Тест-драйв MMM-2012 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 14:49   #1
Aleks Sychev
Новичок
 
Аватар для Aleks Sychev
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для читающих эти строки:


ТЕСТ-ДРАЙВ МММ-2012! Попробуй без риска!

Первым 50 желающим, кто пришлет письмо на почту [email protected] с текстом "хочу Тест-драйв МММ", я сделаю первый вклад в МММ за свой счет, в размере 500 руб.

Если вы давно приглядывались к МММ, но не хотели рисковать - это предложение для вас!

Вообще никаких рисков!


Просто пришлите письмо на [email protected] , я зарегистрирую вас в Системе и сделаю за вас вклад в Систему на 500 руб.
Через месяц выведите из МММ 650 руб.
500 рублей вернете мне обратно (тест драйв все таки ), а проценты оставите себе.
Если по какой либо причине не выведите - все риски ложатся на меня.

После получения денег, когда вы увидите весь принцип работы МММ, сами решите: продолжать в ней участвовать или нет.

Еще раз повторюсь: никаких скрытых предоплат, дополнительных финансовых условий и прочих заманух - ничего.

Только то, что я написал: участвуете моими деньгами, % забираете себе. Все риски на мне. Точка

Понимаю, что русский менталитет все равно будет искать в чем же подвох. Тогда немного вам намекну:
А вы попробуйте не участвовать в Системе, которая дает 30% в месяц минимум, и в работоспособности которой вы убедились сами.

Если у вас это получится - как говорится, снимаю перед вами шляпу .

Итак, первые 50 человек, кто пришлет письмо на адрес [email protected] с текстом "хочу Тест-драйв МММ" получат от меня вклад в Систему на 500 руб.

Поторопитесь – думаю желающих будет много.

Сычев Александр
десятник МММ-2012
skype: alekssychev


P.S. Не люблю маленькие скорости: первым 5 из 50, кто быстрее всех пришлет заявку на тест драйв, вклад за мой счет на 1 000 рублей!

P.P.S. Для регистрации в системе необходим адрес почты в зоне .com (например gmail.com или yahoo.com). Все рускоязычные сервисы блокируют любые упоминания о МММ и вы не сможете получить письма ни от меня, ни от системы (в том числе и ссылки с восстановлением пароля и т.п.)

[ADMIN="TRS"]Оплаченная важная тема! Размещение до 27.12.2012
По вопросам размещения подобных тем писать в личку администратору TRS.[/ADMIN]
Aleks Sychev вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.