даже этого не замечаем но все же в конце торгов понимаем что они нам мешали заработать столько сколько хотели по началу, но думаю что эмоции можно контролировать.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 17:56   #63
cogamesmoney
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тотальный слив авторских схем заработка онлайн и оффлайн! Проводим совместные покупки тем по заработку
Всё уже давно тут в паблике
http://link.ac/5fRZ4
cogamesmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:13   #64
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У менять управлять своими эмоциями это очень важная часть трейдера, если он не будет контролироать все свои действия и эмоции, то тогда не смогут хорошо зарабатывать и это будет большая ошибка любого трейдера как для меня вот так вот кажется, но каждый делает по разному.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:52   #65
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 609881
У менять управлять своими эмоциями это очень важная часть трейдера, если он не будет контролироать все свои действия и эмоции, то тогда не смогут хорошо зарабатывать и это будет большая ошибка любого трейдера как для меня вот так вот кажется, но каждый делает по разному.
Нервы да? Таккое бывает и у меня, знаете я лично иду развеяться и контролирую эмоциями перед ордером именно таким образом, после тренировки и тяжелого дня я нормально торгую, а вот перед работой основной не могу нормально торговать, так сказать сосредоточиться.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 14:22   #66
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 610021
Нервы да? Таккое бывает и у меня, знаете я лично иду развеяться и контролирую эмоциями перед ордером именно таким образом, после тренировки и тяжелого дня я нормально торгую,
Конечно же нервы это очень страшно для торговли, меня очень сильно раздражает та ситуация, когда допустим нервы только еще хуже делают и ты сливаешь еще больше чем слил до этого, но я завидую многим инвесторам что они так просто справляются со своими эмоциями.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 610021
Нервы да? Таккое бывает и у меня, знаете я лично иду развеяться и контролирую эмоциями перед ордером именно таким образом, после тренировки и тяжелого дня я нормально торгую,
Конечно же нервы это очень страшно для торговли, меня очень сильно раздражает та ситуация, когда допустим нервы только еще хуже делают и ты сливаешь еще больше чем слил до этого, но я завидую многим инвесторам что они так просто справляются со своими эмоциями.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 16:18   #67
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Разве легко управлять эмоциями в торговли? я не думаю потому что я сколько пытался все равно сложно, даже вот на те бонусные средства которые дают для начала торговли, все равно эмоции зашкаливают и мешают открыться когда уже нужно, но думаю это все приходит с опытом.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 13:29   #68
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610123
азве легко управлять эмоциями в торговли? я не думаю потому что я сколько пытался все равно сложно
Может вы просто такой человек, который не может контролировать свои эмоции? Я допустим даже в торговле могу себя сдерживать, и в реальной жизни тоже легко, а вы скорее всего и не в торговле и не в реальной жизни себя не можете сдерживать, вам следует работать над собой и разобраться для начала в себе.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610123
азве легко управлять эмоциями в торговли? я не думаю потому что я сколько пытался все равно сложно
Может вы просто такой человек, который не может контролировать свои эмоции? Я допустим даже в торговле могу себя сдерживать, и в реальной жизни тоже легко, а вы скорее всего и не в торговле и не в реальной жизни себя не можете сдерживать, вам следует работать над собой и разобраться для начала в себе.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 14:36   #69
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 610374
Может вы просто такой человек, который не может контролировать свои эмоции? Я допустим даже в торговле могу себя сдерживать, и в реальной жизни тоже легко, а вы скорее всего и не в торговле и не в реальной жизни себя не можете сдерживать, вам следует работать над собой и разобраться для начала в себе.
Если вы так легко можете управлять своими эмоциями, то вам просто повезло, как бы это на самом деле трудно контролировать себя, и многие люди по этому поводу обращаются даже за помощью к новичкам по этому поводу вот. Но у меня не такие большие с этим проблемы и это хорошо.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 610374
Может вы просто такой человек, который не может контролировать свои эмоции? Я допустим даже в торговле могу себя сдерживать, и в реальной жизни тоже легко, а вы скорее всего и не в торговле и не в реальной жизни себя не можете сдерживать, вам следует работать над собой и разобраться для начала в себе.
Если вы так легко можете управлять своими эмоциями, то вам просто повезло, как бы это на самом деле трудно контролировать себя, и многие люди по этому поводу обращаются даже за помощью к новичкам по этому поводу вот. Но у меня не такие большие с этим проблемы и это хорошо.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:27   #70
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Во время торговли управлять эмоциями очень тяжело, и вообще я не понимаю что делать чтобы не мешали торговли, потому что только из-за эмоций я и сливаю депозит, потому что боюсь во время открыться и торговать, потом все же открываюсь когда не нужно и сливаю.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.