Управление эмоциями - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 14:34   #71
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 610374
Может вы просто такой человек, который не может контролировать свои эмоции? Я допустим даже в торговле могу себя сдерживать, и в реальной жизни тоже легко, а вы скорее всего и не в торговле и не в реальной жизни себя не можете сдерживать, вам следует работать над собой и разобраться для начала в себе.

Добавлено через 15 секунд

Может вы просто такой человек, который не может контролировать свои эмоции? Я допустим даже в торговле могу себя сдерживать, и в реальной жизни тоже легко, а вы скорее всего и не в торговле и не в реальной жизни себя не можете сдерживать, вам следует работать над собой и разобраться для начала в себе.
Что в себе разобраться? почему я боюсь потерять депозит от которого хочу получить прибыль, так как уделил не мало времени, вы об этом говорите? так я думаю каждый так переживал за свой депозит и были такие взрывы эмоций, что тяжело открыть сделку в правильном направлении.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:38   #72
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Управление денег и также эмоции будет очень тяжело. Конечно кажется что все просто, поставлю себе дисциплинированный план и также мы ленимся и тем-более управление эмоциями происходит или клин клином или у психолога
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:52   #73
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дабы управлять эмоциями как следует, нужно некоторое время, после слива, или крупной просадки, перейти на демо счет, и поторговать, выработав статистику, которая должна быть положительной. Что бы определенно знать, любой убыток, перекроется прибылью.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:48   #74
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612182
Дабы управлять эмоциями как следует, нужно некоторое время, после слива, или крупной просадки, перейти на демо счет, и поторговать, выработав статистику, которая должна быть положительной. Что бы определенно знать, любой убыток, перекроется прибылью.
Не думаю что стоит пробовать сливать депозит. так-же нужно понимать что торговля будет хорошей, если вы будете торговать уже в осознании того что ТС нормальная и переживать не за чем и как раз стопы стоит там где нам надо.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 18:13   #75
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно я не приветствую эмоциональных людей и не хочу сам нервничать из-за какой-то там просадки в размере 5%, но а что делать если просадка огромная? То-нужно понимать что заработок будет тогда, когда трейдер будет с холоднными мыслями расти в своей специальности.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 19:47   #76
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если так подумать и вспомнить то тогда можно сказать что контролировать эмоции очень сложно и не всегда получается, может одна сделка быть прибыльной а вторая нет, так как эмоции помешают подумать и открыть куда нужно, так что эмоции это страшная штука.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:11   #77
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 615995
Если так подумать и вспомнить то тогда можно сказать что контролировать эмоции очень сложно и не всегда получается, может одна сделка быть прибыльной а вторая нет, так как эмоции помешают подумать и открыть куда нужно, так что эмоции это страшная штука.
Когда у вас такие большие проблемы с эмоциональным уровне и контролем то вам лучше не стоит вообще заниматься форекс да и вообще чем либо. так как эмоции могут на вас влиять если у вас большие потери или когда вы с одного ордера 100% сделали, но в обычный день эмоции не должны сильно на вас влиять.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:17   #78
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Управлять эмоция действительно очень сложно и думаю что это не всем по силу, так ка я вот уже сколько торгую и до сих пор не могу научится сдерживать эмоции ка следует, так что управлять очень сложно, эмоции это враг для трейдера.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:30   #79
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эмоции в торговле есть и часто они приводят к негативным последствиям. Важно для себя понимать что торговля приводит всегда к убыткам или к прибыли, если понимать это, то трейдер будет уже машинально спокойным как удав.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:55   #80
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 616186
Управлять эмоция действительно очень сложно и думаю что это не всем по силу, так ка я вот уже сколько торгую и до сих пор не могу научится сдерживать эмоции ка следует, так что управлять очень сложно, эмоции это враг для трейдера.
И сколько вы торгуете? я во туже почти четыре года и за это время я уже нашел общий язык или способы блокировки сильных эмоции или вспышки гнева, у меня в снаряжении хорошая музыка груша и велосипед с неподалёку хорошим склоном. а у вас какие варианты??
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.